Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

Молитесь, пожалуйста, за Самуэля, это наш друг и католический журналист, человек редкой веры и морали, отец 5 детей. Несколько месяцев назад у него обнаружили болезнь (со сложным названием, проблемы иммунитета), Эта болезнь поразила его кожу, мышцы и лёгкие, а также вызывает сильную слабость. Лекарства действуют слабо. Он в больнице с ночи на воскресенье, был в реанимации, сейчас из реанимации перевели в пневмологию.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молитесь, пожалуйста, за Самуэля, это наш друг и католический журналист, человек редкой веры и морали, отец 5 детей. Несколько месяцев назад у него обнаружили болезнь (со сложным названием, проблемы иммунитета), Эта болезнь поразила его кожу, мышцы и лёгкие, а также вызывает сильную слабость. Лекарства действуют слабо. Он в больнице с ночи на воскресенье, был в реанимации, сейчас из реанимации перевели в пневмологию.

+++
Ссылка на комментарий

Молитесь, пожалуйста, за моего сына 13 лет. Ему начали давать лекарство, от которого у него раскалывается голова и кружится. у него сильная слабость. в субботу он потерял сознание на улице. Знакомые отвезли на машине в неотложку, там нас не хотели принимать, но всё-таки привели в чувства. Врач неотложки сказал, что это ... "нормальная :o реакция на лекарство". Кроме всего нарушился сон, ребёнок больше не может спать ночью, спит днём меньше часа... В школе ничего не воспринимает. Дозвонилась до врача, который у нас оставил не очень приятное впечатление, но от него зависит досье по инвалидности поэтому мы от него отказаться не можем. Врач сказал, что надо сделать перерыв и опять давать лекарство...

Вчера также говорили с одной девочкой, которая учится в школе, где наш сын в классе для детей с инвалидностью. Она сказала, что над учениками этого класса другие ученики издеваются и насмехаются, а также говорят так: "прежде, чем рожать, родители должны были проверять на инвалидность, чтобы не было в обществе ненормальных," притом, что в этом классе кроме двух аутистов, другие с простой дислексией и СДВИГ, что собственно не совсем инвалидность, но поскольку инвалидность - это стыдно, надо их прятать, всё, что не совсем в норме, не должно иметь место быть.

Ссылка на комментарий

Наталья, я не врач, но если все так ужасно, что ребенок падает в обморок на улице - отмените лекарство, как Вам сказали и ищите "second opinion". Ни в коем случае не начинайте снова пока не убедитесь, что возможные плюсы перевесят такие минусы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лечащий врач написал письмо специалисту, который прописал оное лекарство, от которого не только обморок, но и сильные головные боли, ощущение, что голова тяжёлая особенно справа и весь затылок и, что голова вот-вот взорвётся... При этом специалист хочет, чтобы мы продолжали давать всё полностью, всю дозу вечером, а не утром половина, вечером половина, как он прописал изначально...

Лечащий сказал, что если бы это был его ребёнок, он ему бы это лекарство не дал.

В среду пойдём к специалисту, которого сменить не можем потому что приписаны комиссией по инвалидности, Молитесь, чтобы он нам это лекарство не навязывал.

Про то, что в школе над учениками с инвалидностью издеваются, мы сообщили учительнице и она сразу ответила сказав, что в этой школе они периодически с учениками проводят беседы и прочие меры, чтобы этого не было.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий

Молитесь, чтобы он нам это лекарство не навязывал.

Наталия, Вы сами не находите, что просьба несколько... странная?

 

Ну можно молиться о здоровье, о благополучном исходе чего-либо, но давать или не давать лекарство, да еще вызывающее такие последствия, разве не вы сами решаете?

так о чем тут молиться, просто не давайте и все...

 

но все же жуть там какая в этой вашей франции... врачи-убийцы, полицейские-маньяки, ад какой-то кромешный... а я так мечтала когда-нибудь туда съездить, теперь боюсь.

Изменено пользователем Irenko
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Лечащий врач написал письмо специалисту, который прописал оное лекарство, от которого не только обморок, но и сильные головные боли, ощущение, что голова тяжёлая особенно справа и весь затылок и, что голова вот-вот взорвётся... При этом специалист хочет, чтобы мы продолжали давать всё полностью, всю дозу вечером, а не утром половина, вечером половина, как он прописал изначально...

Лечащий сказал, что если бы это был его ребёнок, он ему бы это лекарство не дал.

В среду пойдём к специалисту, которого сменить не можем потому что приписаны комиссией по инвалидности, Молитесь, чтобы он нам это лекарство не навязывал.

Про то, что в школе над учениками с инвалидностью издеваются, мы сообщили учительнице и она сразу ответила сказав, что в этой школе они периодически с учениками проводят беседы и прочие меры, чтобы этого не было.

 

Наталья, то есть врач давать не стал бы? Ну и Вы - не давайте. Требуйте альтернативу. Скажите, что ребенок упал на улице. А если он упадет и черепно-мозговую травму получит? А если на дороге упадет (не дай Бог!!!)!

Тут парадокс - учительница какая-то может не давать ребенку прописанные лекарства, а родители при таких побочных эффектах не могут прекратить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так мой сын именно на улице и упал, Мы его удержали.

Помогли люди, которые его отвезли на машине и на руках принесли в неотложку,

А, если бы был один, то упал бы прямо на асфальт.

так о чем тут молиться, просто не давайте и все...

Мы не можем просто не давать, всё не так просто.

Если мы не будем давать лекарство, прописанное этим врачом, у сына могут забрать помощь на специалистов, которую нам этот врач, куратор нашего досье по инвалидности сделал: логопед, эрготератевт и психолог, а также транспорт, который сына будет отвозить к этим специалистам. Этот врач нам сделал очень много, но настаивает на оном лекарстве... Мы надеемся, что письмо от нашего лечащего поможет. ему изменить мнение.

Молитесь о моём сыне Иоанне-Павле, пожалуйста, чтобы лекарство ему не надо было совсем никакое.

 

И о враче по имени Жан-Люк, у которого всегда сигареты посреди стола на видном месте(детский специалист).

 

А также обо мне, чтобы мне наконец-то оформили бумаги для биржи труда и заплатили бы увольнительные.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий

Наталья, помолюсь о здоровье Вашего мальчика.

 

Но все же с такой побочкой ИМХО лучше бегать по врачам или прекратить втихаря и искать специалиста в частном порядке.

Моей сестре так в детстве в СССР антибиотики в лошадиных дозах прописывали. И слушать мою маму (которая тоже врач) не хотели ни в какую - когда она им говорила, что ребенку от них только хуже. В итоге участковому говорили, что и дальше пьем, а она восторгалась как они помогают, а лечились сами. Никто не знает Вашего ребенка лучше, чем Вы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Наталья, я присоединяюсь к молитвам о вас, но все же абсолютна солидарна с Вэнни: можно не отказываться от помощи и не сообщать врачу о том, что его назначение не выполняется. В конце концов ставить на ребенке эксперименты жестоко
Ссылка на комментарий

Дорогие братья и сёстры!

Я понимаю, но врать я не смогу врачу, в принципе мне это претит и учить сына врать врачу просто невозможно, чтобы скрыть правду, что мы согласны с его лекарством, а там втихомолку не пить... Я уже много раз написала почему мы не можем сменить врача. Было бы оно просто...

Идиотская ситуация, я согласна потому и прошу молитв, чтобы не попадать в идиотские ситуации.

А прежде всего прошу молитв о здоровье сына Иоанна-Павла (13,5 лет).

17 октября мы повезём сына к одному священнику, который читает специальные молитвы (это официально назначенный епископом священник и направляет нас один настоятель, на глазах у которого у моего сына был кризис в июле и, который сопровождал сына в больницу в июле),

С начала сентября всё шло на улучшение (самый первый в классе по математике и т.п.без лекарств в течение 3,5 лет), а это лекарство всё напортило, есть конечно проблемы со здоровьем, потому врач и настаивает на лекарстве... Лучше быть здоровым и богатым ...

Так что я больше тут в полемику не вступаю, прошу молитв.

Ссылка на комментарий

Спасибо тем, кто молился. Врач взял письмо лечащего и сказал, что раз столько побочных эффектов, то больше его давать не будет, но при этом сказал, что никогда не слышал, что оно даёт такие побочные эффекты. На что я ему ответила, что лечащий проверил по справочнику и там написано, что даёт именно такие побочные эффекты. Специалист на меня посмотрел так, что я думала, что он меня выкинет... Но он вежливо сказал, что это лекарство на самом деле может у некоторых пациентов вызвать небольшое понижение давления (в справочнике написано сильные головокружения и головные боли, что и было у сына) и, что пока будем ждать результат работы психолога, к которому начнём ходить с ноября, других лекарств не будет давать.

Молитесь, пожалуйста за нас и моего сына, чтобы у него разрешились проблемы со здоровьем (депрессия согласно специалисту, от чего собственно говоря лекарство было прописано).

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Братья и сестры. Прошу ваших молитв за покойного Артема, утонувшего 8 числа, сейчас идет прощание с ним в г.Петрозаводске и предание тела земле. И за его жену Елену и двоих сыновей, второй должен родиться в конце ноября.
Ссылка на комментарий
Наталия. Молюсь за вас, пусть мальчику станет лучше. (И все-таки лекарство уже отменили - отлично)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...