Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вообще-то, я как-то забрела на англоязычные католический форум (даже где-то ссылку помниться на него давала), так вот там в уставе прописана обязательная анонимность всех участников. Т е запрещено помещать в аватарке или в темах свои личные фотографии, запрещено пользоваться настоящими именами и запрещено разглашать о себе какие-либо сведения как-то место жительства, телефон, страницы в инете содержащие эту информацию и прочее. За нарушение такого рода анонимности, что в отношении себя, что в отношении других участников, устав обязует модераторов немедленно банить участников.
Прямо Улица Шелковиц какая-то :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Улица Шелковиц какая-то :)
А вкратце что это такое и почему?

И вообще есть варианты разумного объяснения таких правил анонимности форума?

Форум, кстати, вполне приличный и серьезный. В диапазоне взглядов на наш похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Макс, тебе только монстеру у себя держать. :rolleyes:

Во первых не у себя, во вторых она давно мертвая, проведенная через парафин и окрашенная. Точнее они (корни монстеры). А монстеру как растение, я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

 

И вообще есть варианты разумного объяснения таких правил анонимности форума?

 

Опасаются мести модернистов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный. А мне нравится. Есть у меня монстера. Надо пересаживать, бо не помещается в маленьком горшке. Мне крупонолистные домашние растения нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкратце что это такое и почему?
Рассказ такой. Бакинский. https://www.bakupages...se/10356_ru.php
- Понимаешь, когда у нас появляется новенький, его предупреждают: спрашивай о чем хочешь. Но никогда не пытайся узнать имя человека, а также где он учился, жил, работал. И никогда не встречайся с этим человеком. Никогда! Это закон для нас.

- Хорошо, пусть так, я на все согласен - я смерть приму, чтобы быть с вами - только объясни почему? Что плохого в том, если я буду знать, в какой ты школе ты учился? Может, это моя школа тоже? Может, мы с тобой на одной парте сидели, брат? - голос в трубке дрогнул. - Извини, соскучился я очень по своим.

- А думаешь, я нет?! - ему даже стало обидно. - Или я каменный?! Но нельзя, понимаешь, просто нельзя. Сам не знаю почему. Мне сказали - этого не делай. Никогда. Иначе будет плохо. Очень плохо. Тебе что, так хорошо жить, что ты хочешь, чтобы стало очень плохо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Рассказ такой. Бакинский. https://www.bakupages...se/10356_ru.php

 

Умеете Вы развеселить, земляк :) .

Хвала Всевышнему, я совершенно лишен той животный тоски по этому городу, что сжила со свету немало бакинцев. А моя мама, упокой Господи ее душу, так и померла бакинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, мы же вроде на ты переходили?

А насчет тоски - ну вот я тоже вроде выжил и от неё не помер. И сейчас её особо и нет, временами воспоминания о тоске.

А первые лет 10 хоть на луну вой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще молоды, братья, вся тоска еще у вас впереди. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Макс, мы же вроде на ты переходили?

А насчет тоски - ну вот я тоже вроде выжил и от неё не помер. И сейчас её особо и нет, временами воспоминания о тоске.

А первые лет 10 хоть на луну вой :)

Ну на ты так на ты - я просто забыл, прошу прощения. :)

А почему так (я о тоске)? Никогда особо этого не понимал. Хотя нельзя сказать что очень уж юн был когда уехал (18 годков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Вы еще молоды, братья, вся тоска еще у вас впереди. :)

Ой, да брось.

Стока не живут. Вот стану академиком и помру- так что на тоску времени недостанет. :D :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же говорю. Меня тоже, как Георгий пишет, лет 10 тоска по родине мучила. Потом было уже не до воспоминаний и сантиментов - закрутила жизнь. И только сейчас она настигает... А все изменилось, и ничего не вернуть. И лучше не возвращаться в страну своего детства. Мой совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне туда и не вернуться, даже туристом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан
Это Дарелл сказал кажись- не возращайся туда где был счастлив)) :). Я кстати лет 10 назад побывал, и больше не тянет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня на Украину тоже больше не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Ну, я же говорю. Меня тоже, как Георгий пишет, лет 10 тоска по родине мучила. Потом было уже не до воспоминаний и сантиментов - закрутила жизнь. И только сейчас она настигает... А все изменилось, и ничего не вернуть. И лучше не возвращаться в страну своего детства. Мой совет.

Ты, мать, в хорошем месте живешь :). В нем сладко предаваться рефлексии, глядючи с балкона на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты оторопел, выйдя на мой балкон, а для нас это будни, зачастую суровые. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Это ты оторопел, выйдя на мой балкон, а для нас это будни, зачастую суровые. :)

Блин- мне один диалог с баша вспомнился. Про тарталетки с черной икрой. ^_^ :ph34r: .

Суровые будни)))) :wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Хелена может со мной согласиться.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то вид с балкона на весь город внизу, а за ним море до острова Наргина тоже мне казался суровыми буднями. А вот теперь смотрю каждый день на соседнюю пятиэтажку :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан

Вон Хелена может со мной согласиться.

У ней тоже дом в 4 этажа? Нет, я все понимаю- счастья полного нет и не будет. Но все познается в сравнении- так что не гневи Бога))) :)

Я вот вообще живу сейчас в рабочем кабинете, в компании микротома и микроскопа. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не ропщу же. В гостях оно всегда кажется все лучше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще живу сейчас в рабочем кабинете, в компании микротома и микроскопа. :ph34r:
А я бы шестнадцатилетний этому бы завидовал :) Всё детство мечтал стать биологом. И стал бы, но тут такие дела начались :)

А стал бы биологом - не уверовал бы. Зачем - мне тогда больше ничего не нужно было бы, я себя знаю :) А чтоб уверовал, это меня надо было мордой об асфальт, и чтоб страшно было по-звериному. Так что всё к лучшему вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...