Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу ваших молитв об упокоении души Михаила. Мой племянник, парень 27 лет, ушел в гараж и через час нашли мертвого под машиной, предположительно умер от электрического разряда.
Ссылка на комментарий

Вчера узнала, что наша контора закрывается в этом месяце. Так что у меня не будет работы. Пока конкретное число не сообщили, но всё должно пройзойти очень быстро.

А также с сыном опять неясно. Школа вставляет палки в колёса, только что принято решение для нашего сына о специализированном классе другой школы, куда его хотели направить. Школа позвонила в комиссию по инвалидности и просит пересмотреть решение на непонятных основаниях.

Молитесь, чтобы мы получили бумагу о его направлении в школу, которую его комиссия по инвалидности собиралась направить.

Ссылка на комментарий

Завтра утром иду в суд по поводу закрытия нашей конторы. Иду, как представитель от сотрудников (избранная должность). Приготовила речь.

Контора будет закрыта и заново открыта нашим шефом и его пассией. При этом другие сотрудники безжалостно уволены. Есть множество нарушений,,,

Помогите добиться того, что я прошу для сотрудников, от которых избавляются.

Молитесь, чтобы я смогла произнести речь в суде таким образом, чтобы мой "лёгкий акцент" не помешал.

 

Молитесь также, чтобы школьная врачиха согласилась на ориентацию моего сына и помогла бы защитить его от дирекции школы.

Ссылка на комментарий
Прошу ваших молитв. У нас на работе тяжелая ситуация, рассказывать подробно не буду. Проблема в том, что у нашей фирмы меняется генеральный директор и главный бухгалтер, я хочу уволиться (так как новое руководство и их политика меня не устраивают), но меня могут не отпустить (летом некем заменить), а у меня должен был быть отпуск, на носу давно планируемая поездка, уже куплена путевка. На сегодняшний день экс-генеральный согласен меня отпустить, но боюсь, что может передумать под давлением нового руководства. Пожалуйста, помолитесь, чтобы моя ситуация разрешилась благополучно, чтобы меня отпустили вовремя, и чтобы моё путешествие состоялось.
Ссылка на комментарий

Спасибо за молитвы, Так получилось, что я опоздала на заседание суда (была авария на линии, по которой я езжу, поезд врезался в грузовик на ж/д перекрёстке), где должна была защищать работников, которых увольняют не совсем честно... Дирекция, узнав, что я задерживаюсь, договорилась с судьёй, чтобы рассматривали дело первым в моё отсутствие хотя мы были в списке восемнадцатыми. Администратор сказал директору, чтобы тот мне позвонил и уговорил вообще в суд не приезжать. Директор отказался, но я всё равно опоздала на 10 минут, я только бумагу со своей речью оставила в деле, но моё мнение не будет учтено при принятии решения.

В понедельник иду в инспекцию по труду.

Моя работа тоже заканчивается пока не известно, когда, ситуация очень напряжённая финансовая и отношения на работе между коллегами, что скорей бы уж закончилось. Следующее рассмотрение в суде назначено на 4 июля и я не могу пойти потому что у меня в этот день и в это время назначен визит к специалисту для сына (чтобы попасть к больничному специалисту надо ждать несколько месяцев). Так что ситуация глупая - меня избрали защищать сотрудников, а мне всё время что-то препятствует.

Ссылка на комментарий

Это дьявол против вас козни строит, потому что Вы делаете хорошее дело.

+

Я подумываю о том, чтобы обратиться к экзорцисту, есть такие официальные при диоцезах.

Молитесь, пожалуйста о нас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...