Перейти к содержанию

7 лет тюрьмы за 3 минуты частушек?


Amtaro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Алексей 1976

Красиво у Вас получается скорбно стоять рядом, ничего не скажешь :)

 

Но, может быть, всё-таки не каждую мелочь надо сюда приплетать? Улыбнулся, представив себе сбор православными информации о том, как встречали Папу в Гвинее-Бисау, например ;)

Ссылка на комментарий

По ссылке пройдите.

Да, ошибка. Я датировал сюжет по материалу "Кредо", где со ссылкой на "Азбуку" дата указана 23 марта

https://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=90964&type=view

Ссылка на комментарий
Гость Алексей 1976

Да, ошибка. Я датировал сюжет по материалу "Кредо", где со ссылкой на "Азбуку" дата указана 23 марта

https://www.portal-cr...90964&type=view

 

Ничего. Я просто помнил, что лично читал это ДО кампании. Поэтому в поисковик поставил от 01.01. до 01.03.2012.

Ссылка на комментарий
Но, может быть, всё-таки не каждую мелочь надо сюда приплетать? Улыбнулся, представив себе сбор православными информации о том, как встречали Папу в Гвинее-Бисау, например ;)
Если православные гвинея-бисайные, то вполне.
Ссылка на комментарий

Не знаю, честно. А у Вельгуса были какие, серебряные?

Алексей, отпираться у Вас получается не столь высокопарно, как врать. Этот священник и его "знакомый из ФСБ" и есть Ваши "источники, близкие к спецслужбам"? И Вы этим старьем пытаетесь тут кого-то уверить в том, что действительно существует некий заказ на Патриарха и поступление средств для его выполнения аж "оттуда"? О, наивность!

Ссылка на комментарий
Гость Алексей 1976
Он действительно существует. В отношении Патриарха информация оправдалась на 100 % А Вы одним только пренебрежительным термином "старьё" надеетесь тут кого-то уверить в том, что полностью оправдавшаяся информация ничего не значит :lol: ? Или, может быть, уверить в том, что труд журналистов оплачивает их совесть? O sancta simplicitas!
Ссылка на комментарий

Отче, Андрей прав. Тут это оффтоп. Я как раз хотела открыть тему про ровню, да тоже скрылась в реал по важным причинам. :)

 

Наталья, да я не о хуле говорю, о равенстве, был поднят тезис, патриарх и Хараим равны, его, этот тезис, поддержал Татаро, вот от того я и спросил, а он с Папой ровня или нет? И тут же последовала красная карточка, так же ведь не честно, выходит, что можно Юпитеру то ....

 

А по поводу разочарования, так таки да, митрополит Кирилл был сильнее патриарха Кирилла. Надежды лопнули как мыльные пузыри.

Ссылка на комментарий

Стиль мышления ориентированный на обнаружение заговора не корректируется в принципе.

Это не имеет отношение к глупости или к уму, это, имхо, просто нечто вроде накатанных циклических каналов для импульсов в мозгу, так сказать топология.

Я же абсолютно убеждена в принципе изложенном в моей подписи. Или он же в формулировке Пелевена: "миром правит не тайная ложа а явная лажа"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Он действительно существует. В отношении Патриарха информация оправдалась на 100 % А Вы одним только пренебрежительным термином "старьё" надеетесь тут кого-то уверить в том, что полностью оправдавшаяся информация ничего не значит :lol: ? Или, может быть, уверить в том, что труд журналистов оплачивает их совесть? O sancta simplicitas!

А вы вхожи в кулуары ЦРУ? :blink:
Ссылка на комментарий
Гость Алексей 1976

А оптинского старца Илия компрометирует кто? Али забыли? Как же так.

 

Вспоминается устаревшее ныне слово "баснословие"...

 

Не компрометируют, это верно.

 

О, йа, йа! Убедили. Сдаюсь.

 

Все журналисты и у нас и на Западе никем не оплачивались, сама мысль об этом - крайняя наивность. И фраза некоей немки "мне стыдно быть католиком!" по своей пошлости достойная номинирования в Книгу рекордов Гиннеса, на самом деле является воплем истинно христианской совести. Удалено. Drogon

Ссылка на комментарий

"Произошла страшная вещь. Из общения со своими прихожанами я понял, что благодаря неумелому присутствию Церкви в публичном пространстве в среде "простых верующих" случилась десакрализация патриаршей власти и личности самого Патриарха. Робко, но звучит ирония и усмешка...

 

Мои личные "либерализм" и "критиканство" здесь не при чем. Надеюсь, понятно, что мой приход избавлен с моей стороны от обсуждени

я тех волнующих вещей, которые муссируют в интернете?

 

Я не знаю, и не хотел бы обсуждать, насколько лично Святейший сам ответственен за произошедший провал информприсутствия Церкви, но говорящих голов явно необходимо остановить.

 

Наблюдаемое явление гораздо серьезнее, чем конфликт Церкви с протестным движением, с интеллигенцией, с молодым городским населением и со средним классом. Это внутрицерковная диверсия. (с)

 

Ссылка на комментарий
И фраза некоей немки "мне стыдно быть католиком!" по своей пошлости достойная номинирования в Книгу рекордов Гиннеса, на самом деле является воплем истинно христианской совести.
А что, за произнесение подобных фраз нужно обязательно платить?
Ссылка на комментарий
Гость Алексей 1976

Алексей, они меня обнадеживают, что РПЦ не погрузится окончательно во тьму языческо-государственного истеблишмента.

 

А они не предрекают, когда обратятся к полноте истины единоспасительного петрова престола и т. п.?

 

Хотя вряд ли... Ценность пятой колонны гораздо выше, чем первой, второй, третьей или четвёртой в отдельности.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы кто-то всерьёз вознамылился РПЦ дискредитировать и деньги на это выделять, необходимо, чтобы РПЦ что-то собой представляла. РПЦ, конечно, страшная сила, но ровно по той же причине, по которой велик и славен народ бандерлоги. Причина эта через океан не действует.

Неприятно - зато правда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость Алексей 1976

Россия - главный стратегический противник США. Так недавно было констатировано в одной из заокеанских газет.

 

Поэтому как для США, так и для католиков русский тем любезнее, чем он дальше от своих корней.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...