Перейти к содержанию

Анекдоты, юмор


Amtaro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне непонятно,чем не угодили граждане США и стран НАТО. Там разве нет православных? Болгария, Румыния и Греция тоже страны НАТО. РПЦ вроде как в полном общении с Румынской, Болгарской и Элладской ПЦ. Да и с Американской ПЦ тоже. А Вселенский Патриарх, за которым РПЦ вроде признает первенство чести, - гражданин Турции,тоже члена НАТО. Я уж не говорю о православных жителях стран Балтии,которые окормляются РПЦ. Да и о прочих зарубежных епархиях РПЦ и РПЦЗ.

Я так понимаю, что граждане США и стран НАТО, а также фотожаберы, вставлены были с помощью фото- этого самого. Мне кажется, я видела ещё оригинал объявления - с физиками и униатами, но без фотожаберов и американцев :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас был священник-физик. Сказал, что воспитывался в атеистической семье. К вере его привел корпускулярно-волновой дуализм :)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел утром первого января гулять с собакой - понял, что я легенда.

243547310.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qZfkWe9kGIw.jpg

 

Точно так же можно написать.

Як по-російськи сказати:

"-Вибачте, я не почув останню фразу, яку ви промовили,чи не могли би її промовити ще раз будь ласка?

- ЧЯВО?"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "дома не поймут":

 

Люди!! ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, КОГДА ЕЛИ ЧИПСЫ, СКОЛЬКО ГАДОСТИ ПОГЛОЩАЕТЕ?? Вот и я нет. Очень вкусно.

 

https://vk.com/domanp?w=wall-49439086_289666

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ЧЯВО?"

Это ещё что. Сейчас у нас везде в моде это "ШТАААА?" По-моему, звучит жутковато.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Настоящее сало - только с прожилками, а без них - так, будущий смалец... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел утром первого января гулять с собакой - понял, что я легенда.

А вот, кстати, нет: помимо "меня и собаки" из легенд еще есть гаишники, в чем я имел несчастье недавно убедиться. И хотя дело было не 1 января, а 4, и не утром, а немного позже, но в плане безлюдности условия были весьма схожие. Велико же было мое удивление, когда уже через 5 минут езды по безлюдной Москве меня настигла машина ДПС и остановила за пересечение двойной сплошной в месте, где я ее никогда и не подозревал.

 

 

Точно так же можно написать.

Як по-російськи сказати:

"-Вибачте, я не почув останню фразу, яку ви промовили,чи не могли би її промовити ще раз будь ласка?

- ЧЯВО?"

Не берусь судить правда ли, что большинство украинцев говорят "шо?", но в том, что украинцы или белорусы почему-то убеждены, что россияне чрезмерно я-кают и говорят "чяво?", я усматриваю проявление ложного и стереотипного мышления: на практике в России так почти никто не говорит, разве только в каких-нибудь глухих деревнях, где живут две с половиной старушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZcS967m-Z84.jpg

Помните прикол из КВН? "Снаружи свинья, а внутри - Люцифер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел утром первого января гулять с собакой - понял, что я легенда.

А вот, кстати, нет: помимо "меня и собаки" из легенд еще есть гаишники, в чем я имел несчастье недавно убедиться. И хотя дело было не 1 января, а 4, и не утром, а немного позже, но в плане безлюдности условия были весьма схожие. Велико же было мое удивление, когда уже через 5 минут езды по безлюдной Москве меня настигла машина ДПС и остановила за пересечение двойной сплошной в месте, где я ее никогда и не подозревал.

 

 

Точно так же можно написать.

Як по-російськи сказати:

"-Вибачте, я не почув останню фразу, яку ви промовили,чи не могли би її промовити ще раз будь ласка?

- ЧЯВО?"

Не берусь судить правда ли, что большинство украинцев говорят "шо?", но в том, что украинцы или белорусы почему-то убеждены, что россияне чрезмерно я-кают и говорят "чяво?", я усматриваю проявление ложного и стереотипного мышления: на практике в России так почти никто не говорит, разве только в каких-нибудь глухих деревнях, где живут две с половиной старушки.

Они нас с

белорусами путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме не предполагается обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZcS967m-Z84.jpg

Помните прикол из КВН? "Снаружи свинья, а внутри - Люцифер"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый загадочный предмет в православных семинариях - сравнительное богословие.

Предлагается сравнить то, что не знают, с тем, чего не имеют.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...