Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень прошу - простите меня за всё и помолитесь о разрешении ситуации на работе!..

 

Более трёх(!) лет было всё нормально, и тут вдруг - как раз когда мне очень надо, т.к. надеялись с мамой съездить в отпуске в Германию и уже выкинули на подготовку поездки кучу денег - позарез нужна справка с работы о доходах и о сохранении за мной места для получения визы - назрело... Если вкратце - меня могут уволить за опоздания (этим грешна, да), но и ещё дело в одной ситуации...

 

У нас решили уволить одного сотрудника. В принципе, с 40-50% основания для жалоб на этого человека я согласна, но с остальными 50% - нет. Я попыталась возразить, что писать, скажем так, рапорт на этого сотрудника не буду, т.к. это нечестно + нечестно делать это у человека за спиной. Мне объяснили, что если я этого не сделаю, меня уволят. Тогда я согласилась и только что написала бумагу :(. (Ну просто очень нужно, чтоб пока не увольняли, выхода нет). И что же? Когда я зашла с этой бумагой, мне достаточно жёстко объяснили, что, мол, хорошо, но бумага написана не так (?), я виновата в том-то и том-то, а также я сегодня опять опоздала (хотя сегодня я пришла раньше, чем обычно). Закончился разговор на "в общем, достаточно. Всё. Всё с вами ясно".

 

В итоге рапорт на человека я таки написала - т.е., когда он его увидит, отношения с этим человеком уже будут испорчены, я уже человека предала. Но рабочее место всё равно рискую потерять!!! Кроме того, я пыталась по-человечески рассказать, что мы с мамой уже очень долго мечтали съездить, что вот очень нужно, чтобы мне подписали справку о сохранении рабочего места для посольства, мне ответили, что если меня решат-таки уволить, никаких справок, естественно, мне не подпишут. По-моему, этой просьбой я себе сделала только хуже :( :( :(.

 

Словом, я в отчаянии. Ну что за жизнь??!! Нет, я не особо дорожу работой, хоть её и люблю, я действительно много опаздывала и вполне всего заслуживаю - но почему именно сейчас тогда, когда мне очень нужна эта справка?!! Почему из-за меня должна пострадать моя мама, частично уже оплатившая стоимость поездки, которая не возвращается?! Почему в жизни всё так несправедливо? :( :( :(

 

Простите за оффтоп, но просто не знаю, куда ещё написать, а тему открывать не хочу. Очень прошу - помолитесь, пожалуйста, о прощении моих грехов, о том, чтобы нам с мамой удалось съездить в июле в Баварию, и чтобы разрешилась как-то ситуация на работе.

 

Извините за столько просьб.

 

Спасибо :wub: :wub: :wub: .

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Буду надеяться.

Мне, в принципе, не так обидно всё прочее, но маму жалко. Мы так надеялись вместе съездить, она убила кучу сил и денег на это - и понятно, что хочет не одна, а со мной... Вечно из-а меня окружающие страдают :(.

 

Надо было, по крайней мере, все эти три года не опаздывать - это (тоже) сейчас сильно сыграло против меня. Причём начальство ещё очень долго очень хорошо ко мне относилось - мне ещё в шутку говорили, что вот кому-кому, а тебе точно здесь нечего бояться. И вроде, ведь, начальство нормальное...

Эх...

Ссылка на комментарий
Молитесь, пожалуйста, за моего сына Жан-Поля. Школа на него возвела ложный донос (в январе) с целью сплавить ученика с инвалидностью куда-нибудь в другое учреждение претендуя на то, что не могут его оставить в обычной школе, До сих пор пытаемся предпринять всё возможное и невозможное, чтобы сняли это обвинение. Сегодня написали одно письмо, надеемся, что правда восторжествует.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Директор школы, который хотел отчислить моего сына, признанного в состоянии инвалидности и который написал на него ложный донос 24 января в надежде, что комиссия по инвалидности, которая рассматривала досье моего сына 1 февраля, переведёт его куда-нибудь... Комиссия признала за сыном право посещать обычную школу. Директору это не понравилось настолько, что как мы недавно узнали, написал 4 февраля другой ложный донос, на моего мужа ... Социальная служба нам только что это сообщила.

Молитесь о нас, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...