Перейти к содержанию

О родине


Amtaro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня получилась Грузия. Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже Грузия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, уж не знаю почему, вышла Турция. Спасибо большое!

Хреновый тест. :angry:

:D Ой не могу ! Вон оно оказывается что ! Поскреби тебя ,а там ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни грузины да турки вокруг !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

католикам выпадает в основном мальта и грузия. турция и дания это ошибка какая-то. пройдите еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не буду проходить,меня Дания устраивает
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла тест ещё раз.Все равно Дания.

А вам,грузины и турки,просто завидно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

католикам выпадает в основном мальта и грузия. турция и дания это ошибка какая-то. пройдите еще раз

Прошёл ещё раз. Турция. Может, потому, что я ООН не доверяю и хочу воспитывать детей в вере? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл два раза, Чехия. Был удивлён, но не огорчён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз - Босния и Герцеговина, второй раз - Грузия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в первый раз Босния и Герцеговина (как у Бороды), а во второй раз - Мальта (как у о. Кирилла Горбунова).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому, что я ООН не доверяю и хочу воспитывать детей в вере? ../../../public/style_emoticons/default/biggrin.png

 

нет, не из-за этого. я отвечал на эти вопросы также, но у меня - Грузия

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ещё раз. Турция. Может, потому, что я ООН не доверяю и хочу воспитывать детей в вере?

 

Я ООН тоже поставила недоверие,но вот гомосексуалисты как соседи по площадке меня не смутили.попробуй не смутиться и ты и будем скорее всего оба датчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ООН тоже поставила недоверие,но вот гомосексуалисты как соседи по площадке меня не смутили.попробуй не смутиться и ты и будем скорее всего оба датчанами

 

Не факт, я так же ответил, как и Вы, но датчанином не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ООН тоже поставила недоверие,но вот гомосексуалисты как соседи по площадке меня не смутили.попробуй не смутиться и ты и будем скорее всего оба датчанами

 

Не факт, я так же ответил, как и Вы, но датчанином не стал)

 

А кем стали ? что то выне признаетесь,никак турок тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сразу написал, что мальтийцем оказался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА что вы, тот опрос — фигня.

 

Ну понятно что фигня раз выдало вам то что вы грузин smile85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоходил не один раз. То грузин,то хорват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/211467/

 

За границей скрываются более 1600 казахстанских коррупционеров

 

среда, 04.04.2012, 14:10

 

За границей скрываются более 1600 казахстанских коррупционеров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на депутата нижней палаты парламента Урала Мухамеджанова (в прошлом IV созыве он был спикером мажилиса).

 

"Число коррупционеров, присвоивших достояние страны, спокойно и беззаботно проживающих на теплых, уютных морских побережьях, в прошлом году превысило 1600 человек, которые теперь свысока смотрят на нас со словами "что вы теперь мне сделаете?", рассчитывая на свою безнаказанность", - сказал Мухамеджанов, высказываясь в поддержку ратификации Соглашения между Казахстаном и Объединенными Арабскими Эмиратами о выдаче преступников.

 

По информации депутата, из 1558 казахстанцев, которые были объявлены в межгосударственный и 60, которые были объявлены в международный розыск, найдены лишь 176 человек. Мажилисмен считает, что причина таких низких показателей в том, что у Казахстана нет соответствующих соглашений о выдаче преступников со многими странами.

 

Заместитель генерального прокурора Иоган Меркель, представлявший законопроект о ратификации Соглашения, рассказал, что в настоящее время на территории ОАЭ скрываются от казахстанского правосудия 7 человек. Одна из них - бывший председатель Агентства по статистике Анар Мешимбаева. Казахстан уже направил Объединенным Арабским Эмиратам требование о ее выдаче.

 

Соглашение, одобренное 4 апреля мажилисом, предусматривает выдачу граждан в случае, если законодательства двух стран признают их действия преступлением, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок не менее одного года, а также, если суд запрашивающей стороны осудил лицо к лишению свободы на срок не менее шести месяцев. В то же время выдача преступника не допускается, если его действия являются преступлением политического характера или если имеются веские основания полагать, что запрос о выдаче связан с преследованием лица по признаку расы, вероисповедания, гражданства и так далее. Кроме того, выдача подозреваемого невозможна, если ему предоставлено политическое убежище в запрашиваемой стране.

 

По информации заместителя генерального прокурора, Казахстан заключил соглашения о выдаче преступников с Китаем, Кореей, Литвой, Монголией, Турцией. В настоящее время ведутся переговоры в этом направлении со странами ЕС.

 

Что-то не хочется никуда после этого. Там, должно быть, смотрят косо на приезжих, мол, наворовался и приехал к нам сюда просить убежища. Уж лучше быть гражданином своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то не хочется никуда после этого. Там, должно быть, смотрят косо на приезжих, мол, наворовался и приехал к нам сюда просить убежища. Уж лучше быть гражданином своей страны.

 

Так приезжих, которые просят убежище - меньшинство. Плюс, у них на лбу не написано, просили они убежище или нет - кто будет на них косо смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мальта получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Я тоже грузинка.

Еще раз прошла - снова Грузия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...