Перейти к содержанию

Свежие эсхатологические пророчества


Дмитрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, владыка как в воду глядел. Хотя, боюсь, будет ещё нечто худшее.

Есть предположения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, действительно, владыка как в воду глядел. Хотя, боюсь, будет ещё нечто худшее.

Есть предположения?

Кое какие есть. Но давай подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, владыка как в воду глядел. Хотя, боюсь, будет ещё нечто худшее.

Есть предположения?

Кое какие есть. Но давай подождём.

Будем надеяться и молиться, чтобы они не оправдались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотел бы прояснить мое высказывание про то что нынешний Папа не истинный. Данное высказывание является ошибочным и ложным. Франциск - истинный Папа, как и его предшественник Бенедикт. Честно говоря я удивлен что католики всерьез могут рассматривать данное предположение. Когда я писал свое мнение, я читал ложную пророчицу и был под впечатлением от ее предсказаний (в том числе про уход Бенедикта).

Еще раз хочу подчеркнуть Франциск - истинный Папа. И я сожалею что мое неосторожное высказывание, столь многих, уважаемых мною людей, сбило с толку и укрепляет в заблуждении.

Изменено пользователем Александр-К
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франциск - истинный Папа, как и его предшественник Бенедикт.

Александр, а что Вас в этом убедило?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франциск - истинный Папа, как и его предшественник Бенедикт.

Александр, а что Вас в этом убедило?

Меня в этом убедило несколько факторов.

1. Различение ложности пророчеств где было сказано про уход Бенедикта.

2. Евангелие - где Господь обещает Петру, что как скала он не будет поколеблен до конца времен.

3. Уважаемый мной о. Рольф Шоненберг очень высоко отзывался и отзывается о п. Франциске.

4. Вассуле Риден Господь дал послание в 2019г., в котором говорил о том, что нынешний Папа в Его глазах - истинный, и всякий осуждающий Папу вредит церкви Иисуса Христа.

5. Руководители моей общины имели опыт взаимодействия напрямую с п.Франциском - их отзывы о нем очень хорошие, как о христианине и руководители Церкви.

Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие - где Господь обещает Петру, что как скала он не будет поколеблен до конца времен.

То есть, Вы полагаете, Христос обещал Петру, что в истории не будет ни одного антипапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще заинтересовала ложность пророчеств об уходе Бенедикта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так называемые авторы "Печати живого Бога" и ложно называющие себя Mary Divine mercy, то всё понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще заинтересовала ложность пророчеств об уходе Бенедикта.

Я не буду приводить ссылку на сайт где я их взял. достаточно того что их авторша -ложный пророк и это в какой-то момент стало совершенно очевидно. И это не печати живого Бога.

Изменено пользователем Александр-К
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще заинтересовала ложность пророчеств об уходе Бенедикта.

А меня - положительные отзывы о Франциске со стороны некоторых лиц. Идолослужитель? Да ладно, хороший дедушка! И глаза такие добрые-добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие - где Господь обещает Петру, что как скала он не будет поколеблен до конца времен.

То есть, Вы полагаете, Христос обещал Петру, что в истории не будет ни одного антипапы?

Могу только сказать, что Франциск нормальный папа. Все кто под него копают попали под влияние духа мятежа и бунта, исходящего от сатаны.

Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду приводить ссылку на сайт где я их взял. достаточно того что их авторша -ложный пророк и это в какой-то момент стало совершенно очевидно. И это не печати живого Бога.

Но пророчества лжепророчицы сбылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пророчества лжепророчицы сбылись?

Про факт ухода Бенедикта - да, но про остальное нет. Когда 5 % сбывается и 95 ложь, начинаешь задумываться - кому это все выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про факт ухода Бенедикта - да, но про остальное нет. Когда 5 % сбывается и 95 ложь, начинаешь задумываться - кому это все выгодно.

Можно ли поэтому предположить, что факт ухода Бенедикта готовился теми силами, на которые вы намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поэтому предположить, что факт ухода Бенедикта готовился теми силами, на которые вы намекаете?

В любом случае это происки сатаны. А через кого и как он действовал - разве это так уж важно? Бенедикту не хватало поддержки внутри КЦ, молитвенной поддержки, поэтому в итоге и ушел - остался без сил.

Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту не хватало поддержки внутри КЦ, молитвенной поддержки, поэтому в итоге и ушел - остался без сил.

 

a581fbfbf878.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=1g67BNxOr60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Впрочем, есть эмпирический путь проверки. Если вскоре после 25 марта война прекратится и Россия станет католической страной, значит посвящение действительное.

 

"Гнев Моего Отца больше не может быть удержан; приближается неминуемая смерть земли, и это поколение, будет собирать то, что они посеяли; огонь будет бушевать яростнее, чем когда-либо видел человеческий глаз; и элементы земли расплавятся; поглощая природу, людей, животных и всё остальное! Моя дочка, этот огонь неминуем, Моё Сердце плачет от скорби, но теперь это будет единственное лекарство! Я непрестанно в агонии и пронзён шипами, заключёнными в Моё Тело; Мои Ангелы плачут, пряча лицо руками, чтобы не видеть, как это поколение погибнет, когда Мой Отец воскликнет: «Довольно!», поэтому не говорите: «Аааа, но сочувствие Господа велико, Он простит нас»; неужели вы забыли, что как милосердие, так и гнев – оба исходят от Отца? В первую очередь Мне нужно примирение и истинная метанойя от всех Церквей; если они соберутся вместе во Имя Моё, это прославит Меня;" - Это сказано 18 мая 2013г.

Так что одного посвящения России совершенно недостаточно для того, чтобы избежать больших бед.

Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Гнев Моего Отца больше не может быть удержан..."

 

А не получается ли по тексту, что гнев отделен от Сына, то есть, судя по тексту, гневается только Отец? По приведенному вами тексту, я вижу, что Сын не гневается, а вот Отец разгневан, получается, что они не тождественны друг другу, когда один гневается, а другой нет. Свт. Григорий Богослов в «Песнопениях Таинственных», пишет: «Тремя богами можно было бы назвать тех, которых разделяли бы между собою время, или мысль, или держава, или хотение - так что каждый никогда бы не был тождествен с прочими, но всегда находился с ними в борьбе. Но у моей Троицы одна сила, одна мысль, одна слава, одна держава; а через сие не нарушается и единичность, которой великая слава в единой гармонии Божества». А вы кого цитируете, чье откровение? И почему у вас подпись, что вы православный, а цитируете скорее всего латинский источник? В самом тексте, характерный для латинской традиции акцент на сердце Иисуса, акцент на Его страданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Мария прямо так сказала? Или Вы её так поняли?

 

Вам сложно Ее называть Богородицей, или Девой Марией? Намек Андрея выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кого цитируете, чье откровение?

 

Вассула Риден.

Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кого цитируете, чье откровение?

 

Вассула Риден.

 

Хорошо хоть не Нострадамуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не Нострадамуса.

 

Цитирую пророка, через которого говорит Господь сегодня Своей Церкви.

Изменено пользователем Александр-К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не Нострадамуса.

 

Цитирую пророка, через которого говорит Господь сегодня Своей Церкви.

 

Для вас, может, и пророк, для нас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую пророка, через которого говорит Господь сегодня Своей Церкви.

 

В Католической церкви:

 

В 1995 году Конгрегация католической церкви по доктрине веры (CDF) опубликовала Уведомление о трудах Райдена, уведомление также было напечатано в L'Osservatore Romano, официальная газета Ватикана.[3][9][4][37][42] CDF заявил, что "внимательное изучение всего вопроса" выявило "ряд основных элементов, которые следует рассматривать как негативные в свете католической доктрины", а также "несколько доктринальных ошибок".[4] В нем также ставится под сомнение "подозрительный характер способов, которыми произошли эти предполагаемые откровения", и рассматривается тот факт, что "вышеупомянутые ошибки больше не появляются в более поздних работах Райдена, является признаком того, что предполагаемые небесные послания являются всего лишь результатом частных размышлений".[4] Уведомление завершается следующим просит "вмешательства епископов", чтобы предотвратить распространение идей Райдена в своих епархиях, и "призывает всех верующих не рассматривать труды и речи миссис Вассулы Райден как сверхъестественные".[4]

 

В ноябре 1996 года CDF опубликовал пресс-релиз, в котором говорилось, что Уведомление "сохраняет всю свою силу" и "было одобрено компетентными органами и будет опубликовано в Acta Apostolicae Sedis, официальном органе Святого Престола".[3][33][44] В нем католикам предписывалось "не рассматривать послания Вассулы Райден как божественные откровения, а только как ее личные размышления"[45].

 

В Православной церкви:

 

16 марта 2011 года Греческая православная церковь и синод Вселенского Патриархата Константинополя выступили с неодобрением ее учения и поручили всем православным христианам не общаться с ней. Вселенский Патриархат "осудил [d] от Матери-Церкви" Райден и ее организацию "Истинная жизнь в Боге" и отказал в "церковном общении" тем, кто в этом участвовал.[50] Синодальный комитет по вопросам ереси Кипрской церкви объявил 13 января 2012 года, что "учения Райден являются еретическими, а ее утверждения о том, что она напрямую общается со Христом, являются фантастическими и выходят за рамки духа опыта нашей Церкви".[51][52]

 

Vassula Ryd?n - Wikipedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...