Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помолимся за жертв урагана Sandy в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Мэриленде, Пенсильвании, Вирджинии, Западной Вирджинии, Северной Каролине... Господи, помилуй...

 

398256_10200145363540177_1729458629_n.jpg

Ссылка на комментарий

+

В новостях только постоянно перечисляют убытки в долларовом эквиваленте.

Погибших около 40 человек, кажется. Вряд ли это больше чем и так погибло бы в этих городах на дорогах и при несчастных случаях в обычном потоке жизни мегаполисов, потоке, который был вынужденно остановлен приближающемся ураганом.

Но как в такую погоду остаться без электричества и, зачастую, без отопления ...

Ссылка на комментарий
Прошу молиться о выздоровлении моего сына Петра (14 лет). Он сейчас в больнице после удаления аппендицита. Ситуация осложнилась перитонитом.
Ссылка на комментарий

+

Спаси Петю, наш Всемилостивый Господь! Всё будет хорошо, Иван. Антибиотики колят?

Да. Вообще, Слава Богу, отреагировать удалось крайне быстро. Вечером 29-го были первые боли, утром 30-го жена по интернету определила, что похоже на аппендицит, и отвезла его в больницу, а вечером он уже был прооперирован. Сейчас еще держится высокая температура, но общее самочувствие улучшается.
Ссылка на комментарий
А вот врача (или даже пары, которым звонили) на месте не оказалось (к счастью). У меня жена молодец долго думать по-этому вопросу и чего-то ждать не стала и сразу отвезла его в больницу. Что было единственно верным в той ситуации решением. А сейчас уже температура почти нормализовалась и, как нам сказали, в начале недели его уже выпишут.
Ссылка на комментарий
Помолитесь, пожалуйста, за Ирину и её мужа. Они хотят иметь детей, но беременности у неё "не вынашиваются". Последнаяя дошла почти до конца, Ирина попала в больницу, где она получила сепсис и едва выжила после двух недель в реанимации. Сейчас она собирается судиться с больницей.
Ссылка на комментарий

Надо не с больницей судиться, а не быть дурой и усыновить ребёночка из Африки. Что Бог не дал - в аптеке не купишь.

А больница будет продолжать калечить пациентов... У неё все доказательства вины больницы.

Ссылка на комментарий

друзья, очень прошу молитв о моей семье, чтобы мужу удалось поскорее найти работу.

+

+

Умер сосед Юрий, который помогал моей маме, молитесь, пожалуйста.

+ RIP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...