Перейти к содержанию

Церковь и политика


Владимир М.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про Брежнева, вроде, объединили с какой-то другой темой. Возможно, с Вашей было так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не удаляем мы темы. Закрываем или переносим в архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж оправдывать Советы, то еще больше оправдания заслуживают удалено

 

 

Это что за бред я сейчас прочитала?!

Это и есть "запрет на политику" когда одна сторона может безвозбранно нести маловразумительную, но политически весьма определенную чушь, а возразить нельзя?

A propos оправдание нацизма считается уголовным преступлением в России и, если не ошибаюсь, на Украине тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну а если спокойно - то чем НКВД лучше гестапо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж оправдывать Советы, то еще больше оправдания заслуживают удалено

 

 

Это что за бред я сейчас прочитала?!

Это и есть "запрет на политику" когда одна сторона может безвозбранно нести маловразумительную, но политически весьма определенную чушь, а возразить нельзя?

A propos оправдание нацизма считается уголовным преступлением в России и, если не ошибаюсь, на Украине тоже.

 

О чём Вы, кто запрещает Вам кому бы то ни было возражать, что Вы имеете в виду?

 

По поводу запрета на оправдание нацизма Вы совершенно правы. На Форуме недопустимы любые высказывания, которые без натяжки можно истолковать как оправдание нацизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Брежнева, вроде, объединили с какой-то другой темой. Возможно, с Вашей было так же?

Может быть. Я искал только по названию - и ее больше нет. Но содержание ее в других темах я тоже не видел.

Есть тема про Брежнева, но это точно не та, которая была.

Да не удаляем мы темы. Закрываем или переносим в архив.

Администрация удаляла в свое время. После запрета на политику на форуме очень много удаляла что касалось обсуждений событий 2014 года. Тогда же, по-видимому, удалили и некоторые другие помимо Украины, в которых, как возможно казалось, было слишком много "политики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епископ Сан-Диего Роберт Макэлрой поддерживает Байдена

 

 

В прошлом месяце кардинал Ньюарка Тобин заявил, что "католики" могут "проявить сознательность" и проголосовать за Байдена.

 

Он добавил: "Я, честно говоря, думаю, что иные варианты принесут массу проблем".

 

18 октября на страницах портала Spectator.org Джордж Ноймайр пишет, что Байден давно поддерживает епископов, выступающих против всего католического. Кардинал Маккэррик, поддерживающий геев, принимал участие в похоронах сына Байдена.

 

Еще один поклонник Байдена - это епископ Сан-Диего Роберт Макэлрой, который обижается на слова о том, поддержка абортов Байденом расходится с "католицизмом".

 

Он заявил, что "попытка свести многогранный дар Господа к одному вопросу в сфере общественной жизни не имеет никакого смысла, поэтому ей нет места в нашем обсуждении".

 

Ноймайр считает это "бесстыдством". Он отмечает, что Байден выступает против церкви и в ряде других вопросов: использование стволовых клеток, фиктивные однополые браки, сексуальное образование, а также сотрудничество с Камалой Харрис, которая не имеет ничего общего с католической церковью.

 

Ноймайр задается вопросом и дает ответ: "Почему Макэлрой не обращает на это никакого внимания? Потому что он не принимает учение католической церкви в целом".

 

https://gloria.tv/post/YrvNNJm8kEjQ6R8Rh9XASb3xR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://youtu.be/NQYZc-ccZVk

 

И про католиков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...