Перейти к содержанию

"И Ангелу Смирнской церкви напиши..." (Церковь перед лицом будущих испытаний)


Maxim Bulava
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я как раз думаю, Александр, что ваше высказывание про Бергольо было пророческим, хоть сами вы этого не понимаете.

Я все же думаю что свои ошибки надо признавать. Про Бергольо я так высказался потому, что был под влиянием ложных посланий в тот момент. Но очень быстро стало ясно что те послания были ложными.

Главное не быть инициаторами (или поддерживать) раскола в Церкви. Бергольо законно избран согласно утвержденной в тот момент процедуре, то есть согласно Писания он вошел через двери, а не через окно. Вор войдет через забор после компрометации действующего Папы (в данный момент это Бергольо). Думаю достаточно скоро уже все может проясниться, мятеж внутри КЦ явно не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё сложнее. Есть мнение, что отречении Бенедикта недействительно из-за давления на него. Ну и по любому, Папа который отрёкся от Христа Спасителя, уже не папа. Хотя это должно быть официально провозглашено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю что свои ошибки надо признавать. Про Бергольо я так высказался потому, что был под влиянием ложных посланий в тот момент. Но очень быстро стало ясно что те послания были ложными.

 

Александр, а почему Вы тогда считали эти послания истинными и почему сейчас не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз думаю, Александр, что ваше высказывание про Бергольо было пророческим, хоть сами вы этого не понимаете.

Я все же думаю что свои ошибки надо признавать. Про Бергольо я так высказался потому, что был под влиянием ложных посланий в тот момент. Но очень быстро стало ясно что те послания были ложными.

Главное не быть инициаторами (или поддерживать) раскола в Церкви. Бергольо законно избран согласно утвержденной в тот момент процедуре, то есть согласно Писания он вошел через двери, а не через окно. Вор войдет через забор после компрометации действующего Папы (в данный момент это Бергольо). Думаю достаточно скоро уже все может проясниться, мятеж внутри КЦ явно не за горами.

 

А почему у вас написано, что вы относитесь к РПЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю что свои ошибки надо признавать. Про Бергольо я так высказался потому, что был под влиянием ложных посланий в тот момент. Но очень быстро стало ясно что те послания были ложными.

 

Александр, а почему Вы тогда считали эти послания истинными и почему сейчас не считаете?

Те послания, о которых я здесь говорю не имеют отношения ни Лурду, ни к Фатиме, ни к дону Гоби, ни к Междугорью или Вассуле Риден. Называть их здесь я не хочу, чтобы не рекламировать ошибку. В начале они были похожи на настоящие, но затем там пошли всякие гностические темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у вас написано, что вы относитесь к РПЦ?

Я прихожанин РПЦ Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А можно поинтересоваться, что здесь делает эта хренотень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, что здесь делает эта хренотень?

 

А что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой аббатус? Я не хочу это смотреть. Что там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббатус супротив Франциска.

Но он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой аббатус?

Гугл, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой аббатус?

Гугл, Дмитрий!

 

Да вот мне нечего больше погуглить. Но я уже понял из поста Андрея, что это псевдоним докладчика. Причём Андрей считает, что он прав. Что, правда? Я пытался смотреть, но докладчик нервозный и очень скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём он прав по мнению Андрея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что Бергольо продвигает, скажем мягко, либеральное отношение к ЛГБТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут он глубоко копнул. Он ясновидящий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! М.б. я тоже ясновидящий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушков - хам и матерщинник, а туда же, судит и учит. На форуме у нас он тоже писал одно время. Зачем эти россказни сюда тащить? За собой пусть наблюдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушков - хам и матерщинник, а туда же, судит и учит. На форуме у нас он тоже писал одно время. Зачем эти россказни сюда тащить? За собой пусть наблюдает.

 

Серьёзно, писал у нас? И как его здесь звали? И чем кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он в этом ролике не хамит и не матерится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он в этом ролике не хамит и не матерится.

 

Он запрещен в служении, и вообще неадекват. Мало ли, что он говорит. За апостолами тоже ходила бесноватая и кричала "Сии есть мужи Божии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он в этом ролике не хамит и не матерится.

 

Он запрещен в служении, и вообще неадекват. Мало ли, что он говорит. За апостолами тоже ходила бесноватая и кричала "Сии есть мужи Божии".

Нет, он служит, его восстановили и даже сделали архимандритом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...