Перейти к содержанию

Анекдоты, юмор


Amtaro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: "А где мой такой?"
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная логика! Действительно, где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Как вы считаете , почему инопланетяне еще не высадились на землю?

-Отвечу цитатой :"Господь хранит пришельцев"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, довольно смешная получилась статья в сегодняшнем "Коммерсанте" о вчерашнем визите Рауля Кастро в Москву:

 

 

"Газета кубинской революции Granma, которая выходит на хорошем испанском и на плохом английском языках, перед визитом Рауля Кастро Рус в Москву написала, что одна из главных целей поездки — прикоснуться к мощам великого Владимира Ильича Ленина в московском Мавзолее.

При этом слово "мощи" было употреблено, как ни странно, очень кстати. Тело, лежащее в Мавзолее, до сих пор никто так точно не называл: возможно потому, что нигде больше, кроме как на Кубе, этот человек не почитается святым. На месте руководства КПРФ я бы даже договорился с комендантом Кремля генерал-лейтенантом Сергеем Хлебниковым о том, чтобы отдать господину Кастро с собой на Кубу хотя бы часть этих мощей, и необязательно с возвратом (можно, например, и ноготком вождя пожертвовать — во-первых, на далекой Кубе всему будут рады, а во-вторых, им нужнее).

С самого начала заявка кубинского протокола, по данным "Ъ", состояла в том, чтобы посетить в Москве не только могилу Неизвестного солдата (это входит в обязательную программу любого иностранного лидера в Москве), но и Мавзолей, причем не только открытую его часть, но и закрытую для обозрения простым людям.

Есть за головой вождя и такая, среди своих называется "лаборатория Ленина". Оттуда поддерживают Владимира Ленина в его нынешнем виде. Возможно, по некоторым причинам именно эта лаборатория и заинтересовала Рауля Кастро.

В течение вчерашнего дня, по данным "Ъ", Рауль Кастро все намеченные и согласованные мероприятия выполнил. Таким образом, ему будет в чем отчитаться перед своим народом".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.

- И это вы называете прогрессом?! - Шесть месяцев назад я был Наполеоном!

А сейчас - никто...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор:

- Нажмите звездочку.

Абонент:

- Звездочка - это такая мохнатая точка?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькое из жизни :). Большой семейный сбор, костёр-шашлык, разговоры за жизнь. Один из старших родственников делится открытием: видел такое средство, сразу и шампунь и гель для душа. И прямо написано: для мужчин, гель для душа и шампунь. Мой говорливый ребёнок немедленно комментирует:

- Нужно сделать такое средство, чтобы ещё и посуду мыть могло. И прямо написать: "Для посуды и мужчин".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственное мыло?

Нет, "Еда мужская, 10 кг" было круче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помилуй!

Банда Махно или батьки Ангела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда Махно или батьки Ангела. ;)

Не, Доренко лучше выразился: "Педиковатые команчи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на одном ресурсе. Некоторые события понятны, но не все. Кто-нибудь понимает, какая тут общая концепция?

 

 

4773405_700b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...