Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Муж моей подруги, Вадим, катался на лыжах и очень неудачно упал - винтовой осколочный перелом со смещением берцовой кости ( Предстоит операция. Помоги, Господи, чтобы всё прошло хорошо и без осложнений!

Операция назначена на завтра, ещё раз прошу ваших молитв.

Ссылка на комментарий
Муж моей подруги, Вадим, катался на лыжах и очень неудачно упал - винтовой осколочный перелом со смещением берцовой кости ( Предстоит операция. Помоги, Господи, чтобы всё прошло хорошо и без осложнений!

Операция назначена на завтра, ещё раз прошу ваших молитв.

+ Помоги, Господи!

Ссылка на комментарий
Муж моей подруги, Вадим, катался на лыжах и очень неудачно упал - винтовой осколочный перелом со смещением берцовой кости ( Предстоит операция. Помоги, Господи, чтобы всё прошло хорошо и без осложнений!

Операция назначена на завтра, ещё раз прошу ваших молитв.

 

К сожалению, операцию сегодня отложили - не привезли металлоконструкцию ( Помолитесь ещё и о жене Вадима - Нелли, она очень переживает. Когда теперь будут оперировать - не понятно, "как привезут".

Ссылка на комментарий

Я уже писала про одну депрессивную коллегу, ситуация прям сейчас накалилась. Вчера после моего ухода с работы другие коллеги обменивались мейлами по её поводу, что она всех достала своими капризами (что правда), она сейчас закрылась на ключ и плачет. Утром сказала, что больше никогда с нами обедать не будет. Все решили игнорировать, но она угоражала не раз выброситься из окна.

Прошу молитв.

Ссылка на комментарий

Я уже писала про одну депрессивную коллегу, ситуация прям сейчас накалилась. Вчера после моего ухода с работы другие коллеги обменивались мейлами по её поводу, что она всех достала своими капризами (что правда), она сейчас закрылась на ключ и плачет. Утром сказала, что больше никогда с нами обедать не будет. Все решили игнорировать, но она угоражала не раз выброситься из окна.

Прошу молитв.

Не выбросится, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий

Мы решили действовать игнорированием, как с маленькими детьми, но обстановка на работе... не очень простая.

Другие за глаза о ней говорят не очень приятные вещи, позавчера она прочла мейлы другой коллеги, переписку между всеми другими коллегами (кроме меня потому что я раньше с работы ушла, переписываться коллеги начали после моего ухода) касающуюся того, что она всех своим бредом достала... Чтобы прочесть мейлы коллеги, надо пароль коллеги знать..

Она не раз заносила ногу над открытым окном седьмого этажа. Вчера она закрылась на ключ одна и плакала навзрыд. Другая коллега, которая с ней в одном помещении работает, ушла утром оттуда и работала на месте шефа, который в отпуске.

Эта как раз та коллега, которая активистка за аборты. Недавно она сказала, что пойдёт помолиться (!!!) (за то, чтобы нашу фирму не закрыли, что сейчас тоже на повестке дня), поставит свечку в Церкви, притом что КЦ она огульно критикует...

Так что молитесь, пожалуйста, за Патрисию М.

Ссылка на комментарий

Мы решили действовать игнорированием, как с маленькими детьми,

А почему вы действуете "методом тыка", там, где дело касается душевного расстройства - дела серьезного? Почему не вызовете специалистов-психиатров, которые как раз знают, как в таких случаях поступать? - пусть отрабатывают свою зарплату. По-моему это как раз тот случай. (Пусть не покажется мой ответ кому-то бездушным, но я знаю что советую).

Ссылка на комментарий

Мы решили действовать игнорированием, как с маленькими детьми,

А почему вы действуете "методом тыка", там, где дело касается душевного расстройства - дела серьезного? Почему не вызовете специалистов-психиатров, которые как раз знают, как в таких случаях поступать? - пусть отрабатывают свою зарплату. По-моему это как раз тот случай. (Пусть не покажется мой ответ кому-то бездушным, но я знаю что советую).

Мы не имеем никакого права отправить коллегу к врачу. Она принимает антидепрессанты. Вчера я не работала, обстановка ещё более накалилась, она вернула другим всё, что ей когда-то дали и пишет им записки ("вы меня все предали, я вам доверяла...") плюс говорит гадости по поводу их работы, все сотрудники сменили пароли, чтобы она не могла их мейлы смотреть и мобильники берут с собой даже, если выходят по нужде потому что она и СМСки смотрит на чужих мобильниках. Сейчас она только что вошла и поздоровалась только со мной, причём демонстративно при всех: "Здравствуй, Наталия..."... Другим не отвечает на их "здравствуй, Патрисия"...

Молитесь, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Давайте не будем больше обсуждать здесь одну частную ситуацию. Эта ветка создана для молитвенных прошений. Если есть необходимость всеобщего обсуждения какой-либо ситуации - создавайте отдельную тему, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Молитесь, пожалуйста, чтобы комиссия по инвалидности, которую мы в ноябре запросили о помощнике в школу и в сентябре ежегодный запрос на продление статуса для нашего сына, Жан-Поля, приняла решение Сроки обычные в 6 мес минимум и бывают отказы. Наше досье должно скоро пойти на рассмотрение. В школе сыну трудно, у нас есть право запросить помощника, школа не хочет слышать ни о каких помощниках, но официально документы на запрос оформила. Молитесь, пожалуйста, чтобы разрешилась ситуация с комиссией по инвалидности и со школой,
Ссылка на комментарий

Молитесь, пожалуйста, чтобы комиссия по инвалидности, которую мы в ноябре запросили о помощнике в школу и в сентябре ежегодный запрос на продление статуса для нашего сына, Жан-Поля, приняла решение Сроки обычные в 6 мес минимум и бывают отказы. Наше досье должно скоро пойти на рассмотрение. В школе сыну трудно, у нас есть право запросить помощника, школа не хочет слышать ни о каких помощниках, но официально документы на запрос оформила. Молитесь, пожалуйста, чтобы разрешилась ситуация с комиссией по инвалидности и со школой,

Получили ответ от комиссии, положительный, молитесь, пожалуйста, чтобы школа согласилась на то, чтобы помощник приходил, они сказали, что им этого не хотелось бы потому что не желают, чтобы кроме учителей, заходил внутрь школы и потому что они считают помощников некомпетентными, социальными элементами, которых интегрируют в общество,

Ссылка на комментарий
У меня сегодня умерла тётя.Зовут Татьяна.Умерла во время выписки из больницы,когда уже одевали.По моему она так и не поняла что с не происходит,просто разрыв сердца .Молитесь за неё и за мою кузину Оксану ,её дочь,которая сейчас на 7-м месяце беременности.Очень тяжело переживает смерть матери.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...