Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

553210_354037268029448_752288392_n.jpg

 

Фрагмент фрески неизвестного художника 14 века в Монастыре Высокие Дечаны (Косово)

 

А где эти... стерхи?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то друзей выбирали по интересам, а теперь по детям.

 

Ну т е главное, собирая гостей или идя в гости, это чтобы там был ребенок сравнимого с нашей возраста, а все остальные плюсы и минусы уже принебрежимы по сравнению с главным - будет нашему дитю с кем дурить или нет. Поэтому с двумя наиболее интересными мне, но бездетными парами мы практически не общаемся. Не подходят они нам.

 

Все-таки нужно иметь несколько детей близкого возраста. Ребёнкам нужно общество близких ему людей, иначе он родителям мозг выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Там, если помните, у вампиров есть "прислужники" - необращенные, которые, тем не менее, работают на них в надежде, что их тоже когда -нибудь сделают вампирами. Жалкие такие. А те разборчивы... Не всякого, не всякого и не всегда...

 

Вопрос не для Ликбеза, а специальной темы о вампирах здесь пока нет.

 

Никто не знает, что будет, если, наоборот, обычный человек укусит вампира? Вот такой необращенный, вместо того, чтобы ждать, возьмет и цапнет сам этого афровампира? Кто в кого превратится, тот в этого или этот в того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вампир окажется врачом психдиспансера. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что будет, если, наоборот, обычный человек укусит вампира? Вот такой необращенный, вместо того, чтобы ждать, возьмет и цапнет сам этого афровампира? Кто в кого превратится, тот в этого или этот в того?

Вампиру ниче не будет. Вампиризм, типа, вызывается мутагенным вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиру точно ничего не будет. Что будет обычному человеку, вопрос дискуссионный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вампир окажется врачом психдиспансера. ;)

 

ПОЧЕМУ???

 

Наталья, а вампиром он при этом останется? Нужно присмотреться к дежурантам, которые приходят работать ночью. Какие признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиру точно ничего не будет. Что будет обычному человеку, вопрос дискуссионный.

 

Ну да, вампира так не вылечишь. Все-таки, что будет с человеком? Если он станет вампиром, то это как-то слишком просто. М.б. получится гибрид? Между вампиром и человеком есть переходные формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я исхожу из того, что человеку вамира укусить возможно. А наверняка ведь можно как-то изловчиться. Подкрасться к нему когда спит. Вампиры спят? Чтобы мне не изобретать велосипед, скажите мне, кто читал или смотрел. Если стоит задача укусить вампира, как бы вы решали эту задачу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вампира так не вылечишь. Все-таки, что будет с человеком? Если он станет вампиром, то это как-то слишком просто. М.б. получится гибрид? Между вампиром и человеком есть переходные формы?

Есть разные версии. Вампирология у нас пока в стадии становления.

Это я исхожу из того, что человеку вамира укусить возможно. А наверняка ведь можно как-то изловчиться. Подкрасться к нему когда спит. Вампиры спят? Чтобы мне не изобретать велосипед, скажите мне, кто читал или смотрел. Если стоит задача укусить вампира, как бы вы решали эту задачу?

Доктор, с вами всё в порядке? :)

Вампиров не существует. B) :ph34r:

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиров не существует. B) :ph34r:

 

Это что, новое открытие науки? Британские ученые доказали? Кто доказал, как, в каком году. Обоснуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то несерьезно обсуждается животрепещущая проблема. Смайлики какие-то...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, но никто не доказал, что они есть. Я больше в снежного человека поверю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то несерьезно обсуждается животрепещущая проблема. Смайлики какие-то...

 

Да, я тоже недоволен. Из всего балаган устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, где в Библии написано, что вампиров не существует? Ссылку давай.

 

Марина, со мной субъективно все хорошо. Нет, сам я их кусать не собираюсь, я теоретически. Наука ради науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные версии.

 

Марина!!! Я уже достаточно заинтригован, уже можно рассказывать. Какие хоть версии-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть, бесы есть, есть ангелы, а промежуточной сущности нет в Библии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры не промежуточные, это самостоятельный биологический вид, вершина пищевой цепочки. А что не упоминаются, так мало ли. Не аргумент. Марина вон обещала пару версий про гибриды, давай дождемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не для Ликбеза, а специальной темы о вампирах здесь пока нет.

 

Никто не знает, что будет, если, наоборот, обычный человек укусит вампира? Вот такой необращенный, вместо того, чтобы ждать, возьмет и цапнет сам этого афровампира? Кто в кого превратится, тот в этого или этот в того?

А по-моему у нас была где-то тема по психо-социологии вампиров или что-то в этом роде. Кажется она была спровоцирована сообщением Милы по поводу популярной мелодрамы (забыла название) на вампирскую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой необращенный, вместо того, чтобы ждать, возьмет и цапнет сам этого афровампира?

 

Тут еще один вопрос. Даже если все стандартнои вампир укусит человека, но вампир будет афровампиром, как заметил Дмитрий, а человек - белым? Станет ли этот человек не только вампиром, но и негром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, та тема в архиве Заглобы:

 

old.zagloba.me/index.php?showtopic=9706&st=30#entry376696

 

Можно здесь дораскрыть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, ничего я не обещала :).

 

Вообще что-то было насчёт промежуточных вариантов. Не помню где. Но это всё были недоделанные вампиры, то есть люди, которые прошли первичную инициацию, но вампиров из них по каким-то причинам не вышло.

До того, чтобы кусать спящего вампира, пока никто, по-моему, не додумался :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...