Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Переезжаете? Вы же написали, что сделку отменили.

спасибо за молитвы. Я написала в посте 322, что дама, которая не хотела подписывать наследство, подписала (там не только дом, там в частности ночной клуб и много чего в этом наследстве). При этом у другой дамы из мести подожгли машину перед домом, который мы покупаем. Есть повреждения...

Но сделка всё-таки состоится. Подписываем у нотариуса 24 го в 11 часов. Не хватает одной бумаги, которую надеемся сделать завтра. Переезд 25 го.

27 из отпуска выходят работники образования. Дети в школы не записаны (кроме младшего) потому что нет "доказательства адреса", это как прописка у нас.Только тут надо все запросы делать в письменном виде и ждать ответа.

У меня ещё и деньги со счёта сняли сегодня за то, что я никогда не покупала... Опять нервотрёпки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молитесь, пожалуйста, за Ирину и за младенца, которого она носит. У Ирины угроза преждевременных родов по причине некомпетентного обращения врача, во время УЗИ врач решил повернуть ребёнка не потому что в этом была необходимость, а объясняя, что он так "тренируется".

Подробности https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=87252

Ссылка на комментарий

Молитесь, пожалуйста, за Ирину и за младенца, которого она носит. У Ирины угроза преждевременных родов по причине некомпетентного обращения врача, во время УЗИ врач решил повернуть ребёнка не потому что в этом была необходимость, а объясняя, что он так "тренируется".

Подробности https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=87252

Наталия, я вам серьёзно советую перестать посещать всякие гинекологические, эмигрантские и другие истерические форумы. Вам и своей депрессии хватает.

Ссылка на комментарий
Там ситуация очень серьёзная. Это описано на форуме, потому я дала ссылку мелким текстом, но там многие форумчане мои личные знакомые, так что это совсем не из серии "вычитала где-то".
Ссылка на комментарий

Друзья, помолитесь, пожалуйста, обо мне. Очень нужно, чтобы Господь сотворил маленькое чудо: у нас в четверг сделка по покупке квартиры. А документы по продаже старой, которые должны были получать еще вчера, не готовы. Соответственно, денег за проданную квартиру тоже нет. Даже если они появятся в понедельник, могут не успеть дойти...

как-то не радует перспектива стать бомжом. Плюс есть масса других сложностей... В общем, прошу молитв о благополучном исходе дела.

Ссылка на комментарий

Друзья, спасибо за молитвы, маленькое чудо произошло: документы отдали! Чудо настоящее, потому что уже всех отправили на понедельник... и только упорство, настойчивость, дар убеждения и всепобеждающая сила молитвы спасли безнадежную практически ситуацию.

 

Теперь осталось, чтобы деньги вовремя поступили на счет, чтобы меня банкиры не спалили до сделки и во время нее, чтобы вообще все было успешно... ну и чтобы мои толстячки благополучно долетели.

 

Еще раз - спасибо... и надеюсь на вас!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Прошу молитв о Борисе и Наталье, которые попали в автокатастрофу. Их маленький сын Константин погиб, малышу было всего 5 месяцев. Сами они в тяжелом состоянии.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...