Перейти к содержанию

Чориа-Чори

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Чориа-Чори стал победителем дня 5 сентября 2022

Чориа-Чори имел наиболее популярный контент!

Информация о Чориа-Чори

  • День рождения 24.02.1997

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Вероисповед.
    католичество

Посетители профиля

581 просмотр профиля

Достижения Чориа-Чори

Пользователь

Пользователь (2/4)

80

Репутация

  1. Московский приход Святых Апостолов Петра и Павла приглашает всех желающих! 11 и 18 декабря в храме Святого Людовика будет проходить предрождественская ярмарка, которую организует приходская молодежь. 18 декабря в 16:30 в приходском доме (Милютинский переулок 18, строение 4) ученики воскресной школы покажут рождественский спектакль.
  2. Братья-францисканцы приглашают принять участие в благотворительной акции «Принеси килограмм». Все, кто хочет помочь нуждающимся, могут принести килограмм сухих, не скоропортящихся продуктов (гречка, рис, макароны, консервы, печенье, чай, растительное масло в заводской упаковке) в монастырь Святого Франциска Ассизского в Москве. Акция проходит до 22 декабря, продукты можно приносить с 10:00 до 19:00 по будням и с 14:00 до 19:00 по выходным. Адрес монастыря: Шмитовский проезд, д. 2 стр. 2.
  3. Я тоже не могу смотреть, если напрямую сказано. Слишком много триггеров.
  4. Если кто-то ещё заходит в эту тему - отец Фернандо снова в Москве
  5. А что, грех хотеть оставаться самим собой и там?
  6. Многие аутичные активисты как раз активно используют слово "аутист", аргументируя это тем, что нельзя отделять аутизм от личности человека. И обижаются, когда их называют "людьми с аутизмом".
  7. С 5 мая по 27 июня читала Помпейскую новенну о возвращении высланного священника. Через час после того, как закончила, получила сообщение, что дело сдвинулось с мёртвой точки, а через два месяца отец вернулся. Благодарение Богу!
  8. А наша учительница истории рассказывала, как ей кто-то отвечал, прочитав по чужой шпаргалке: "Микеланджело создал образ человека-борща" (борца).
  9. Попался тут перл шестиклассника на уроке истории: «Борьбу с еретиками вел орден мексиканцев». А настоятель у нас как раз мексиканец. ОРУ.
  10. 5 января — Кира (Кера, Киара), аббатиса Килкири; 3 августа — Кира Берийская.
  11. Вроде как паровоз обычно курят? Или у него и другие вредные привычки имеются?
  12. ...вятейший Отец Франциск?
  13. "17 декабря Папа Франциск отмечает свой 84-й год рождения". Папа на то и Папа. У него даже годов рождения больше, чем у обычных людей.
  14. Зато у самих басков очень значительная диалектная раздробленность (можно проехать 15 километров, и уже будут иначе ставить ударения) и довольно сильно отличаются традиции и фольклор разных провинций. Так что для басков схема тоже применимая. Просто сами себя они считают единым народом.
×
×
  • Создать...