Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня умер мой дедушка. Он болел, ему было уже почти 90 лет, но все равно смерть - это всегда страшно и неожиданно. У Бога нет мертвых, я это все знаю... но все равно. Странно думать, что мы больше не сможем с ним поговорить, что...

Он был необыкновенным человеком. Профессор, доктор наук. В прошлом году у него закончился контракт в университете, и он не стал его продлевать. Когда я спросила, не будет ли ему тоскливо без студентов, он вздохнул: "Ах, Ирочка! Конечно, будет. Но мне столько еще всего надо прочитать!". В больнице он читал, шутил и совершенно очаровал весь персонал и медсестер, с которыми был по-старинному галантен, так, как умел только он. Человек другой эпохи. Другого мира.

Господи, прими его в Царствие Твое.

Вечный покой даруй ему,

да сияет ему свет вечный,

да покоится в мире.

Аминь.

 

+RIP

Ссылка на комментарий
Спасибо, друзья, за молитвы и поддержку. Очень прошу вас помолиться еще за мою бабушку, Светлану. Они были женаты больше 50 лет, и всегда такая нежность и теплота была в их отношениях... А сейчас она осталась одна, и сказать "очень переживает" - ничего не сказать.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Молитесь, пожалуйста, за отца Анри, нашего настоятеля, он не переносит ... сутаны и прочие внешние признаки и сказал, что колорадку (если я правильно называю белую полоску на воротнике) не наденет ни за что на свете, даже если ему к виску приставят пистолет. Он критикует за то и сё очень многих других священников и сам себя называет "поколение после 2 ватиканского собора" хотя в либеральничание он пока не замечен.
Ссылка на комментарий

Дорогие братья и сестры. Прошу ваших молитв за упокоение души усопшего Александра. Молодой, частый гость нашего прихода и друг нашего настоятеля, министрант...Сейчас на страничке о.Александра в Одноклассниках увидела фото могилы в венках и прощальные слова.

 

+RIP

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...