Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу помолиться о упокоении души моей крёстной матери Веры. Вера Ивановна Прохорова, внучка последнего хозяина Трёхгорной мануфактуры, замечательный мужественный человек, прошедшая ГУЛАГ и сохранившая веру в Бога и людей, сегодня скончалась в Москве на 95-м году жизни. Отпевание во вторник в храме на Сивцевом вражке, у Арбата.

Если про кого-то можно при жизни сказать, что это святой человек - то таким была тётя Вера. Светлый, солнечный, лучезарный человек, жившая нуждами других, делившаяся последним с нуждавшимися.

Я сегодня окончательно осиротел, она была мне второй матерью.

Ссылка на комментарий

Молитесь, пожалуйста, за моего сына Жан-Поля. Проблемы с директором школы, который его "на порог пускать не будет", "ему не место в нашей школе" из/за его инвалидности. Через неделю должно быть собрание по поводу помощи сыну в школе, на нас оказывают давление, чтобы мы его перевели в учреждение для инвалидов притом, что ему положена обычная школа. Директор считает, что закон о приёме инвалидов в обычных школах неправилен и пытается выжить сына всеми правдами и неправдами.

Ситуация такова, что мы с мужем срочно взяли завтра дни из отпуска. Речь о явной дискриминации. Судя потому что директор совсем ничего не боится, у него есть сильное прикрытие.

Молитесь о нас. .

Ссылка на комментарий

Спасибо за молитвы. Директор нас принял. Он ведёт подобную акцию против другого инвалида. Нам пояснили, что таким образом пытаются обратить внимание на то, что школы не имеют ни средств, ни какой-либо вообще проф. подготовки по приёму детей с инвалидностью и трудностями.

В данный момент ребёнка оставляют в школе, но принимать его в таких условиях не гарантируют...

Короче бред... Два дня ребёнок был лишён доступа в класс и пропустил не только уроки, на которых осваивался новый материал, но и контрольные.

Причём они к нему там хорошо относятся и многое для него делают.

Ссылка на комментарий

Информация от Провинциала францисканцев OFM в Индии

 

 

"Молитесь за Церковь в Индии. Буддистские экстремисты в Индии подожгли прошлой ночью 20 храмов. В полдень планируется уничтожение 200 храмов в провинции Olisabang. В их намерениях - убить 200 миссионеров в течение ближайших 24 часов. Сейчас все христиане прячутся в деревнях. Молитесь за них и пересылайте это сообщение ко всем христианам, которых знаете. Молитесь Господу, чтобы Он Смиловался над нашими братьями и сестрами в Индии. Когда получите это сообщение - очень прошу вас о срочной ее передаче всем людям доброй воли. Молитесь о христианах в Индии ко Господу Нашему Всемогущему и Всепобеждающему.

 

С уважением,

 

Gonzalo Duarte G., ss.cc.

Епископ Valparaiso— T. M., Сегодня 03:01

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...