Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помолитесь, пожалуйста, за знакомую монахиню сестру Мари-Люсиль, которая подготовила к Первому причастию наших старших троих детей и очень многих детей наших друзей. У неё рак поджелудочной железы, она в больнице.
Ссылка на комментарий
Завтра очередное медицинское обследование. Устала. Хочется уже только одного - чтобы хотя бы не было отрицательной динамики, ухудшений. Помолитесь, пожалуйста, кто может.
Ссылка на комментарий

Завтра очередное медицинское обследование. Устала. Хочется уже только одного - чтобы хотя бы не было отрицательной динамики, ухудшений. Помолитесь, пожалуйста, кто может.

Бог поможет!

Молюсь за вас.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное!!!

Сегодняшнее обследовании показало, что не только нет ухудшений, но даже улучшения есть. Невероятно, но опухоль в печени уменьшилась (я и чувствую себя гораздо лучше), и врач говорит, что она доброкачественная. Через неделю еще сдам анализы, схожу на консультацию, и если все будет в порядке, и мне не станет хуже, то не нужно будет пока никаких операций, а только динамическое наблюдение и обследование через 6 месяцев.

Я знаю, это всё благодаря вашим молитвам. Благослови вас Господь!

Ссылка на комментарий
Спасибо за молитвы за моего сына, комиссия по инвалидности направляет его в специализированный класс, пока не знаем, в какую именно школу, ждём, когда дадут место на следующий учебный год. Молитесь, пожалуйста, чтобы это было не очень далеко от дома.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...