Перейти к содержанию

Гостья

Пользователи
  • Постов

    3 038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Гостья стал победителем дня 11 марта 2023

Гостья имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Вероисповед.
    баптизм

Посетители профиля

442 просмотра профиля

Достижения Гостья

Завсегдатай

Завсегдатай (4/4)

703

Репутация

  1. Тоже хотела сказать про фильмы. Тем кто не читает, надо предлагать Евангелие в той форме, в которой они могут принять.
  2. Я свою племянницу привела в церковь в 14 лет. При этом мы жили в разных городах и я редко к ним приезжала. Сейчас она жена пастора. 😀
  3. Убеждать не надо, но надо говорить о Боге , о жертве Христа, иначе у человека не будет выбора. Если он растет в атеистической среде, у него нет выбора. Выбор появляется тогда, когда он узнает Евангелие. И мне кажется, что Бог не зря нас сталкивает с неверующими. Мы нужны, что бы у них появился выбор. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. 14 Но как призывать [Того], в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того], о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? (Рим.10:13,14)
  4. А вот сектанты рассказали бы ему о жертве Христа, о том, что он грешник, о том, что он нуждается в Спасителе. Вот таким образом я в свое время ушла из православия к баптистам. Потому что православные мне ничего объяснить не могли. А баптисты объяснили. И 15 лет это как раз нужный возраст для духовных поисков. Да, это возраст, когда уже можно поговорить о смерти и о смысле жизни. И очень хороший вопрос задавал один пожилой пастор тем, кто не хотел креститься - а где ты собираешься вечность проводить? Ведь там только два места, третьего не дано. И ты должен выбрать , возможно сегодня, потому что завтра этого выбора уже может не быть. И он заставлял людей задуматься. Некоторые говорили ему - ну можно и перед смертью покаяться. На что он спрашивал - и когда ты собираешься умирать? Ты уверен что не завтра? Некоторые скажут, что он запугивал. Но ведь написано - иных страхом спасайте, исторгая из огня.
  5. С юбилеем Наталия. Многая лета и Божьих благословений.
  6. Ну если бы Он сказал что он атеист и для него воля Божья пустое место, я бы не спорила. Но говорить что Бог делает людей геями... это уже за гранью.
  7. Скажите - а педофилами, насильниками и садистами тоже рождаются? Им тоже надо дать свободу? Ну они вот такими родились. Садисты получают удовольствие от того что мучают людей. Это такое же точно извращение как и геи. Давайте разрешим садистам издеваться. Нк они такими родились. Ну по Вашей логике так получается. Вот только Бог говорит иначе. Бог говорит если мужчина ляжет с мужчиной то это мерзость. Таких либо побивали камнями либо изгоняли из народа Божьего. А Вы призываете сделать нормой то что Бог называет мерзостью
  8. Почему Вы не боитесь клеветать так явно? Никто никого не призывает убивать. Просто запрещают пропаганду того что сам Бог назвал мерзостью.
  9. Вы это Христу скажите 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан.8:42-44)
  10. Я про всех блудников. Геи такие же блудники, как и гетеросексуальные развратники. Почему одних блудников человек защищает, выделяя их из всех остальных, я не очень понимаю. Любой секс вне брака - блуд. Как может церковь поощрять блуд? Как можно говорить, что то, что Бог назвал мерзостью, норма?
  11. Да при чем тут национальность? Геи - блудники. Блудники должны покаяться и оставить свой грех Всё. Так говорит Бог. И поверьте блудников гораздо больше в мире, чем 6 или 9 процентов. Однако если не покаются и оставят блуд, то все пойдут в ад. Почему Вы защищаете грех? Какой еще грех будете защищать. Давайте посчитаем какой процент пьяниц в мире. Точно больше, чем геев. Но пьяницы Царства Божьего не наследуют. Сколько бы их не было. Какая разница какое количество грешников грешит тем или иным грехом? Разве их большое количество поможет им ? Разве от того что грешат большинство, грех перестанет быть грехом?
  12. А кто говорит об убийстве? Зачем передергивать? Нет в России закона - убивать геев. И не будет. У нас нет смертной казни в принципе. В отличие от распрекрасной и толерантной Америки. Так что Вы в состоянии убивать других людей, кроме геев, а в России нет палачей и смертной казни. И никто геев не убивает и не собирается.
  13. Если Вы за практикующих геев, то да - очень хорошо, что Вы не православный и что Вы не в России. Да, нам не нужна пропаганда греха. Любого. Это все равно как пропагандировать аборты и добрачный секс.
  14. Большинство людей в мире не Божьи дети. Вы помните, что сказал Иисус иудеям? Ваш отец дьявол. Люди практикующие гомосексуальные отношения - не Божьи дети. Они могут стать Божьими только в одном случае - если покаются и не будут заниматься тем, что Бог назвал мерзостью. Блудников в мире еще больше, воров не меньше. Они по Вашему тоже Божьи дети? Пусть блудят, пусть воруют, их же миллионы? Или они должны оставить свой грех? Так вот геи такие же блудники и точно также должны перестать блудить. Если хотят стать Божьими детьми.
  15. Может быть потому что церковь пока еще не благословляет ни оргии, ни измену, ни даже второбрачных? А геев вдруг решили благословлять на грех. Это тоже, что благословить пару женатый -замужняя на прелюбодеяние. Если бы папа римский сказал, что это возможно, то наверное тоже поднялся бы такой же шум, как с благословением однополых пар.
×
×
  • Создать...