Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

А вот врача (или даже пары, которым звонили) на месте не оказалось (к счастью). У меня жена молодец долго думать по-этому вопросу и чего-то ждать не стала и сразу отвезла его в больницу. Что было единственно верным в той ситуации решением. А сейчас уже температура почти нормализовалась и, как нам сказали, в начале недели его уже выпишут.

Это было бы здорово, но в тот момент оказалось всё совсем не так просто. Неожиданно после аппендицита и перитонита возникло новое осложнение: острая кишечная непроходимость, что стало понятно после первого приема пищи. Потребовалась еще одна операция. Дело оказалось сложное, поэтому из Шартра в прошлый понедельник его перевели в центральную детскую больницу, что в 80км. от нас.

Сразу прооперировали и опять поставили на лекарственное довольствие и плюс к этому на откачивание чего-то зеленого из желудка через трубку в нос и откачивание крови из живота. В общем весь был окутан капельницами.

Сейчас ситуация нормализовалась, проводки в большинстве из него повытаскивали и он сейчас опять начинает питание. В принципе он сейчас в неплохом состоянии и уже ходит (у него спец. терапия вставать и ходить каждый час для разработки кишечника). Мы сейчас молимся и надеемся, что кишечная непроходимость пройдет и наша эпопея наконец на этом закончится. Так что молитесь, чтобы он выздоравливал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот как всё совершенно неожиданно бывает. Мы собирались в эту неделю поехать на дачу, т.к. это были школьные каникулы. Уже и за аренду дачи заплатили. А тут такая история, почти целую неделю мы с женой и дочкой арендовали номер в гостинице детской больницы. А первые 3 ночи я "спал" на трех стульях в палате, потому как капельницы тут проходят через какие-то собственного производства аппараты, которые когда раствор заканчивается начинают зверски пищать, так громко, чтобы мед. сестра в коридоре издалека услышала. Моя задача заключалась в том, чтобы в момент пищания отключать звук и сообщать мед. сестре. Иначе спать ребенку было очень сложно, т.к. такое пищание происходило примерно каждые 15 минут, ну и длиться могло до получаса, в зависимости от расторопности и загруженности мед. персонала. Но ничего, слава Богу, справились.

Сегодня только я сорвался и наругался ранним утром на каких-то таитянок в гостинице, которые в 5.30 утра стали очень громко завтракать. (наверно по ихнему времени они ужинали и не поняли, что все спят). Я прямо в пижаме вышел и по-русски им грозно прикрикнул, что хватит на всю гостиницу орать, потому как все еще спят. Естественно они ничего не поняли, но подействовало моё появление на них молниеносно. Воцарилась тишина. Потом они долго извинялись за этот инцидент.

Сейчас звонили ребенку, он несколько часов назад поел местных макарон и кажется вся система сработала нормально и живот не болит. Слава Богу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо не с больницей судиться, а не быть дурой и усыновить ребёночка из Африки. Что Бог не дал - в аптеке не купишь.

А дурь в чём состоит???

У Иры были проблемы с беременностью из-за огромной миомы матки, которую удалили (очень хороший хирург), после чего Ира, её муж и врачи сделали всё, чтобы сохранить почти до конца беременость. Ира попала в больницу под конец ьеременности и ей там занесли инфекцию опасную для ребёнка, сказали, что ребёнок всё равно умер от этой болезни. У Иры есть доказательство того, что ребёнок не был мёртвым, когда ей сделали общий наркоз, запретили мужу присутствовать при операции и достали "плод"... У Иры есть результат УЗИ, который ей удалось достать, где ясно видно, что ей соврали.

Потому она и судится.

Ссылка на комментарий

. А первые 3 ночи я "спал" на трех стульях в палате, потому как капельницы тут проходят через какие-то собственного производства аппараты, которые когда раствор заканчивается начинают зверски пищать, так громко, чтобы мед. сестра в коридоре издалека услышала. Моя задача заключалась в том, чтобы в момент пищания отключать звук и сообщать мед. сестре. Иначе спать ребенку было очень сложно, т.к. такое пищание происходило примерно каждые 15 минут, ну и длиться могло до получаса, в зависимости от расторопности и загруженности мед. персонала.

Больница случайно не Труссо? Я там за медперсонал ночью дежурила для моего ребёнка и соседнего по палате.

Держитесь и пожертвуйте страдания за что-нибудь насущное.

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо за молитвенное участие. Больница Necker, что у вокзала Монпарнас.

В Некер мы лежали в лор отделении после неправильно проведённой операции на гланды моей дочери в Труссо, замечательный персонал и ролителям не приходилось трудиться вместо персонала (в Некер).

Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий

Петра Ивановича выписали из больницы! Похудел на 8 кг. Ходит еще немного не уверенно, но через неделю в школу.

Слава Богу!

Еще раз всем большое спасибо за участие!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давайте помолимся за израильтян, чтобы не случилось войны, чтобы люди не погибали... Сложно там у них сейчас...

 

Господи, храни Израиль.

+

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо всем за молитвы. Новая жизнь весом 3750 сопит рядом.

 

Нета, он брюнетик! :) так что меняться не буду :)

но кому-нибудь из ваших принцесс, возможно, приглянется :)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Молитесь, пожалуйста, за моего сына Жан-Поля. Ему нужны сеансы эрготерапии, его направляет комиссия по инвалидности и школа, мы записаны на очередь,НО раньше сентября 2013 года не будет ни одного места ни у одного специалиста (их очень мало), мы в очереди далеко не первые, перед нами несколько десятков и мест освобождается очень мало потому что обычно сеансы длятся два-три года для тех, кому удалось попасть. Молитесь, пожалуйста, чтобы каким-нибудь чудотворным образом появилось место раньше или нам как-то удалось проникнуть раньше на сеансы. Например к логопеду нам удалось попасть, минуя очередь благодаря хорошему знакомству, но к эрготерапевтам у нас никаких "подлазов" нет. а нужно не для удовольствия, а по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...