Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Макс Али-хан

А я бы шестнадцатилетний этому бы завидовал :) Всё детство мечтал стать биологом. И стал бы, но тут такие дела начались :)

А стал бы биологом - не уверовал бы. Зачем - мне тогда больше ничего не нужно было бы, я себя знаю :) А чтоб уверовал, это меня надо было мордой об асфальт, и чтоб страшно было по-звериному. Так что всё к лучшему вышло :)

Святой ты человек. Я вот ничего положительно во всем что произошло не нахожу. Не то что бы меня это особо напрягало, или я много об этом думал. Так просто, возникает некая брезгливость, когда я слышу или читаю вести с Кавказа (даже не в узком смысле- Баку, а Кавказ в целом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан
Поэтому я за Империю, тюрьму народов :) . В детстве насмотрелся на альтернативу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветру висит мочало, начинаем все сначала. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Хелена может со мной согласиться.

Везде хорошо, где нас нет...(с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге прошел пикет против секса и онанизма

 

 

Три девушки 8 марта вышли на Невский проспект и скандировали "Долой разврат!", хотя были не в силах удержаться при этом от смеха.

 

]d_4964942[1].jpg

 

My3i0EJ4_a0.jpg

 

Пикет "против секса и разврата" прошел 8 марта на Невском проспекте. К зданию, где расположен крупный бутик эротических товаров и музей "взрослых игрушек", вышли три девушки с плакатами. Пикетчицы демонстрировали прохожим лозунги "Мы против онанизма", "Секс только для деторождения" и "Мы против орального и анального секса".

 

Девушки скандировали "Долой разврат", причем явно хохотали при этом сами. Акция длилась порядка получаса при полном равнодушии полиции, хотя акция явно не была согласованной. Прохожие и сотрудники интимного магазина долго с противницами секса не дискутировали.

 

Сотрудники магазина категорически опровергли версию о том, что пикет - рекламная акция заведения, хотя по поведению девушек было очевидно, что они проводят акцию небескорыстно. Представителям заведения пикетчицы заявили, что магазин должен быть закрыт, поскольку индустрия товаров для самоудовлетворения и разнообразия интимной жизни противоречат их христианским ценностям.

 

https://youtu.be/Mhs9MEyI4tg

 

https://www.bfm.ru/news/210221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не пиар, то провокация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял тему "Любить или не любить Папу". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы любовь не потерял, а тема найдется. :)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл! )) Просто опрос добавили и она затерялась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в городе сегодня самолетик частный упал на частный сектор. Три дома развалил. Говорят о двоих убитых и троих госпитализированных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Макс Али-хан
В Подмосковье было такое не так давно. Около Жуковского. Рядом поле- а он на застройки шмякнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

735172_589117694449002_883364459_n.jpg

 

Вот такая итальянская паста продается в некоторых магазинах. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

576888_483649758367841_1877606018_n.jpg

 

575153_483650128367804_1874771175_n.jpg

 

544630_483649921701158_1547789454_n.jpg

 

Немножко весны для Анны и других претерпевающих от холода. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже не знали, что актёр Владимир Машков - католик?! :blink:

 

Купила по дороге на работу газету "Сегодня" и оторопела:

 

Владимир Машков женится на своей экс-супруге t.gif

 

 

 

Секс-символ российского кино Владимир Машков («Пепел») накануне своего 50-летнего юбилея решил снова жениться

Вступить в брак актер собирается со своей четвертой экс-супругой Ксенией Терентьевой, с которой был еще и повенчан в католической церкви, но расстался несколько лет назад. «Ребята, скоро погуляем на моей свадьбе!» — похвастался Машков своим друзьям-коллегам. Поговаривают, что, несмотря на разрыв с возлюбленной, Владимир все это время поддерживал с ней отношения.

А встретил Терентьеву Машков, когда той было 27 лет, она работала модельером, а потом перешла на телевидение. Ради любимого девушка согласилась уехать за границу и даже приняла католическую веру, которой придерживается Машков. После венчания пара жила на две страны — Машков летал из Америки на съемки в Россию и обратно. Конфликт между супругами возник, когда его жена категорически отказалась переехать к Машкову в Лос-Анджелес на ПМЖ.

Напомним, кроме Терентьевой, у актера было еще три брака. От первой жены — Елены Шевченко — у него есть 27-летняя дочь Мария Машкова. После этого гражданскими женами Машкова были актриса Алена Хованская и украинка Оксана Шелест.

 

 

Так-то вот :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёр Владимир Машков - католик?! :blink:

 

Это-то всем давно известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кроме меня?

 

Ясно. Значит, как всегда, я обо всём последней узнаю :( :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Сандра, даже Машков католик, а ты? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он католик, то учитывая малое количество католических приходов в наших столицах, его по-идее должны знать прихожане, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла википедию, а там у него четыре жены перечислено.

Так что если он католики то либо только до второй, либо после третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла википедию, а там у него четыре жены перечислено.

Так что если он католики то либо только до второй, либо после третьей.

 

Ну, нарушения - это не хорошо, и за это положены санкции. Но некатоликом, все же, не делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имела ввиду католик в смысле воцерковленности, а не аналогично тому что в России 75% православных.

А при наличии 4 жен, воцерковленность (причастие) в КЦ в принципе возможна либо до второй либо после третьей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я выше процитировала газетную заметку.

Если ей верить, венчался он только с четвёртой, с ней же на неокторое время разошёлся и теперь они снова вместе :).

 

UPD: или это он венчался с третьей... В википеди она вроде третьей обозначена. Но суть, в общем, в том, что воссоединяется он сейчас с тем, с кем и венчался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при наличии 4 жен, воцерковленность (причастие) в КЦ в принципе возможна либо до второй либо после третьей. :)

 

:blink:

 

Э... Ну, почему до второй (если брак венчанный) - в принципе, понятно. Хотя отсутствие икономий, по крайней мере, в некоторых случаях мне в КЦ не нравится. А после третьей-то почему? :)

 

Кстати, я недавно прочла, что и в ПЦ, оказывается, не всё так просто. Оказывается, вдовство после третьего брака (даже если две предыдущие жены умерли, как я поняла) является чуть ли не абсолютным препятствием к венчанию :huh: :angry: :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли у кого четыре жены. Вот для меня более-менее очевидно, что Владислав Ходасевич был и остался католиком, хотя вряд ли практикующим.

Правда, первая супруга от него сбежала, что в моих глазах смягчающее обстоятельство (но не в глазах Церкви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...