Перейти к содержанию

R.I.P. Drogon


Oleg-Michael
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Месса реквием по Дмитрию Лялину состоится в субботу, 30 июня, в 11:00 в большой часовне кафедрального собора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только сегодня узнал. Господи, упокой душу Дмитрия. Будем молиться в наших Живых Розариях. Помню, Дмитрий рассказывал мне как стал католиком. В реальной жизни это очень кроткая, смиренная, верующая, тёплая душа. Вера у него была такой, как будто это уже не вера, а знание. Дмитрий точно знал, что истина в одной только Католической Церкви. Это он знал на опыте. С одной стороны, Дмитрию теперь хорошо на небесах (я в это верю), с другой стороны, жалко расставаться с такими людьми, как он. Моли Бога о нас, дорогой наш Дмитрий.
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, кто не знает, большая часовня - это в крипте кафедрального собора, описание тут. Для тех, кому нужно, будут книжки с параллельным текстом Св. Мессы на латыни и русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Requiem aeternam dona ei, Domine, et lux aeternam luceat ei. Requiescat in pace. Amen.

 

Только сегодня узнал. :(

 

По-человечески жаль слишком раннего ухода очень мудрого и светлого человека.

 

Молитесь о нас, Дмитрий!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может вторгаюсь не на свою территорию, но тем не менее. Светлый был человек. Видел много раз на мессе, сидел иногда рядом, никогда не общался (может быть исключение на форумах), но как-то сразу и надолго проникся доверием и симпатией. Может на этой страничке выложить так сказать curiculem vitae, фотки, в том числе и похорон и поминальной мессы (очень хотел побывать на последней, но работал..).
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем. Пока еще не знаем, в каком виде. Спасибо за предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может вторгаюсь не на свою территорию, но тем не менее. Светлый был человек. Видел много раз на мессе, сидел иногда рядом, никогда не общался (может быть исключение на форумах), но как-то сразу и надолго проникся доверием и симпатией. Может на этой страничке выложить так сказать curiculem vitae, фотки, в том числе и похорон и поминальной мессы (очень хотел побывать на последней, но работал..).

Да, я тоже некоторых и питерских и московских форумчан не раз в храме встречала, но тоже не общалась. Просто так же не подойдешь ни с того ни с сего.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подходить, чтобы потом не жалеть. Братья и сестры же. Я Дрогона изрядно напрягала, когда приезжала в Москву. Это было еще до его инсульта. В общении он был простым и дружелюбным человеком. А на форуме мы могли и повздорить.)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже некоторых и питерских и московских форумчан не раз в храме встречала, но тоже не общалась. Просто так же не подойдешь ни с того ни с сего. ;)

А почему? :) Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже некоторых и питерских и московских форумчан не раз в храме встречала, но тоже не общалась. Просто так же не подойдешь ни с того ни с сего. ;)

А почему? :)

Ну, если заранее договариваться, то да.

А так подойти и сказать типа я Маша с форума. Не все хотят переводить виртуальное общение в реал.

Хотя к тому же о.Александру могла подойти, когда он еще в семинарии учился. Я как раз в Питер приехала отдыхать, пошла на Мессу на Ковенский, а он в тот день Первое Чтение читал.

Хотела подойти, познакомиться, а потом подумала, что не стоит, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если заранее договариваться, то да.

А так подойти и сказать типа я Маша с форума. Не все хотят переводить виртуальное общение в реал.

Если знакомы, хоть и по Интренету, то почему не поздороваться? Как по мне, так даже как-то не вежливо. Это ведь не означает напрашиваться в гости на бокал виски чашку чаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если заранее договариваться, то да.

А так подойти и сказать типа я Маша с форума. Не все хотят переводить виртуальное общение в реал.

Если знакомы, хоть и по Интренету, то почему не поздороваться? Как по мне, так даже как-то не вежливо. Это ведь не означает напрашиваться в гости на бокал виски чашку чаю.

Ну, это как бы односторонее знакомство выходит.Потом, не такое уж и близкое было общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и сильный был человек.

 

RIP

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как жаль. Оказывается, он был ровесником моему брату, которого я похоронил в мае. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня годовщина. Все еще не верится.

Вечный покой тебе, Дима.

И молись о нас.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...