Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу молитв о здоровье Ольги, моей мамы. Умудрилась каким-то образом... сломать ногу :blink:. Ну, не перелом, но трещина. И, главное, непонятно, от чего. Сейчас вызванивает травмпункты, т.к. в районной клинике гипс не накладывают. Спаси Бог.

Также прошу молитв... о себе. Понимаю, что на словах ерунда, но... у меня опять. Не успела я порадоваться, что (почти) потеряла интерес к мирским делам и стремлюсь к Богу, начался новый "приступ": всякие жгучие мечты о разных материальных и мирских вещах, всё время думаю, как бы ещё потешить своё тщеславие, и - самое главное - почти совсем не могу молиться :( Звучит глупо, да и я понимаю, что в жизни постоянно чередуются разные периоды, но... Прошу молитв, чтоб Господь избавил меня от искушений и привёл, как заблудшую овцу, в стадо. Чтоб научил меня любить Его и интересоваться Им.

 

Спаси вас всех Бог за молитвы!!!

Ссылка на комментарий

Молитесь, пожалуйста, за наш диоцез (Понтуаз в парижском регионе). Приходы пусты, особенно мало семей. Дехристианизированная область прямо-таки. Многие местные жители объясняют это тем, что некоторое время назад в диоцез засылали слишком либеральных священников, тем самым опустошили приходы, зато Свидетелей Еговых тьма тьмущая, ходят постоянно, чуть ли не ежедневно и некоторые ходят по домам прямо с детьми, семьями.

Семьи с детьми или редко вообще в КЦ ходят или ищут другие места (в Париже например), чтобы на мессу ходить с детьми.

В прошлое воскресенье было паломничество диоцеза для семей, были организованы игры для детей. Из всего большого диоцеза было максимум 30 семей. Большинство семей в КЦ не французы: португальцы, поляки, выходцы заморских территорий Франции (Мартиника и пр,) хотя подавляющее большинство жителей диоцеза - коренные французы. Они же среди свидетелей Еговых, но не в КЦ...

У нас в посёлке есть часовня Сэн-Дени, в прошлом году мы и несколько пожилых прихожан настояли, чтобы у нас были мессы. Мессы служились с октября по июнь, теперь опять нет, забрали нашего викария, который у нас служил и перевели в другой приход, на место него возможно будет другой священник в приходе, но настоятель весьма прохладно относится к тому, чтобы мессы служились в нашей часовне ввиду крайне малого количества прихожан и мы уже не особо хотим, чтобы они служились потому что мы - единственная семья на мессе, дети не видят ровесников, ходящих в Церковь.

Ссылка на комментарий
Можно попросить за меня молитву? Все ни как не забуду своего любимого, который погиб, хотя лет 6 прошло, а все равно, как речь о нем, так плакать хочется, забыть не могу... простите, что о таком прошу.
Ссылка на комментарий

Можно попросить за меня молитву? Все ни как не забуду своего любимого, который погиб, хотя лет 6 прошло, а все равно, как речь о нем, так плакать хочется, забыть не могу... простите, что о таком прошу.

+++
Ссылка на комментарий

Можно попросить за меня молитву? Все ни как не забуду своего любимого, который погиб, хотя лет 6 прошло, а все равно, как речь о нем, так плакать хочется, забыть не могу... простите, что о таком прошу.

+++
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...