Перейти к содержанию

7 лет тюрьмы за 3 минуты частушек?


Amtaro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может еще у Обамы просить личной реакции типа лично простил-не простил на всех кто на него бочку катит? Так ему и дня не хватит даже чтобы перечислить всех кто в сми или иным публичным способом о нем нелицеприятно выразился.

Можно предложить Папе Римскому лично прощать всех тек кто его помоями обливает в публичном пространстве?

 

Одних только православные авторов которые этим систематически заняты перечислять замучаешься, не говоря уж об атеистах и мусульманах.

Ссылка на комментарий

То есть стоит заводить отдельную тему о каждом воре, и возмущаться, почему патриарх милосердия для сего вора не просит?

 

Нет,конечно. Но Патриарх и его команда вышли в медиапространство и ввязались в дискуссию по этому дело. И им придется играть по тем правилам,которые это пространство диктует.Или же вообще прекратить публичные выступления по этому поводу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Можно предложить Папе Римскому лично прощать всех тек кто его помоями обливает в публичном пространстве?

 

 

 

А Папа Римский очень разумно предпочитает на эти помои публично не реагировать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно кто и как намерен отслеживать насколько патриарх РПЦ придерживается медийных правил. По мне так он никому ничего не должен (особенно не чадам РПЦ), а с Господом Богом пусть сам разбирается.

 

Ну сделал патриарх, имхо, глупость, пошел на интервью с Соловьевым, так что же ему теперь с этой глупой дороги и сойти нельзя?

Ссылка на комментарий
Я вообще Патриарха ни к чему не призываю ;) Не мое это дело. Я просто согласен с вышеприведенным мнением уважаемого мною православного священника. РПЦ очень неумело ведет себя в медиапространстве. Надо или научиться работать в этом пространстве профессионально,либо оттуда уходить.
Ссылка на комментарий

Почему никого не возмущает, что Патриарх не просит о милосердии к кому-то другому, а только к пусям?

Птому, что эти девушки оскорбили лично его вместе с правителем России, и за это томятся в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Нет,конечно. Но Патриарх и его команда вышли в медиапространство и ввязались в дискуссию по этому дело. И им придется играть по тем правилам,которые это пространство диктует.Или же вообще прекратить публичные выступления по этому поводу.
А теперь соберём всё с начала: Патриарх должен взывать о милосердии к пусям не по причине христианской своей к ним любви, а единственно ради игры по правилам некого пространства? Прошло столько времени с танцев пусей, что не думал уже услышать что-то новое - а вот пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Патриарх должен взывать о милосердии к пусям не по причине христианской своей к ним любви, а единственно ради игры по правилам некого пространства? Прошло столько времени с танцев пусей, что не думал уже услышать что-то новое - а вот пожалуйста.

 

Совершенно верно (прошу учесть,что это не мое мнение.) Многие считают,что для поднятия имиджа РПЦ стоит играть по правилам медиапространства. По крайней мере сейчас ( еще раз повторюсь,что это не мое мнение.Я просто озвучиваю то что вижу и слышу)

Ссылка на комментарий
Птому, что эти девушки оскорбили лично его вместе с правителем России, и за это томятся в тюрьме.
Правителя они действительно задели, видать. Возможно, и патриарха. Но не только их, и в первую очередь не их.

Судят их, конечно, за правителя, остальное повод. Только от Патриарха-то чего всем надо?

Ссылка на комментарий

Скажите, господа, оскорбление как определяется, намерением именно нанести оскорбление обидчиком, или оскорбленностью жертвы или вообще иным способом?

 

Я вообще-то не вижу обязательным чтобы у пусек были намерения именно нанести оскорблении определенной личности. Психологически сомневаюсь в том, что кого-то, даже пусек может снедать желание именно обидеть пожилого и, главное, совершенно чужого человека.

 

А если мерило оскорбления обидчивость, то данных что патриарх обиделся вроде бы нет, я сказала бы что тот же Алеша оскорбился и именно его нужно просить простить их, а вот почему патриарх, не понятно.

 

Я бы сказала что они просто, в силу своей ненависти к Церкви как они её видят, как уж умели в силу своего ограниченного мышления и способа выражать свои незатейливые мысли помноженного на уверенность в собственной "актуальной художественности", безверии и заботе о собственной популярности, высказали свое мнение о патриархе, а вот народ (а не патриарх) взял и обиделся. Почему это считается оскорблением лично патриарха?

Изменено пользователем Ana
Ссылка на комментарий

Только от Патриарха-то чего всем надо?

 

Мне лично - ничего :) А вот многие жители России считают,что Патриарх в последнее время стал медиа-фигурой. Потому и требуют с него как с фигуры медийной.

Ссылка на комментарий
А вот многие жители России считают,что Патриарх в последнее время стал медиа-фигурой.
Так может ему тоже перед ними сплясать? От медийной фигуры этого не требуется?

Если я буду считать Вас марсианином, это моя проблема или Ваша?

Ссылка на комментарий

Какие конкретно?

Ну, например, враньё про троюродную сестру, про Брегет, о котором он не знает, про квартиру, в которой не живёт, однако согласен с исковым заявлением от его имени. Ну и , конечно, шедевральная фраза его пресс-секретаря, сказанная от его имени, что патриарх может простить только тех, кто просит прощения.

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...