Перейти к содержанию

Я худею


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подумываю начать курить.Вес не уходит .Я в панике.

А чего ты паникуешь? Бросила курить, набрала вес. Значит, это твой нормальный вес. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976

Подумываю начать курить.

 

По такой логике и повеситься можно.

 

Я вот бросил, и не жалею. Вес за месяц какой был, такой и остался (разумеется, с точностью до грамма не мерил).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю начать курить.

Боюсь что вес здесь не при чем.

Я регулярно бросаю курить. Это и впрямь легко. Трудно не начать снова. Я не каждый день курю.

Могу месяцами, а то и больше года не курить, а потом одну за другой как ни в чем не бывало.

 

А насчет веса это почти сказки. Т е много свидетельств что бросив курить люди толстеют, но ни разу не слышала, чтобы возобновление курения способствовало сбросу набранного веса хоть в малейшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты паникуешь? Бросила курить, набрала вес. Значит, это твой нормальный вес. И всё.

Если это мой нормальный вес,тогда лучше застрелиться .Я стала похожа на сдобную булку.Мне неаполитанцы и арабы подмигивать начали на мой зад поглядев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот бросил, и не жалею. Вес за месяц какой был, такой и остался (разумеется, с точностью до грамма не мерил).

Он ещё недели две будет держаться в норме.попрёт потом,уж это я вам обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, я Вам уже написал про программу, которую я использовал. В общей сложности за два периода (по пять дней каждый) без всяких голоданий сбросил около 4,5 кг.. И сейчас вес держится пока стабильно. А если Вы еще к этому ту же ходьбу или бег добавите, то вообще красота будет. Естественно, не надо разъедаться после этой программы: есть надо с умом. Хотя в Италии, где столько всяких вкусняшек, это, наверное, трудно)

Дамиен,от мяса уже плющит,спагетти вторую неделю стоят в шкафу с коробке так и не распечатанные.Вчера с горя сожрала шоколадное яйцо ( большое) и даже пустила слезу от безысходности :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стала похожа на сдобную булку.Мне неаполитанцы и арабы подмигивать начали на мой зад поглядев .

Ну так гордись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодость уходит априори. А с ней и фигура. Так что?

В молодости не поправляются, бросив курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодость уходит априори. А с ней и фигура. Так что?

 

Тааак !!!!! smile78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... так природа... естественные процессы.... я, как и все мои предки, тоже старею.... у меня морщины есть.... это ж хорошо — стареть.... цель жизни — смерть... окончательный переход в жизнь вечную.... безь обид :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес не полезен в любом возрасте.Сердцу тяжело,позвоночнику,ногам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодость уходит априори. А с ней и фигура. Так что?

В молодости не поправляются, бросив курить.

 

Че-е-его-о-о?..

 

Я, конечно, худой не была никогда, но раскоровела именно после того, как в возрасте 20 лет бросила курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес не полезен в любом возрасте.Сердцу тяжело,позвоночнику,ногам.

Ага, курение менее вредно якобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила!!!

А, кто не хотел лежать в гробу, но стройной?

Попробуй есть протеины.

Я похудела после 4 ребёнка (после каждой беременности килограмм по 7-8 остаётся). Похудела на 10 кило за несколько недель. Я не собиралась худеть, мне наплевать на мой вес с высокой яблоньки. Просто, когда я пошла покупать одежду потому что ничего не налезало, а надо было на работу выходить, мне дама в магазине одежды посоветовала есть протеины, я попробовала в течение нескольких дней есть протеины. несколько недель спустя мне прихлось опять покупать одежду и пояса, всё с меня сваливалось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю сесть на протеиновую диету, но уже когда сезон тренировок кончится... Давайте вместе сидеть, Мил :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Девочки, я набрала 4 кг за полтора месяца из-за проблем со здоровьем, пока не могу (и не знаю, когда смогу) ни бегать, ни ходить в спортзал, ни контролировать питание.......... Это УЖАС :'(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наплевать,здоровье главное.Потом похудеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, я набрала 12!!! За полгода!!! И это еще не предел!!! (дожевывая бутерброд) ...мням... и никак не могу остановиться!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не беременна!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребенок же не 12 кг весит!

просто на спорт меня уже не хватает, аппетит ппрснулся зверский, да еще тянет на чипсы, булки и конфеты. Сейчас-то пара-тройка лишних кило не заметна, а вот потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Коллега пьёт напиток для похудения. Не думаю, что от него сильно худеют, да ей и не надо особо :). Угостила сегодня меня. Оказывается, это очень симпатичный лимонад.

На 2 литра воды она кладёт 2 коротких тёртых огурца, 1 лимон, 1 стол. ложку тёртого корня имбиря и 8-10 листиков мяты. Ставит в холодильник на ночь. За следующий день надо выпить.

 

Я сначала думала во "Вкуснятину" запостить, правда очень вкусно! Одно смущает: из чего у нас в марте месяце огурцы состоят. Наверное, лучше летом это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега пьёт напиток для похудения. Не думаю, что от него сильно худеют, да ей и не надо особо :). Угостила сегодня меня. Оказывается, это очень симпатичный лимонад.

На 2 литра воды она кладёт 2 коротких тёртых огурца, 1 лимон, 1 стол. ложку тёртого корня имбиря и 8-10 листиков мяты. Ставит в холодильник на ночь. За следующий день надо выпить.

 

Я сначала думала во "Вкуснятину" запостить, правда очень вкусно! Одно смущает: из чего у нас в марте месяце огурцы состоят. Наверное, лучше летом это делать.

 

Лечил недавно девушку после этой самой настойки имбиря. Апатичная вяленькая интеллетуально сохранная шизофреничка за месяц похудела на 10 кило, а потом выдала тревожную депрессию психотического уровня, с мутизмом. Плюс еще ей уважаемые коллеги поставили онейроидно-катотонический приступ (ну как же, неделю молчит и трясется) и довели галоперидолом до полной невменяемости. А депрессию как-то и не заметили. На антидепрессантах за двое суток стала нормальной, после чего и рассказала про чудо-методику. И тут уже все поняли: аааа, так это ж у нее не катотония! Это ж просто депрессия, вот так анекдот!

 

Отсюда вывод: девушки, прежде чем начать пить эту вкусняшку, оставьте записку родным, чтобы не соглашались на галоперидол. Поскольку все вы изначально здоровые, вас можно будет вылечить простым корвалолом, я думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а отчего так? Просто от похудения? Или оно чего-то там вымывает?

Просто ничего принципиально вредного в составе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...