Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу Ваших молитв, братья и сестры за мою семью, сегодня которой исполнилось 15 лет! О благословении Господнем для нас и даровании здоровья и помощи в нашей жизни.
Ссылка на комментарий

Я когда-то просила здесь о молитве за Надежду, которая борется с раком.

От неё плохие новости: в мозгу обнаружили 2 образования.

Прошу молиться о Божьем милосердии для неё.

Ссылка на комментарий

Прошу молитв о коллегах.

 

Во-первых, о Галине - прекрасный интеллигентный человек, против которого почему-то ни с того ни с сего все ополчились. Её собираются увольнять. Очень нехорошая ситуация. Прошу молитв, чтоб всё управилось к её благу.

 

Во-вторых, о Светлане и об исцелении её дочери, и об их примирении. Очень сложная ситуация :(.

 

Спаси Бог.

Ссылка на комментарий

Спаси Бог за молитвы!!!

 

И опять с просьбой, на сей раз очень серьёзной: дочь нашей сотрудницы попала в аварию. Пока выяснить особо ничего не удаётся, но говорят, повреждён таз, потеряла много крови... Что-то с мотоциклом: то ли она на нём ехала, то ли сбили...

 

Очень прошу молиться за эту девочку - дочь нашей сотрудницы, и за саму нашу сотрудницу, чтоб Господь помог. Сотрудницу зовут Татьяна. Что касается самой девочки, к сожалению, не знаю точно имени - то ли Аня, то ли Таня...

 

Спаси Господь.

Ссылка на комментарий
Помолитесь, пожалуйста, за Бенжамина, больного раком и за его семью. Он вырос среди свидетелей еговых, несколько раз полностью прочёл Библию, живёт по христианским принципам, но очень отрицательно относится к Церкви и клирикам.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Молитесь, пожалуйста, чтобы нам заплатили увольнительные и оформили бумаги для биржи труда.

Уже почти месяц, как не работаю, но ничего не получила то, что положено по закону, то есть последняя зарплата, компенсация за увольнение и документы, которые дают право на запись в биржу труда, их обязаны были выдать в последний день трудового контракта.

Хотелось бы избежать мытарных и долгих разборок в суде.

Ссылка на комментарий

Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы я нашла работу, а то у меня уже состояние, близкое к отчаянию.

+++ Господи, помоги! Радмила, как пес?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...