Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Прошу молиться о том, чтобы я приняла верное решение насчёт работы, и чтобы мне удалось найти хорошее место, если Богу это сейчас угодно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуйста, помолитесь о моей семье. Дед, судя по всему, уже окончательно впадает в старческую деменцию. Сейчас мы решаем вопрос об обмене квартиры, чтобы забрать его к себе. Как с ним вместе жить - страшно даже представить, но один он жить уже не может. Всё хуже и хуже. В общем, помолитесь о том, чтобы всё было так, как угодно Богу - сами мы решить, как нужно, не можем...
Ссылка на комментарий

Надо. Ищу работу. После сессии надеюсь к чему-нибудь приступить. Так что об этом тоже прошу молитв.

Есть одна хорошая перспектива, но она слишком хороша, чтобы сбыться...

Ссылка на комментарий

Прошу ваших молитв!

 

 

Настоятель Линтульского Свято-Троицкого монастыря в Хейнявеси, игумения Марина серьезно пострадала в автокатастрофе. Она лежит в коме в центральной больнице Йоэнсуу.

 

Игумения Марина и ее заместитель, монахиня Микаэла попали в автокатастрофу вечером в среду в Липери. Две автомобиля столкнулись на перекрестке двух дорог. Игумения Марина в тяжелом состоянии была госпитализирована в центральную больницу г. Йоэнсуу, где она сейчас лежит в коме. У монахини Микаэлы сломана рука.

Линтульский Свято-Троицкий монастырь в Хейнявеси – единственный женский монастырь в Финляндии.

Об аварии с игуменией Мариной сообщило ЮЛЕ Южное Саво.

Ссылка на комментарий
Мой шеф, Кристоф, просто в законченного зомби превратился и не верит в ликвидацию нашей фирмы, которая уже скоро будет иметь место, а также с другими разговаривает без малейшего уважения. Молитесь, пожалуйста, за его обращение.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу сугубых молитв за мою племянницу Лину, 36 лет. У нее неожиданно обнаружили опухоль груди-сейчас тяжелая химия, после нескольких циклов операция.

Двое маленьких сыновей(3 и 0.5 года).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...