Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Помолитесь, пожалуйста, за Марию (пожилую соседку моей мамы). У неё рак, ей вчера было очень плохо, возможно ей не долго осталось жить. Ей 84 года, в прошлом году она отошла от православия и стала практиковать кришнаитство, в которое обратились её невестка и внучка Маргарита. Помолитесь, пожалуйста, за её семью. И за моё маму, которая пытается вернуть их в христианство.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня умер дедушка моей невестки.

Помолитесь о душе раба Божьего Вано.

+

Упокой, Господи, душу раба Твоего Вано!

Помоги, Господи, его родным и близким, утешь их в трудный час!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за Марию (пожилую соседку моей мамы). У неё рак, ей вчера было очень плохо, возможно ей не долго осталось жить. Ей 84 года, в прошлом году она отошла от православия и стала практиковать кришнаитство, в которое обратились её невестка и внучка Маргарита. Помолитесь, пожалуйста, за её семью. И за моё маму, которая пытается вернуть их в христианство.

 

Спаси, Господи, рабов твоих, пошли им дар истинной Веры и отврати их от языческих учений и идолопоклонничества, в особенности рабу твою Марию, пошли ей раскаяние и истинную Веру, и мудрость, чтобы достойно встретить последний час. Облегчи, Господи, её страдания!

Ссылка на комментарий

друзья, помолитесь, пожалуйста, о малышке Анне-Эмилии. Во-первых, она сломала ключицу, во вторых, недавно она избежала очень серьезной опасности, ну и в-третьих, скоро ей предстоит долгая разлука с мамой.

 

Прошу ваших молитв о том, чтобы все удачно срослось - при ее-то темпераменте довольно сложно соблюдать предписанный врачом покой; чтобы семья поскорее воссоединилась и, наконец, чтобы девочка-катастрофа перестала притягивать к себе опасные приключения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Храни Господь Вашу девочку, Иренко. И дай Бог Вам с вашей малышкой благополучно пережить разлуку и поскорее воссоединиться.

+

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за молитвы!

Написала... Не знаю, что получу - он был письменный, но, конечно, вижу все свои косяки... Хотя, в общем, все небезнадёжно :) будем надеяться на то, что задачу я решила правильно, хоть я в этом и не уверенна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Цитирую:

 

«Поступила просьба молиться: в Афганистане собираются убить 22 христианские мессионерские семьи. Просьба поскорее передать просьбу кому только возможно и молиться!»

 

Очень прошу о том же.

Ссылка на комментарий
Это не та утка, которую распространяли в социальных сетях год или полтора назад? Я с тех пор все сообщения гуглю, прежде чем молиться или перепащивать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...