Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала.

Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.

:) :)

 

не знаю, как она в качестве теста на нормальность дедушек, но мои макаки третий день меня икающими коалами достают.

Это еще и заразно, оказывается...

 

Сегодня попросила Евку дописать список в магазин - что купить им с Милкой. Она написала:

какао

коалу

билет до Макао

И пояснила, что макаки у нас уже есть :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день на работу езжу мимо этих... кто эти носатые, не могу понять?

 

b88e107245d7.jpg

 

Judo - это дзюдо или намек на урфинов джюсов?

И если дзюдоисты, почему с "Ягуаром", здоровье портят?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня днем почему-то не грузится форум. Вероятно, химичит провайдер. Приходится по ночам оттягиваться. Скучаю по вам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты отремонтировала свой компьютер? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый купила... :) Тот сгорел совсем. Пока сын наладил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы нашего городка: https://ria.ru/moscow/20130814/956336887.html?utm_source=gp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!

Я только сегодня с утра голубя с балкона выгоняла. И пыталась руками у него с лапы присохший камень оторвать (не получилось, к сожалению, так что он, наверное, сдох).

Я умру, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские голуби это же летающие крысы. :ph34r: Не надо их трогать, даже когда мора нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся. Я как-то голубя пыталась вызволить из пакета (на улице валялся пакет с пирожным, он туда влез, а вылезти - никак. Получилось только наполовину. Так он и улетел, с пакетом на шее...

А ещё у нас сердобольная девушка подобрала в лютый мороз голубя на улице, а я сдуру предложила отвезти к ветеринару. Итог: полдня на дорогу до клиники, куча денег было потрачено, и всё равно сдох :(. И у меня сильное подозрение, что лечение его... слегка добило :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко животину-то.

Сначала я его просто выгнать собиралась, тем более что опаздывала на работу. А потом, когда он отказался вытряхиваться из кошачьей переноски, в которую залез на балконе, поняла, что он летать толком не может - лапу не поднять. Но он от меня увернулся и вывалился из окна.

 

Итог: полдня на дорогу до клиники, куча денег было потрачено, и всё равно сдох :(.

Мы так в Фанских горах подобрали птичку, когда я ещё ребёнком была. Такая яркая жёлтая птичка, не знаю как называется. Пытались отогреть, но она ослабла и сдохла. До сих пор ведь помню.

Тогда мороз резко спустился, очень много птиц побило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичку то конечно жалко, но голыми руками лучше не трогать.

Видео репортаж: https://www.vesti.ru/...html?vid=530031

Полуживую уличную крысу вряд ли кто-то потащит к ветеринару. Голуби хоть и симпатичные, но такие же грязнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1146555_573777599334805_2039739013_n.jpg

 

В Верхнем Египте отряды умеренных мусульман выступили с предложением защищать коптские церкви и памятники. Вторые сутки цепь из таких добровольцев стоит вокруг церкви в Сохаге.

https://victorsolkin.livejournal.com/530623.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По Культуре идет фильм "Habemus Papam" Нанни Моретти https://tvkultura.ru/anons/show/video_id/594892/brand_id/20904/
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...