Перейти к содержанию

Ascetic

Капитул
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Ascetic стал победителем дня 20 марта 2023

Ascetic имел наиболее популярный контент!

Информация о Ascetic

  • День рождения 8 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Вероисповед.
    католичество

Посетители профиля

7 616 просмотров профиля

Достижения Ascetic

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/4)

128

Репутация

  1. С днем рождения! Многая лета!!!
  2. Вечный покой даруй ему Господи +
  3. Соболезнования Архиепископа в связи со смертью о. Ежи Ягодзиньского, SVD Дорогие во Христе собратья во священстве, монашествующие, братья и сестры! С глубокой скорбью сообщаю вам, что сегодня, на 69-м году жизни, отошел ко Господу наш брат, священник Ежи Ягодзиньски, монах Общества Слова Божия (вербистов). После служения в Польше и на Филиппинах почти тридцать лет своей жизни он посвятил России, был настоятелем приходов в Тамбове, Вологде, прихода Святой Ольги в Москве, и в последние годы – приходов в Гвардейске, Знаменске и Полесске Калининградской области. Благодаря его самоотверженному служению возрождалась жизнь этих разных общин, восстанавливались храмы, и множество людей находили свой путь к Богу через Его Слово. Везде, где служил отец Ежи, он проявлял замечательные качества организатора и коммуникатора, который умел собирать людей вокруг Христа и открывать Его любовь. Да удостоится он вечного созерцания пресветлого Лица Того, Кому он верно служил. Выражаю свое сердечное соболезнование всем собратьям, родным, друзьям и прихожанам отца Ежи! Пусть мысль о том, что через его голос и его руки Господь успел сделать за время его земной жизни очень многое, утешает нас в нашей скорби. Ваш во ХР, + Павел Римско-католическая Архиепархия Божией Матери в Москве https://cathmos.ru/curia_message/soboleznovaniya-o-ezhi/
  4. Учетка восстановлена. Тему закрываю ))
  5. Дальнейшее описание деталей и обстоятельств предлагаю в личной переписке. Уже написал вам, прошу ответить на вопросы для решения вашей проблемы.
  6. С днем рождения! Многая Лета! 🤗
  7. На ютубе уже давно сложилась практика составлять к видео цепкие заголовки и шокирующие обложки. Я обычно прохожу мимо такого контента.
  8. Братья и Сестры, а кто составит расписание на июль?
×
×
  • Создать...