Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие братья и сестры, поскольку, как я уже написал в теме о события у меня на родине, для украинских католиков сегодня день покаяния, поста и молитвы за Украину, прошу молитвенно к ним присоединиться. Догадываюсь, что многие из нас и так молятся за украинский народ, а потому прошу в этот день усугубить молитвы. На всякий случай еще раз даю ссылку. https://blagoslovennya.org/den-pokayannya-postu-i-molytvy-za-ukrayinu/
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дорогие братья и сестры, поскольку, как я уже написал в теме о события у меня на родине, для украинских католиков сегодня день покаяния, поста и молитвы за Украину, прошу молитвенно к ним присоединиться. Догадываюсь, что многие из нас и так молятся за украинский народ, а потому прошу в этот день усугубить молитвы. На всякий случай еще раз даю ссылку. https://blagoslovenny...vy-za-ukrayinu/

+++

 

Псалом 90

 

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,

2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,

4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,

6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:

8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;

10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;

11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:

12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;

13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Изменено пользователем Helena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Большая просьба, братья и сестры!

Молитесь, пожалуйста, о безопасности людей на Олимпиаде в Сочи в течение всего времени ее проведения, вплоть до 21 марта сего года.

Очень нуждаемся. :)

Ссылка на комментарий
Помолитесь, пожалуйста, за моего сына 14 лет. Сегодня в школе потерял сознание и это не первый раз. В больницу класть не стали, отпустили, проверив сахар и гемоглобин. Надо записаться в очередь на кардиограму и энцефалограмму
Ссылка на комментарий

Поняла, что пора просить о молитве, потому что не могу заставить себя поехать на Мессу ну ваще никак.

Прошу прощения, что лезу с мелочами.

Ссылка на комментарий

Прошу молитвы и обо мне, хоть у меня тоже мелочи.

Фигня, аналогичная Маришкиной, только у меня зверское нежелание молиться и очерствение, нежелание каяться.

Спаси Бог.

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, за моего сына 14 лет. Сегодня в школе потерял сознание и это не первый раз. В больницу класть не стали, отпустили, проверив сахар и гемоглобин. Надо записаться в очередь на кардиограму и энцефалограмму

+++

Ссылка на комментарий
Прошу ваших молитв об отце моего мужа, слег и почти не ест. После стационара (по поводу о.остеохондроза) лучше не стало. Николай, 86 лет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...