Перейти к содержанию

Анекдоты, юмор


Amtaro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1003104_630915956935842_1322948982_n.jpg

 

Видимо так протестанты представляют себе вл. А. Сурожского. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись "Алюминевые огурцы" заблокирована в связи с жалобой правообладателя ...

ЦОЙ ЖИВ!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баш.

 

s0me0ne:

Химикам давно пора стать ближе к народу. Пусть глутаминовая кислота, раз уж она нейромедиатор, называется "мозгожижа", натрий можно назвать, предположим, "бдыщь", я помню, что бывает, если его в воду бросить, в школе показывали. Глутамат натрия, в таком случае, будет "Бдышь-мозгожижа". И вот представьте теперь себе колбасу с радостной зелёной этикеткой (про которую у flavorchemist очень правильный пост был): "Содержит бдышь-мозгожижу! Съешь и стань умнее!" Зуб даю, народ повалит в магазины и будет специально искать колбасу с глутаматом, то есть, простите, с мозгожижей. Фиг с ним, что это гон про "стань умнее", вон Nuts рекламируется "заряжай мозги", и ничего, химикам тоже можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся Сидорова ждала принца на белом коне. Но вместо принца к ней прискакал почтальон и принес пенсию.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 17 июня. ИА СВЯТОЙ ИСТОЧНИКЪ. Как сообщает наш святой источник в Отделе внешних церковных сношений Московской Патриархии, в самое ближайшее время Комиссия по делам старообрядных приходов и по взаимодействию со старообрядчеством обсудит вопрос использования неуставных мобильных телефонов за уставным старообрядным богослужением в единоверческих приходах Русской Православной Церкви.

 

Поводом этому стала уже укоренившаяся в ряде московских старообрядных приходах РПЦ практика использования за уставным богослужением не только разрешенных в Оке Церковном издания Московского Печатного Двора 1633 года мобильных телефонов аЙфонъ, но и новообрядных Сони Иксперия и других аппаратов на платформе богомерзкого Андроида, и вовсе еретических Самсунгов на сатанинской платформе Бада. В Комиссии по делам старообрядных приходов намерены с всем возможным уставным усердием бороться с этим искажением уставного богослужения и рассматривают вопрос возможности субсидирования малоимущих членов единоверческих приходов в случае их желания перейти на использование уставных аЙфоновъ четвертого извода, что несомненно скажется на успешности дальнейшего диалога со старообрядчеством в России и на других территориях пастырской ответственности Русской Православной Церкви.

 

В то же время, в Комиссии по делам старообрядных приходов напоминают членам старообрядных приходов Русской Православной Церкви о недопустимости использования чехлов зеленого цвета уставных телефонов аЙфонъ, если таковой зеленый аЙфонъ не был пожалован использующему как официальная церковная награда. В Комиссии рекомендуют обладателям зеленых аЙфоновъ, во избежание ссылки в Сибирь в кандалах, всегда брать с собой на богослужения нотариально заверенную копию соответствующего наградного патриаршего указа.

 

https://gasloff.livejournal.com/1528481.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли ми з батьком йшли по дрова

із лісу вибігла свиня

така кавайна та здорова

що ня

 

© горобец

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь смешного?

Я бы, пожалуй только Мураками предложила не вместо гидродинамики ландафшица ,в а дополнение. Впрочем, сама-то очевидно читала именно что вместо. :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верующий Петров захотел стать настолько верующим, что принял решение разговаривать только местами из Писания.

И вот, утром понедельника он открыл глаза, посмотрел на солнце, пробивающееся через занавески, и сказал:

- Хорошо весьма!

Потом посмотрел на спящую жену и промолчал.

На работе он принимал отчеты у подчиненных и, в зависимости от результата, говорил:

- Анафема!

Или:

- Аллилуйя!

Или (многозначительно):

- Аминь!

На телефонные звонки он отвечал:

- Я есмь.

По дороге домой он написал смску жене:

- Се, гряду скоро.

Дома, на вопросы жены о работе, он устало отвечал:

- Суета сует и томление духа...

На ее вопрос: "Что ты будешь есть?", он чуть было не ляпнул: "акриды и дикий мед", но вовремя остановился и процитировал из первого послания к Коринфянам:

- Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести.

- Ты какой-то странный сегодня. - Заметила жена.

- Суета сует... - ответил Петров.

- Что-то случилось?

Петров посмотрел в участливые глаза жены и ему, почему-то, захотелось сказать ей что-то приятное.

- О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна!..

Жена оживилась.

Петров продолжил:

- Глаза твои голубиные под кудрями твоими...

На "голубиных глазах" жена насторожилась.

Сравнение волос со стадами коз и зубов со стадом выстриженных овец ей вообще не понравилось. На словах "шея твоя - как столп Давидов", жена обиделась:

- Ну тебя! - и хлопнув дверью, вышла из кухни.

- Велико развращение человеков на земле, и все мысли и помышления сердца их зло во всякое время. - Думал Петров, сидя на кухне один.

Неожиданно на ум пришел один отрывок:

- Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

- Странно. - Подумал Петров. - К чему бы это? - И пошел спать.

Снились ему отрывки из неканонических книг Библии.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня немцам в Турции из номеров лучше не выходить!

 

A21QRpTL5Lk.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же намного лучше!!! Он же ЖИВОЙ!!!! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриарху Кириллу добавили паствы в фотошопе

26 ИЮНЯ 2013 19:40 МР

 

resize_4J3G55ddX6MtUI0d1JpM.jpg

Фото: patriarchia.ru

 

На сайте московского патриархата РПЦ блогеры нашли фотографию со следами фотошопа. Как заметили наблюдательные пользователи соцсетей, пристально следящие за работой патриаршей пресс-службы после конфузной истории с наручными часами, один из снимков, сделанный 23 июня во время проповеди в Троице-Сергиевой лавре, очевидно, подвергся ретуши. Либо послушать проповедь пришли клонированные миряне В настоящее время фотография уже удалена с сайта московского патриархата, хотя остальные фото из той же галереи по-прежнему присутствуют. Вся площадь перед балконом лавры, на котором стоит патриарх, на снимке заполнена людьми. Однако в левом нижнем углу на фото несколько раз повторяются люди в подозрительно похожей одежде. Пресс-служба РПЦ появившуюся и уже удаленную с сайта фотографию пока не комментировала, однако исчезновение снимка свидетельствует о том, что реакция последовала.

 

890x675_6xirWsTv3c3ILcohavBh.jpg

patriarchia.ru

 

890x675_iH202UV033f2zSzKbK3Y.jpg

Напомним, в апреле 2012 года широкий резонанс в блогосфере вызвала отретушированная фотография без часов, изображение которых запечатлелось лишь в виде отражения на полированной крышке стола. Ретуширование фотографии тогда связали с заявлением патриарха о том, что он никогда не носил дорогих часов. Вскоре на сайт вернули оригинальную, неотретушированную фотографию.

Еще ранее, в 2011 году блогеры уличали пресс-службу патриарха в использовании компьютерных технологий, опять же, для увеличения толпы верующих на фотографии. Тогда дело было в Харькове, где на площади Свободы патриарх принимал участие в литургии.

https://www.mr7.ru/articles/86275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте патриархии таких фоток не было. Это очередная утка.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте патриархии таких фоток не было.

Не было или убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежа вю или была уже похожая история пару лет назад? Или это она же? :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было или убрали?

Нет, не было. Православные провели расследование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...