Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+ В День Божьего Милосердия молимся о милосердии для всех нас, особенно для Ксении, чтобы ей удалось помириться с родителями. :)
Ссылка на комментарий
Молитесь, пожалуйста, за моего сына Жан-Поля, его хотят направить в спец. учреждение для инвалидов, у него сильная депрессия после ложного обвинения со стороны дирекции школы (это было в январе). Он не может совсем сосредоточиться на уроках и ничего не осваивает начиная как раз с конца января. Пока он сможет ходить в школу только на пол дня... То есть для него обучение в школе закончилось... С другой стороны его едва признают в состоянии инвалидности, у нас заканчивается бумага на инвалидность и сейчас с нас требуют разные справки и обследования, запись сейчас на сентябрь и позже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Молитесь за мучеников за веру во Франции, вчера опять были полицейские расправы над теми, кто пел христианские песни после ежедневного митинга против режима (речь давно уже не о "браках для всех", протест против идеологии и режима в целом). Вчера были зверски избиты дубинками в частности священники, стоявшие при этом на коленях, читающие молитвы и поющие христианские песнопения. Ну и ежедневные расправы над простыми людьми, в большинстве своём молодыми, их загоняют в метро, закрывают вход для публикии и начинают поливать слезоточивым газом. Других лупят дубинками и забирают. Они поют в частности песню "esperense" (надежда), Вчера в Парламенте дошло почти до драки, когда оппозиция попросила дать отчёт о ежедневных полицейских расправах по политическим мотивам, потому что люди пытаются добиться свободно выразить своё мнение. Молитесь, пожалуйста, чтобы антихристианский режим скорее пал, чтобы их призвали к ответственности и, чтобы осудили тех, кто финансировал социалистов.
Ссылка на комментарий
Наталия, желательно чтобы вы подтвердили ссылками каждое своё слово. Ибо вы склонны к преувеличениям, и тексты французских газет это уже подтвердили, как я давеча показал.
Ссылка на комментарий

Я поняла, Андрей, что Вы тоже вериите в ихнюю пропаганду.

Происходят вещи, в которые поверить весьма трудно, я понимаю.

Кроме одной итальянки, парламентария, которая обратилась к французскому послу за объяснениями, вся мировая общественность молчит.

Я только и делаю, что даю ссылки в другой теме. Ещё дам, если Вам мало.Официальная пресса всё искажает в разной степени. Я даю ссылки на католический сайт, там, где фото и видео. Полемика в другой теме.

Молитесь о тех, кто кровью защищает нашу веру во Франции в данный момент.

О тех, кто не боится за веру провести ночь в участке за защиту своих убеждений, полуить дубинкой за то, что поёт "надежда", получить ежедневную долю сдезоточивого газа (спецназовцы загоняют в метро толпу и начинают или газом или дбинками или и тем и тем) и готов, если надо сесть в тюрьму за свои христианские убеждения.

Мы вчера общались с одним священником и он сказал, что каждый христианин - мученик по определению,

Вы готовы так защищать свою веру или нет? Я - нет, потому предлагаю молиться за них. Им нужна молитвенная поддрержка. А также три свечи зажжённые каждый вечер в знак поддержки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...