Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Молитесь, пожалуйста, за мальчика по имени Филипп, 13 лет. Вчера на пешеходном переходе около школы его сбила машина, у него переломы рёбер и ног.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молитесь, пожалуйста, за нашу дочку Лизочку, она очень сильно вывернула ногу, долго не сможет ходить, тем более танцевать. Муж повёз её в неотложку.
Ссылка на комментарий

спасибо всем за молитвы. Новая жизнь весом 3750 сопит рядом.

 

Нета, он брюнетик! :) так что меняться не буду :)

но кому-нибудь из ваших принцесс, возможно, приглянется :)))

Ого! Как же я прозевала... Поздравляю! А как назвали?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Молитесь, пожалуйста, чтобы мы продали наше старое жильё, мы платим кредит на перепродажу кроме основного кредита. Есть желающие купить, но у них несмортя на две зарплаты и запрос кредита на 30 лет, всё трещит по швам. Молитесь, пожалуйтса, чтобы они смогли получить кредит.
Ссылка на комментарий

В какой-то теме я писала про девушку, которая долго сомневалась выходить ли ей замуж в Турцию, несколько лет думала, до этого серьезно читала Библию, но все-таки уехала.

Так вот, она недавно погибла там...Несчастный случай...Помолитесь, пожалуйста, за упокой души Валентины...

+ RIP

Ссылка на комментарий

В начале благодарность Богу! Жена возила Петю в больницу на профилактический осмотр и всё оказалось в порядке!

Кроме этого Петя стал лучшим учеником в своём выпускном классе колледжа (это примерно наш 8-й класс) и единственный в классе получил по итогам этого триместра felicitations, не смотря на то, что в начале ноября он 2 недели пролежал в больницах с аппендицитом-перитонитом и пр.!

Ну и кроме того он с этой осени стал служить министрантом на нашей мессе!

Так что мы очень рады и благодарим Бога за него!

А просим молиться, чтобы он не перегрелся и не переутомился от нагрузки, которую с трудом выдерживает, хотя мы его не заставляем, а наоборот всё время призываем учиться по той благодати и силам, которые есть в данный момент.

Ссылка на комментарий

Умерла мамина подруга по имени Елена (79лет), они собирались вместе встречать новый год.

Молитесь, пожалуйста, за Ольгу, у которой рак, чтобы её срочно оперировали.

Ссылка на комментарий
Помолитесь, пожалуйста, за Лору-Анну завтра будет 19 лет, дочь моей коллеги Патриссии: 23 вечером на неё напали, чтобы ограбить, она была с подругой, их сильно избили, взяли мобильники и скутер, на котором они ехали. Они в шоке. Преступники были с ножами. Девочкам удалось убежать, они наткнулись полицию. Перступников поймали, идентифицировали и ... отпустили на время разбирательств. Девочки боятся выйти из дома, боятся мести. Моя коллега не ходит на работу, остаётся дома с дочерью. Она прислала бумагу из полиции (чтобы оправдать отсутствие на работе), имена преступников: Оливье, Мишель и Ахмед... Молитесь и за них тоже.
Ссылка на комментарий

Братья и сёстры, тут, в общем...

У одного хорошего человека, моего знакомого, 27 числа погибли в автокатастрофе сестра и её шестилетняя дочь.

Прошу молиться об упокоении души Вики и её дочери.

И о выздоровлении Олега, который сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии. Он был за рулём.

Ссылка на комментарий

Прошу молитв за нас и особенно моего сына Жан-Поля, которому сегодня исполнилось 13лет, чтобы он мог справится со своей гиперактивностью.

Сегодня утром у него в комнате сломалась рама окна (чердачного) и окно вылетело. Это мы с ним пытались закрыть... У нас чуть выше нуля... Я сегодня дома одна с детьми. Никто из соседей не помог, ни знакомые из прихода... Все только мне сказали, что надо искать рабочего, хотя у себя они всё сами дома делают... Тут каждый сам у себя, очнеь трудно жить в таком менталитете. Рабочих нет или не могут прийти... Один согласился только посмотреть во второй половине дня, но не починить и то сказал, что не известно, сможет прийти или нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Завтра в Париже состоится очень многочисленный митинг против "браков для всех" (начиная с гомосексуальных...). Поддержите, пожалуйста, молитвой участвующих.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...