Перейти к содержанию

Olivka

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Olivka стал победителем дня 16 июля 2022

Olivka имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Вероисповед.
    католичество

Достижения Olivka

Пользователь

Пользователь (2/4)

50

Репутация

  1. Но ведь этого нет. И даже МП на подконтрольных Украине территориях тоже нет. Как нет? УПЦ разве не подчиняется Московскому Патриархату? И разве Вы не слышали, что несет Гундяев? Не слышали, что говорят в проповедях священники РПЦ?
  2. Почему нет оснований? Если пропаганда данной организации направлена против страны и проживающих в ней людей, то кто будет ее терпеть? Дело же не в православии, дело в МП.
  3. С этими процессами ничего не поделать. Это обратка, также, как и снос памятников ни в чем не повинных исторических личностей. УПЦ просто запретят, законопроект давно внесен в Раду.
  4. Ну ничего, надо терпеть, что поделать. Всё-таки это вопрос дальнейшей мирной жизни.
  5. Владимир М. я не считаю нашего Папу ни еретиком, ни идолопоклонником. А РПЦ вставила потому, что не понимаю, отчего люди до сих пор туда ходят. Это для меня самое непонятное.
  6. Абсурдно находится в РПЦ, которую возглавляет Гундяев - олигарх и вор в законе, который к тому же находится под пяткой правительственной диктатуры. РПЦ - это уже не церковь даже, а организация, которой управляет политическая сила. К тому же, это схизматическая организация стала вдвойне раскольнической - она не только не имеет общения с Римом, но и с Константинополем.
  7. Я хочу быть жалкой единицей)).
  8. Мне таких женщин не понять).
  9. А аборты на каких сроках она делала? И какого типа - медикаментозные?Просто если каждый раз это было выскабливание, то я сомневаюсь в ее психическом здоровье. Это как надо с головой не дружить и плевать на свое здоровье?
  10. Гостья, а это никакой не секрет. Христиан в россии очень мало.
  11. Гостья, я же не говорю, что тем, кто развелся, закрыто спасение. До тех пор, пока человек один живет, Таинства окрыты. Главное, потом не вступать в гражданские союзы.
×
×
  • Создать...