Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Помолитесь, пожалуйста, за моего сына, Жан-Поля (12 лет). Он пошёл в новую школу и ему там очень нравится, в частности тем, что недалеко от дома и, что он сам может туда ходить пешком или ездить на велосипеде. Он старается, как может, ему приписан помощник (который уже месяц на больничном). Нас вызвали в школу и сказали, что с его дислексией, его отправят в другой конец департамента в учреждение для инвалидов потому что "у нас нет средств", "у нас нет возможности", "у нас нет персонала", "контрольные устно (когда он диктует помощнику потому что он не может писать, как другие) мешает другим детям" и всё такое...

И о нашей семье, материально очень тяжёлый период.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я просила молитв за то, чтобы у нас в часовне служились мессы. Настоятель летом принял решение больше мессы не служить потому что слишком мало народу приходило (3-5 человек). По моей и ещё нескольких человек просьбе состоялась месса в субботу вечером. Викарий согласен приходить каждую субботу вечером служить воскресную мессу, Настоятель к этому начинанию относится с осторожностью потому что много других дел в приходе. В часовню вернули дарохранительницу, которую настоятель забрал. Мне дали ключи от часовни. 15 человек могут приходить на мессы, есть три акколита. Викарий каждую субботу приходить не может..Есть община, в которой священники престарелые живут, они могут служить мессы, но приход должен им платить каждый раз 25 евро. Настоятель пока не принял решение насчёт наших месс. Молитесь, пожалуйста, за то чтобы в нашей часовне Сэн-Дени служились мессы и, чтобы на них приходили верующие.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...