Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эдвин Яудземс, г. Строитель, Белгородской области. Погиб в аварии. Месяц не дожил до 24 лет. Просим о сугубой молитве.
Ссылка на комментарий
Моя старшая дочь не знает, в какую пойдёт школу, занятия начинаются через три дня. В понедельник были в инспекции образования департамента и опять заполнили бумагу, которую посылали несколько раз с мая месяца и опять "ждите ответа"... Мы такие не одни. В нашем секторе перевели работника, который занимается записью и нет пока никого вместо него. Молитесь, пожалуйста, чтобы мы наконец-то получили место в обычной школе по месту жительства.
Ссылка на комментарий

Дозвонились в РОНО Завтра начало учебного года, но только не для нашей дочки, которая не получила место ни в одной школе...

В прошлом году закрыли один класс в целях экономии средств, а остальные переполнены (40 в среднем учеников). Её никуда не берут. Будут решать в пятницу на комиссии, куда её направят.

Она до этого училась в частном католическом пансионе, она отличница и очень способная девочка.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, как вы уже возможно читали на этом форуме, завтра состоится освящение собора в Караганде. Прошу помолиться, о том, чтобы все прошло хорошо.

И небольшая просьба от меня. Завтра мой муж будет присутствовать на этом событии, по дороге в собор возможно поговорит со священником. Помолитесь пожалуйста, чтобы в нем зародилось зерно Веры. Он не ходит со мной в церковь, завтра исключительный случай и у меня очень большие надежды на завтрашний день.

Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, чтобы в нашем населённом пункте не перестали служить мессы в часовне Сэн-Дени.Церковь в этом месте существовала до 12 века. В 12 веке была построена каменная Церковь на этом месте.

Информация и фотография: https://www.nointel95...ent4074625.html

Такое решение уже принято, до мая мессы служились в этой часовне в субботу вечером раз в месяц. Из 700 жителей всего одна семья ходит в Церковь, иногда ещё 2 человека приходили. Настоятель прихода, в которому приписана часовня решил перкратить мессы в этой часовне посколько на мессах присутствовало от 3 до 5 человек. Отец Анри Дёлясаль, настоятель принявший решение больше не служить там мессы, обещал подумать. В данный момент мессы служатся в ближайшем городе, на воскрессной мессе Церковь заполнена наполовину. Отец Анри станет официально настоятелем в ближайшее воскресенье. Молитесь за него и за наш диоцез, в котором в данный момент нет епископа (перевели в другой регион), другого назначат возможно ... на Пасху,

Ссылка на комментарий

+

Помолитесь, пожалуйста за нашу Лизочку, вчера внезано умер её любимый кролик, дети в шоке, особенно Лиза. У нас серия напастей: то одно сломалось, то другое отваливается, отопления в доме нет, в одной комнате нет теплоизоляции и сломалась оконная рама. Машина, без которой тут никуда, так как ничего совсем нет в нашем населённом пункте даже, чтобы поесть купить, барахлит... У нас уже нет денег, чтобы всё починить.

Лиза боится спать в новом доме, говорит, что опять что-то случиться должно. В понедельник срубили иву, очень красивую в садике, потому что она угрожала дом сломать, Лиза никак не может отойти от того, что ивы больше нет, а тут ещё сразу с кроликом... Во вторник заболел, в среду его не стало... Её трясло всю ночь, а утром она в школу пошла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...