Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молитесь за Самуэля, пожалуйста. У него редкая болезнь, проблемы с иммунитетом. Оперировали лёгкие, но шов не заживает и плевка отслаивается. Врачи не знают, что делать. Он просит за него молиться и за его жену Одилию и их пятерых детей.

Молитесь также за Маргариту, мою тётю, проблемы с ногами и со слухом.

А также за умершую недавно подругу Гулю.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Самуэль (крёстный нашего сына) вышел из больницы, но врачи не знают, как его вылечить. В ночь с сегодня на завтра будет адорация за его здоровье в соборе Святейшего Сердца на Монмартре. Присоединяйтесь в молитвенном общении. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Во вторник выхожу на новую работу. Обязанности для меня совсем незнакомые, в новом коллективе приживаюсь всегда тяжело. Прошу ваших молитв о том, чтобы у меня все получилось, чтобы я быстро вошла в курс дел, благополучно влилась в коллектив, не наделала бы ошибок и чтобы меня не уволили с позором :)
Ссылка на комментарий

Во вторник выхожу на новую работу. Обязанности для меня совсем незнакомые, в новом коллективе приживаюсь всегда тяжело. Прошу ваших молитв о том, чтобы у меня все получилось, чтобы я быстро вошла в курс дел, благополучно влилась в коллектив, не наделала бы ошибок и чтобы меня не уволили с позором :)

+++Все будет хорошо..." не бойся,только веруй".
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во вторник выхожу на новую работу. Обязанности для меня совсем незнакомые, в новом коллективе приживаюсь всегда тяжело. Прошу ваших молитв о том, чтобы у меня все получилось, чтобы я быстро вошла в курс дел, благополучно влилась в коллектив, не наделала бы ошибок и чтобы меня не уволили с позором :)

+

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

давайте помолимся о жертвах крушения самолета в Казани

 

+RIP

 

и еще прошу молитв о замечательном музыканте и человеке, бывшем участнике группы "Аквариум", Михаиле Файнштейне. Он был моим соседом. Скоропостижно скончался сегодня. До сих пор не верится.Выглядел абсолютно здоровым и полным сил...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...