Перейти к содержанию

Я худею


Milla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я много хожу по работе. Это считается? Я думаю - да. :D И самокатик - да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажете?

У меня имбирь наоборот вызывает аппетит. :) Может, я ем какой-то неправильный имбирь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его ешь? Просто так хрумкаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его ешь? Просто так хрумкаешь? :)

Ага. Или добавляю к мясу и тушу с ним. Заметила - после него зверский аппетит.

А еще мне подруга привезла из Германии - имбирь в сахаре...Тот же эффект. Ну может, он так на меня действует, не вем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Купила книжку с диетой Дюкана. Типа все уже который год о нем трындят, что я рыжая что ли? Надо опробовать, несколько кило сбросить не повредит. Лежу на диване, ем чипсы и читаю. Под чипсы особенно хорошо идет. :D Изменено пользователем Mar!a
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. листала форум диетчиков и наткнулась на такой перл:

 

На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом

 

:D :D :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh my... :rolleyes: :lol: Made my evening.

 

Давно хочу попробовать этого Дюкана. Они мясо там едят? Это я точно смогу.

Но, говоря серьёзно, не способна я сесть на долгосрочную диету. Чисто, еда более привлекательна, чем худеть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мясо там едят?

ага, МЯоко МЯоса, МЯУ-МЯУ-колбаса.

Первые 3-7 дней только белковая пища, дальше чередование и постепенное добавление всего остального. В теории выглядит вполне разумно. А фотки результатов реально впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, МЯоко МЯоса, МЯУ-МЯУ-колбаса.

 

Кошек едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 3-7 дней только белковая пища, дальше чередование и постепенное добавление всего остального. В теории выглядит вполне разумно. А фотки результатов реально впечатляют.

Данная диета больше подходит для тех, кто хочет скинуть от 10 и выше кг. Я тут ровно 4 месяца на ней. Что сказать - в первый месяц ушло 4 кг. потом был отпуск - вернулось 3 кг за 2 недели. Они очень долго и трудно уходили. Все остальное время борюсь, хотя часто бывают нарушения - 4 пирожных в этот понедельник :)

Впечатления - надо начинать было сейчас. Летом пропустила все фрукты. Хотя, опять повторюсь, нарушала - не могла отказаться от арбузов.

Надоедает однообразие. Привычные соусы - нельзя, там сахар. Из мяса на втором этапе можно - курицу без кожи, рыбу, говядину, индейку. Там, конечно, больше список, но у нас в магазинах не все есть, а что есть то дорого (т.е. по деньгам больше уходить стало). Молочка - обезжиренная (финская - дороже). Сахар нельзя. Фрукты нельзя. Даже овощи - 40% от объема мяса. Не голодаю. Но по сладкому очень скучаю :)

Итог - 5 кг отсутствует. Надо еще 5. потом этап закрепление. на каждый потерянный кг - 10 дней закрепления.Продолжаю ;)

Изменено пользователем Liusi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, самый эффективный способ похудеть - завести трех мартышек и гоняться за ними по дому :)

Или трех поросят и убирать за ними везде, где насвинячат.

Я сбросила 7 кг (я не думала, что они лишние, но оказалось - действтельно лишние. Вешу 45 кг. Питаюсь булками и шоколадом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная диета больше подходит для тех, кто хочет скинуть от 10 и выше кг.

Мне надо -5, максимум -7, у меня вес в общем в пределах нормы, это так, перфекционизьм. =) Но я из тех немногочисленных счастливцев, кто худеет быстро даже от минимальных ограничений. так что думаю и это покатит. Помнится как то с подругой на даче худели на пару. Днем я дисциплинировано с ней за компанию клевала салатик, я на ночь шла и съедала пол сковороды жареной картошечки :D В итоге похудела в 2 раза больше чем она.

Молочка - обезжиренная (финская - дороже).

А я не буду так заморачиваться. Российская 0.5-1%-я тоже сойдет. В разрешенном диетой нежирном мясе отнюдь не 0% жира, а от 2 до 7, не говоря уже о жирных сортах рыбы которые тоже разрешены, в ней жира вообще около 15+%, так что не ноль, а 1% жира в молочке тоже погоды не сделает. Не вижу смысла переплачивать за Валио. А сладкое я не люблю, так что пофиг. Лишний вес я нагуляла на пожирании попкорна и прочих соленых калорийных снэков. Их как бы лучше вообще не есть никогда, т.к. не только калорийные, но и всякой химией напичканы. Так что ухожу в завяз. А рыба, молочка и овощи это в общем то то, что я люблю и чем по большей части и питаюсь по жизни, а не из диетических соображений.

 

Вешу 45 кг.

А не маловато? Это при каком росте?

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не понимаю диеты я однозначно. Особенно длительные.

 

Худею, если соблюдаю стандартный пост или если вообще не ем. Вообще не есть, например, 1-2 дня (если 2, то не подряд) в неделю легче, чем просто так, диеты ради, переносить длительные самоограничения (вообще не понимаю такого садомазохизма).

 

Хотя... сейчас вообще распоясалась. В прямом и переносном смысле :D. На весы предпочитаю не становиться, штаны растягиваю так, чтоб на талии было возможно застегнуть...

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешу 45 кг.

А не маловато? Это при каком росте?

 

рост 167

но я не выгляжу дистрофиком, вполне нормального телосложения. Просто кости легкие, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кости легкие, видимо.

На счет костей это миф. :) Людей-уток с пустотелыми костями не бывает. )) Кости у всех весят примерно одинаково. А вот объем мышечной массы на вес влияет очень сильно, гораздо сильнее чем жир.

У меня рост аналогичный, но я себе с весом меньше 50 не нравлюсь. Выпирающие ключицы обтянутые кожей это как то не очень. =)

Во, по-моему не прикольно:

BJfU0PR.jpg

 

В отпуске дело было, я так худеть не стремилась, просто очень жарко было и есть не хотелось

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-50 кг... С ростом 167...

Вот у меня 160 в кепке и встав на цыпочки, а вес - 63-64. И я не парюсь :). ну ладно, парюсь, но та к- совсем чуть-чуть. Любовь к конфетам побеждает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-50 кг... С ростом 167...

меня 52 устроит. :)

З.Ы. Дюкановская диета кстати прикольная, жрать вообще не хочется, а по калориям выходит довольно мало.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не только в калориях, гипогликемия (и в некоторой степени гиперацидаминемия) стимулируют выход соматотропина и минимизируют уровень инсулина. Оба эти фактора хороши для результата, а благодаря второму нет голода.

 

У нас здесь есть Юрий из Франции, он описывал на старом форуме мегапозитивный опыт длительного сидения на дюкане, расспросите его.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стимулируют выход соматотропина

круто. я вырасту? :D У меня мама когда была беремена мной в 24 года на 10 см выросла за время беременности. Знаете, что у беременных бывают бзики на тему предпочтений в питании, вот она как раз питалась по большей части обезжиренным творогом и прочим белковым. Теперь понятно откуда у нее в уже отнюдь не подростковом возрасте взялась такая аномалия.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, кости не одинаково весят :).

 

Нет, не вырастете, и даже нос длиннее не станет :). Там не настолько всё серьезно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но говорю же, позовите Юрия, он поделится опытом :). У меня родной братишка, младшенький мой, согнал дюканом 15 кило за пару месяцев, но потом бросил, нервы сдали :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, кости не одинаково весят :).

Если взять скелеты 2-х женщин одного роста, но разной комплекции, разница будет чисто символической. +\- 2-3 кг, т.е. явно не такая, когда дама с "заносом 1 метр" говорит что это у нее просто кости тяжелые ))

 

1346744699266.jpg

 

Юрий мне в общем то не очень нужен, в книжке и так все более чем подробно разжевано. :)

Изменено пользователем Mar!a
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные какие картинки :huh:.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедите меня, что неправа :). Я последнее время решила, что худеть (и проделывать прочие манипуляции с телом) незачем, т.к.целлюлит-то всё равно - под одеждой. Джинсы ношу длинные, кофты - с прикрытым пузом :). Правда, летом мама слёзно убеждает шорты надевать или - о ужас - купальник, но ...

 

Так что за жру всё подряд за питанием не слежу, спортом никаким не занимаюсь и очень симпатично выгляжу, пряча целлюлитное брюшко под ремень обтягивающих джинсов :D

Одно слегка поднапрягает. Недавно нам на работе выдали форму (ну, не на каждый день, для особо важных случаев - в общем, не важно). И почему-то всем - 48 размера. И вот когда я её только померяла месяц назад, подумала, что велико и надо пуговицы перешивать. А вот недавно надела - и, вроде, уже не надо...

 

В общем, разубедите меня!!! Скажите, что я жирное чудовище :D. И на закуску - пару страшных сказок про изжогу и гастрит (от шоколадок). А то савсэм распоясалась :).

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...