Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие братья и сестры. Прошу ваших молитв за упокоение души усопшего Александра. Молодой, частый гость нашего прихода и друг нашего настоятеля, министрант...Сейчас на страничке о.Александра в Одноклассниках увидела фото могилы в венках и прощальные слова.

 

+RIP

+++
Ссылка на комментарий
Братья и сестры, прошу ваших молитв за маленького Платона, который борется за жизнь. У двухмесячного младенца острый лейкоз, был в коме, сейчас в реанимации. Врачи состояние стабилизировали, но положение шаткое.
Ссылка на комментарий

Я когда-то просила здесь о молитве за Надежду, которая борется с раком.

Надежда умерла позавчера.

Прошу о молитве за неё и за её сына Александра, которого она воспитывала одна. Сейчас он совсем молодой парень - если не ошибаюсь, ему 19 лет.

Ссылка на комментарий

Я когда-то просила здесь о молитве за Надежду, которая борется с раком.

Надежда умерла позавчера.

Прошу о молитве за неё и за её сына Александра, которого она воспитывала одна. Сейчас он совсем молодой парень - если не ошибаюсь, ему 19 лет.

+

Ссылка на комментарий

Прошу о молитве: у меня опять всяческие экклезиологические сомнения... :mellow:

У вас на пару с Алексеем - alexoiser?

Молюсь Розарий +++

И за душу усопшей Надежды, пусть Господь будет милостив к ней и за ее сына Александра.

+++

Ссылка на комментарий
Совсем не при чем - только молюсь о Вас побольше с любовью христианской :) (потому как духовных метаний много, о чем свидетельствует нижняя строчка вашего профиля) Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Не забывайте - время поста, время искушений и духовного делания в нас. Каждому по-своему непросто.
Ссылка на комментарий

Не забывайте - время поста, время искушений и духовного делания в нас. Каждому по-своему непросто.

Полностью с вами согласен,искушений хоть отбавляй.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...