Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Это не та утка, которую распространяли в социальных сетях год или полтора назад? Я с тех пор все сообщения гуглю, прежде чем молиться или перепащивать.

Я проверила, был когда-то похожий случай, но никто точно не знает, правда это или нет. Но думаю, что не стоит пренебрегать этим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гуглить надо. Сейчас пойду гуглить. И всем советую.

Смысл фиг знает. В первом "кровавом спаме" тоже никакого смысла не было, типа студент решил пошутить.

Ссылка на комментарий

Гуглить надо. Сейчас пойду гуглить. И всем советую.

Смысл фиг знает. В первом "кровавом спаме" тоже никакого смысла не было, типа студент решил пошутить.

Но ведь пока Вы проверяете, правда это или нет, могут погибнуть наши друзья.

 

...Если уже не погибли...

Ссылка на комментарий

Гуглить надо. Сейчас пойду гуглить. И всем советую.

Смысл фиг знает. В первом "кровавом спаме" тоже никакого смысла не было, типа студент решил пошутить.

 

А если и утка конкретно по этим семьям в сообщении, что, думаете, там нет таких христианских семей, которые постоянно живут под угрозой расправы?

Считаю, помолиться никогда не вредно, мы же здесь не молимся о конкретных людях по именам, а за всех страдающих от беззакония в мусульманской стране христианских семьях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но ведь пока Вы проверяете, правда это или нет, могут погибнуть наши друзья.

 

...Если уже не погибли...

А я не сентиментальна. Ежеминутно гибнут тысячи людей, и я за них не молюсь.

Ссылка на комментарий

А я не сентиментальна. Ежеминутно гибнут тысячи людей, и я за них не молюсь.

Но эти тысячи гибнут не из-за религии. И не по несправедливости. Впрочем, дело Ваше. Никто ведь не заставляет. Только когда Вы найдете, может быть уже поздно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Помоги, Всемилостивый Господи, всем, кто нуждается в Твоей помощи, просит ее у Тебя, верит и ожидает! Прежде всего, помоги самым слабым - детям, больным, обездоленным и престарелым! Аминь.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Муж моей подруги, Вадим, катался на лыжах и очень неудачно упал - винтовой осколочный перелом со смещением берцовой кости ( Предстоит операция. Помоги, Господи, чтобы всё прошло хорошо и без осложнений!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...