Перейти к содержанию

Уровень жизни: цены на продукты и т.д. в разных странах


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Денис, да мне виднее. Зайдите в каталог Магнита в Рубцовске. Я зашла и увидела, что цены ниже рублей на 20, а свинины вообще нет.

Конечно, когда мама ходит по магазинам и детей нет, можно ни о чем не беспокоиться.

 

В Магните продукты дороже чем в Мария Ра, а самые низкие цены, это в Светофоре, многие туда едут отовариваться. Ну и чем вас не устраивают вот такие цены у нас в городе - Свинина охлажденная в Рубцовске - сравнить цены, купить по низкой цене ?

Изменено пользователем Денис В.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе? Сколько комнат? Какой дом?

 

В обычном районе, комнат пусть будет три, как у меня. На счет дома, это на ваш выбор. Просто примерно распишите, всё таки ведь интересно.

На сьем 1500 $ в мес.ТА город очень дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сьем 1500 $ в мес.ТА город очень дорогой.

 

Я к этому и клоню, почему у вас зарплаты выше. Не только у вас, но и в Андреевой Канаде. Ваши зарплаты при ваших ценах за коммуналку, это наверное бы уравнялось в России при средней зарплате и низких ценах за коммуналку у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Я к этому и клоню, почему у вас зарплаты выше. Не только у вас, но и в Андреевой Канаде. Ваши зарплаты при ваших ценах за коммуналку, это наверное бы уравнялось в России при средней зарплате и низких ценах за коммуналку у нас.

Совершенно разные квартиры, разный уровень услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор? А, ну понятно.

 

И не только Светофор. А в Магните я уже и сам давно не покупаю, девшевле в соседней Мария-Ра. Но больше всего мне понравилось в Пятерочке, но это надо ехать в центр города. Там бывают хорошие акции. Например за большую банку кофе Черная карта, я отдал триста с чем-то. Тогда как в любом другом магазине, столько стоит маленькая баночка этого же кофе. Вот кстати кофе хорошо подорожал. Потом в Пятерочке, шоколад Бабаевский стоит 60 с небольшим рублей, а во всех остальных магазинах, около 100 рублей.

Изменено пользователем Денис В.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор? А, ну понятно.

 

Ещё на рынке бывает покупаю требуху. Очень ее люблю. Ее варишь, потом жаришь с лучком. Она стоит дешевле остального мяса. Там еще мясники домашний фарш продают, который сами делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно разные квартиры, разный уровень услуг.

 

Я как то смотрел видео, где бывшие наши граждане уехав в Израиль, прежде жившие в нормальных советских квартирах, теперь ютились в хибарках, в комнатенках, в которых им было тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно разные квартиры, разный уровень услуг.

 

Я как то смотрел видео, где бывшие наши граждане уехав в Израиль, прежде жившие в нормальных советских квартирах, теперь ютились в хибарках, в комнатенках, в которых им было тесно.

Ну это не 3 комнаты и не 1500$ ))) я же спросил: какая квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина может быть Жигули-"копейка", а может быть собранный по индивидуальному заказу Роллс-Ройс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда здесь с учетом локдауна, они много электричества израсходовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это не 3 комнаты и не 1500$ ))) я же спросил: какая квартира?

 

А я не приписываю, что там всё такое жилье, я это написал к тому, что увидел на видео. А так, я ведь вам и задал вопрос про 3-х комнатные квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина может быть Жигули-"копейка", а может быть собранный по индивидуальному заказу Роллс-Ройс.

 

В Тель-Авиве, что хорошо - море. Много горожан купается?

Изменено пользователем Денис В.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это не 3 комнаты и не 1500$ ))) я же спросил: какая квартира?

 

Йосеф, а сколько будет примерно стоить кварплата за хибарку, за такое жильё-комнатёнку, в котором тесно, очень мало площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это не 3 комнаты и не 1500$ ))) я же спросил: какая квартира?

 

Йосеф, а сколько будет примерно стоить кварплата за хибарку, за такое жильё-комнатёнку, в котором тесно, очень мало площади?

Половину.

А купается много,но я уже это море видеть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину.

 

650 $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если в перерасчет в доллары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор, Пятерочки, Магниты... Вы хоть в курсе, что там продаются не продукты, а фальсификаты продуктов?

Большая банка кофе Черная Карта... Боже мой, вы пьете эту гадость? И при этом счастливы.

Я думаю, что на мозги россиян фальсифицированные продукты влияют очень сильно. Ну и техническое пальмовое масло само собой. Сосуды мозга обрастают атеросклеротическими бляшками и люди перестают соображать вообще.

Изменено пользователем Olivka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно разные квартиры, разный уровень услуг.

 

Я как то смотрел видео, где бывшие наши граждане уехав в Израиль, прежде жившие в нормальных советских квартирах, теперь ютились в хибарках, в комнатенках, в которых им было тесно.

Ну это не 3 комнаты и не 1500$ ))) я же спросил: какая квартира?

У тебя какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор, Пятерочки, Магниты... Вы хоть в курсе, что там продаются не продукты, а фальсификаты продуктов?

Большая банка кофе Черная Карта... Боже мой, вы пьете эту гадость? И при этом счастливы.

Я думаю, что на мозги россиян фальсифицированные продукты влияют очень сильно. Ну и техническое пальмовое масло само собой. Сосуды мозга обрастают атеросклеротическими бляшками и люди перестают соображать вообще.

 

Вас никто не заставляет покупать в этих магазинах и пить эту "гадость", но и вот эти ваши поучения тоже никто не просит. И мы не Москва, у нас каких-то элитных магазинов нет, у нас только Светофоры, Магниты, Пятерочки и Мария-Ра. Ещё базары есть. В моем городе, очень много свойского продают. Возле магазинов есть пяточки, где бабульки торгуют своими овощами, машины подъезжают с деревень, торгуют мясом, молочкой. На Авито - частные объявления по продаже деревенского мяса. Возле моего магазина еще совсем недавно колхозники на лошадке подъезжали и торговали молочкой. Я когда иду на работу, у нас с частных секторов, люди гонят коров на пастбище. И мне неприятно ваши руссофобские сообщения читать ("мозги россиян"). Ещё не люблю людей, которые себя как крендели ведут, образно загибают пальцы, проще надо быть.

Изменено пользователем Денис В.Н.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину.

 

Это очень и очень дорого. У нас в России, люди за малосемейку, и то больших размеров платят мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то замолчал Денис. Наверное, трудные вопросы я задал.

У меня жена медсестра, получает 80тр, вполне нормально, нам хватает и на Турцию или в Таиланде отдохнуть. Ты то где отдыхаешь?

Учителя и врачи за 100-ню получают. А всякие там завы и под двести.

Изменено пользователем Олега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор, Пятерочки, Магниты... Вы хоть в курсе, что там продаются не продукты, а фальсификаты продуктов?

Большая банка кофе Черная Карта... Боже мой, вы пьете эту гадость? И при этом счастливы.

Я думаю, что на мозги россиян фальсифицированные продукты влияют очень сильно. Ну и техническое пальмовое масло само собой. Сосуды мозга обрастают атеросклеротическими бляшками и люди перестают соображать вообще.

Сами где закупаете? Но штырит не хуже чем из Пятерочки. Изменено пользователем Олега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...