Перейти к содержанию

Ascetic

Капитул
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ascetic

  1. С днем рождения! Многая лета!!!
  2. Вечный покой даруй ему Господи +
  3. Соболезнования Архиепископа в связи со смертью о. Ежи Ягодзиньского, SVD Дорогие во Христе собратья во священстве, монашествующие, братья и сестры! С глубокой скорбью сообщаю вам, что сегодня, на 69-м году жизни, отошел ко Господу наш брат, священник Ежи Ягодзиньски, монах Общества Слова Божия (вербистов). После служения в Польше и на Филиппинах почти тридцать лет своей жизни он посвятил России, был настоятелем приходов в Тамбове, Вологде, прихода Святой Ольги в Москве, и в последние годы – приходов в Гвардейске, Знаменске и Полесске Калининградской области. Благодаря его самоотверженному служению возрождалась жизнь этих разных общин, восстанавливались храмы, и множество людей находили свой путь к Богу через Его Слово. Везде, где служил отец Ежи, он проявлял замечательные качества организатора и коммуникатора, который умел собирать людей вокруг Христа и открывать Его любовь. Да удостоится он вечного созерцания пресветлого Лица Того, Кому он верно служил. Выражаю свое сердечное соболезнование всем собратьям, родным, друзьям и прихожанам отца Ежи! Пусть мысль о том, что через его голос и его руки Господь успел сделать за время его земной жизни очень многое, утешает нас в нашей скорби. Ваш во ХР, + Павел Римско-католическая Архиепархия Божией Матери в Москве https://cathmos.ru/curia_message/soboleznovaniya-o-ezhi/
  4. Учетка восстановлена. Тему закрываю ))
  5. Дальнейшее описание деталей и обстоятельств предлагаю в личной переписке. Уже написал вам, прошу ответить на вопросы для решения вашей проблемы.
  6. С днем рождения! Многая Лета! 🤗
  7. На ютубе уже давно сложилась практика составлять к видео цепкие заголовки и шокирующие обложки. Я обычно прохожу мимо такого контента.
  8. Братья и Сестры, а кто составит расписание на июль?
  9. Аллилуйя! Христос воскрес!
  10. С днем рождения! Долгая лета! Дай, Господи, здоровья и терпения Наталье!
  11. Дима, благодарю за твое живое свидетельство, которое ты нес при жизни.
  12. Господи, дай Наталье выдержать все испытания. Молим Тебя, услышь нас.
  13. Господи, молим Тебя об исцелении Наталии. Ты даешь нам столько, сколько сможем унести. Дай ей сил перенести страдания.
  14. Настройки уведомлений на емайл о реакциях должны быть уже доступны. По умолчанию выключена отправка.
  15. Процесс переноса сообщений был завершен. Если вы видите, что не хватает важных сообщений, то уже стоит добавить их непосредственными участниками бесед.
  16. Лайки теперь видят все пользователи кроме гостей. Картинки лучше загружать полностью на форум, чтобы не терялось. Теперь можно.
  17. Возможно стоит написать по электронке всем участникам группы, обратиться напрямую, чтобы обновить статус участия.
×
×
  • Создать...