Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помолимся за погибших и раненных в крупной железнодорожной катастрофе в Силезии, которая произошла ок. 9 часов субботнего вечера.

См. https://www.gazeta.pl/0,0.html

Ссылка на комментарий

У меня сегодня умерла тётя.Зовут Татьяна.Умерла во время выписки из больницы,когда уже одевали.По моему она так и не поняла что с не происходит,просто разрыв сердца .Молитесь за неё и за мою кузину Оксану ,её дочь,которая сейчас на 7-м месяце беременности.Очень тяжело переживает смерть матери.

+
Ссылка на комментарий
Прошу не оставлять молитвы о Надежде, моей знакомой, о которой я писала раньше. Как я говорила, у неё рецидив онкологии, обнаружены метастазы в лёгких. Сын студент, мужа нет. И ко всему прочему она на днях сломала руку.
Ссылка на комментарий

https://www.bbc.co.uk...itzerland.shtml

 

Помолимся о душах погибших в ДТП в Швейцарии 28 граждан Бельгии, среди которых 22 ребенка,

а также о здоровье 24 детей, которые получили травмы разной степени тяжести.

Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за двух девочек, убитых недавно матерью в соседнем с нами городе. Мать воровала деньги на работе, когда это стало известно, она от отчаяния убила девочек. Дети моих знакомых дружили с этими девочками и ходили вместе с ними на танцы.

Помолитесь, пожалуйста, за пять случайных прохожих, получивших ножевые ранения от одного ненормально на улице в прошлое воскресенье.

Ссылка на комментарий

Помолимся о душах погибших в ДТП в Швейцарии 28 граждан Бельгии, среди которых 22 ребенка,

а также о здоровье 24 детей, которые получили травмы разной степени тяжести.

Это большая трагедия для окружающих меня людей. Дети были из нашей коммуны и сопредельных. У моего коллеги в этом автобусе была дочка. Она получила ранения; в отличии от ее подруги, сидевшей рядом ...
Ссылка на комментарий

Молитесь за 30 летнего рабина преподавателя и его детей 3 и 6 лет, ребёнка 7 лет, застрелянных во дворе еврейской школы в Тулузе (у них двойное гражданство: французское и израильское) и двоих тяжело раненных. Преступник скрылся.

Предполагается, что тот же преступник убил в Тулузе военного неделю назад и ещё двух человек в Монтабане на прошлой неделе. Всего 4 убийства, в частности одного чернокожего и двух магребинцев.

Молитесь также за девочку подростка, убитую в Нанте типом, который нападал на людей, при этом он им говорил про Христа (сумасшедший???).

Ссылка на комментарий
Пожалуйста, помолитесь за мою маму Евгению. У нее был серьезный и сложный перелом плеча, после полугода лечения наконец-то стало лучше и реаблитация пошла успешно и она подскользнулась. Итог - перелом шейки бедра и предстоит операция. Очень нужны ваши молитвы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...