Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, пожалуйста, помолитесь обо мне. Меня преследует (в прямом смысле) человек, избавиться от которого я не могу и которого уже боюсь. Собираюсь идти по этому поводу в полицию.
Ссылка на комментарий
Помолитесь о нас, пожалуйста, чтоб мы наконец-то переехали в подходящее для нашей семьи жильё и о наших детях.
Бог не оставляет молитвы своих верных без ответа,намного терпения и все образуется.
Ссылка на комментарий
Дорогие братья и сестры! Я очень прошу помолиться о нашей семье: Юрии (мой муж), Татьяне (я) и Егоре( мой сын) - мы все очень тяжело заболели, грипп. Болннм уже неделю, становится не легче, а только хуже. Пьем кучу лекарств, врач к нам приходила. и педиатр и взрослый терапевт. У меня несколько дней страшно болит голова, сейчас просто невыносимый приступ, боюсь как бы у меня не менингит (по всем признакам подходит), еще чуть-чуть и будем Скорую вызывать. Помолитесь о нас, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за моего друга Дмитрия, который получил огнестрельное ранение при ограблении его квартиры в Москве. Он в больнице.

Два года назад его проткнули ножом в Перу.

Молитесь также за его обращение.

Ссылка на комментарий

Прошу тебя Господи и Вас форумчане молитесь обо мне если будет такая возможность,если пойдет все как угодно Богу,то следующий Четверг изменит мою жизнь к лучшему.

Надеюсь на Ваши молитвы и мудрость Божию.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за молитвы о нас, у меня, Слава Богу не менингит, а "всего лишь" гайморит, но это все же лучше.

Молюсь за всех попросивших молитвенной помощи.

Ссылка на комментарий

Друзья, пожалуйста, помолитесь обо мне. Меня преследует (в прямом смысле) человек, избавиться от которого я не могу и которого уже боюсь. Собираюсь идти по этому поводу в полицию.

Сохрани, Господи! +

 

Помолитесь о нас, пожалуйста, чтоб мы наконец-то переехали в подходящее для нашей семьи жильё и о наших детях.

+

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...