Перейти к содержанию

Посиделки


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот такие они европейские чиновники... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕН-ТВ сообщило, что Ватикан готовит миссионеров для обращения инопланетян. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Андерсена есть абсолютно христианские сказки, не с мотивами, а конкретно :rolleyes: .

"Красные башмачки", "Девочка, которая наступила на буханку хлеба"...

Мне кажется иногда, лучше бы они были без мотивов :).

А то Андерсен такой добренький, что может привить отвращение ко всяческому христианству на всю оставшуюся жизнь. Особенно, конечно, "Красные башмачки" доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lG5t1mG2qsg.jpg

 

Бессмертный мост в горах Таи (Китай). При падение камни чудесным образом зажались между скал. Им уже 1000 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется иногда, лучше бы они были без мотивов :).

А то Андерсен такой добренький, что может привить отвращение ко всяческому христианству на всю оставшуюся жизнь. Особенно, конечно, "Красные башмачки" доставляют.

 

Это что ли?

Честно говоря, ничего не понял, как тот летчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется иногда, лучше бы они были без мотивов :).

А то Андерсен такой добренький, что может привить отвращение ко всяческому христианству на всю оставшуюся жизнь. Особенно, конечно, "Красные башмачки" доставляют.

 

А может, наоборот, через страх приблизит... Или нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это больше не на страх Божий похоже, а на какие-то ужастики, над которыми посмеивалась Кучерская :).

 

Много раз учителя пытались образумить его, повторяя ему, что дурное поведение не доводит до добра, но упрямый Витя не желал их слушать!

И что же? Вскоре у Вити заболела раком мама, потом ослепла сестра, потом парализовало бабушку и сгорел дом, а сам Витя, прыгая по лестнице, сломал ногу. Лишь в больнице, лежа в гипсе, с подвешенной к потолку ногой, Витя понял, как он был не прав. “Прости меня, Господи!” — воскликнул Витя, орошая подушку горькими слезами. В ту же секунду его мама поправилась, сестра прозрела, бабушка поднялась с кровати и пошла, знакомые подарили Витиной маме новый дом (у них оказался лишний), а Витина нога немедленно срослась. Врачи только руками развели.

Вот что значит, дети, истинное покаяние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже похоже на пародию не на Андерсена, а на "Пиноккио" ;). Это там вдруг отец поправился, дом стал большим и прекрасным, а Пиноккио вдруг стал настоящим мальчиком :).

 

Но, кстати, и такие случаи бывают, наверное :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на работу сегодня слушала радио. Там ведущий вел какую-то викторину и задавал всякие вопросы дозвонившимся гражданам.

Одну из дозвонившихся леди спросили "какая война была позже: вьетнамская или "буря в пустыне"?". Дама решила, что вьетнамская война более недавняя. Потом ей предложили назвать 2 любых Великих Озера. Она не смогла. Тогда её попросили хотя бы сказать где они находятся. После полуминутной паузы, американская леди выдала "Бразилия!".

Блеск просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне будет 80 лет, я буду сидеть в своем кресле , я буду читать Гарри Поттера.

И моя семья скажет мне: "Спустя столько времени?" и я скажу: "Всегда"

 

FyFvyKCzedE.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо....(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится в стране? По деда Хасана говорят чаще, чем про ВВП.

 

Грузинские власти демонстрируют твердость своих решений: самолет с телом вора в законе, которого в нашей стране власти любезно называют дедушкой Хасаном (внуки у него хорошие), развернули в воздухе и отправили подальше от Грузии. По последним данным Хасана похоронят на Даниловском кладбище.

Грузия, я люблю тебя.

Доживем ли до времен, когда из России выгонят всех бандитов и даже хоронить не дадут? А по центральным каналам не станут сообщать первой новостью о смертельном ранении бандита, как о страшной трагедии в Москве? (из комментов на фейсбуке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне будет 80 лет, я буду сидеть в своем кресле , я буду читать Гарри Поттера.

И моя семья скажет мне: "Спустя столько времени?" и я скажу: "Всегда"

 

FyFvyKCzedE.jpg

 

Ооооой, СПАСИБО, ЕЛЕНА!!!!! Я его обожаю!!! Алана Рикмана, в смысле :))))). Хотя, и "Поттера" тоже.

Хотя, разве до этого он не говорил, что ему страшно надоело, что его спрашивают в основном о Снейпе, хотя он сыграл массу других ролей в театре и кино и срежиссировал массу других фильмов?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это ведь ответ Снейпа. На вопрос Дамблдора, продолжает ли он любить Лили после всего этого времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это ведь ответ Снейпа. На вопрос Дамблдора, продолжает ли он любить Лили после всего этого времени...

Ну да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

 

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

 

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я в шоке...

OhszCYjvRCc.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на самом деле хоббиты добирались до Изенгарда.

 

AjyWBFmVbN4.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальный зал для просмотра фильма "Титаник".

 

5mAZ-gnNVgc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева Елизавета и принц Филипп.

65 лет в браке.

9ESCen4REVY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отведал католических конфет!! :lol:

 

BvFKqyMVstY.jpg

F4WViCSQNv8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...