Перейти к содержанию

Живой Розарий


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я выхожу из группы Живого Розария. Прошу снять с меня Тайну для молитвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маричка. Я освобождаю Вас от Тайны. Пока буду молиться сама, но т.к. это уже третья Тайна у меня, вопрос оставляю открытым - кто хочет присоединиться к нашей группе ЖР, пишите (можно в личку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с вами? :wub: И, если да, какую Тайну и какие интенции на этот месяц?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла... а тут двое желающих. Так кто из вас возьмет, а? Я же не могу вот так делить: "Этому дам, а этому не дам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою отдайте. :) У Вас две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю что мне делать. В принципе вторая тоже временно как бы моя, но так как хозяйка не возвращается и ничего не спрашивает, то я решила так:

5-я Славная Тайна - Увенчание Пресвятой Девы Марии небесной славой молится Сандра, а в Розарии 7-ми Радостей Марии, 1-ю тайну - Благовещение отдаю Нете. Все согласны?

Если да, то внесу изменения в список с сегодняшнего дня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо! Я согласна! 5 Славная Тайна, Увенчание Пресвятой Девы Марии небесной славой. А в каких интенциях?

 

И ещё - мы не делаем упор на том, чтобы стыковаться по времени? Можно и утром, и вечером? Главное - молиться?

Извините за глупые вопросы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандрочка. В нашей дикой и необузданной группе ЖР конкретную интенцию мы не обговариваем каждый месяц. НО! Есть у нас "Молитвыенные нужды", вот в них и молимся, а также за всех фрумчан с обоих форумов, время свободное, главное каждый день, чтобы был полный Розарий, т.е. каждый свою тайну помолился. А вообще почитай на Заглобе, там Эля (Элеонора) выложила полезную инфу, у меня тоже много чего есть благодаря хозяйке нашей приходской группы, все не доходят руки выложить.

Теперь если Нета согласится на 1-ю тайну Розария 7 радостей Девы Марии, обновлю список.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НА МАЙ

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Sandra88

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Marishkin

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ A-lina

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Evgenia Alexandrova

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Маричка

 

 

 

Прошу прощения за вмешательство... :rolleyes: 1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа у нас молится Sandra88, это разве не та же Sandra889, что попросила присоединиться? Сандра, Вы разве уже не молитесь с нами? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то просилась, но это было давно, даже очень... В мае, честно говоря, не молилась, нет :o . Я опять всё пропустила??!!! :( :( :(

 

Так. Просмотрела все списки. Вы меня сейчас убьёте. Я, когда просилась, думала, что Тайны распределяются на один месяц, а потом всё меняется и меняется "коллектив". А, оказывается, нет :o 441777720e721538fff20fab7ed82c5a.gif *смайлик, бьющийся об стенку".

 

Горько каюсь и обещаю исправиться, если меня таки берёте. Могу две Тайны, могу больше - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так (грозный смайлик, качающий головой). Я для кого выкладываю на 2(!) форумах каждый месяц списки. Почему никто ничего не сообщает. Одну искала,увидев личную тему о потери христианской веры и возврате к вере предков - нашла через неделю, вторая что-то себе думала, не спрашивая и не смотря на форуме.

Виктория, Ваша бдительность достойна признательности и большой благодарности! Спасибо Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда справедливости ради Маричкину тайну отдаю Нете, а Сандра появляет сознательность в своей тайне. А там посмотрим... (и заходим, заходим в тему и смотрим обновления). Неточка, у Вас 5-я тайна "Увенчание небесной славой Пресвятой Девы Марии".

У нас Иоанна вылечилась и вернулась в ряды ЖР. У нее 2 тайна Розария 7 радостей Приснодевы Марии - Посещение ПДМ св.Елизаветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, mea culpa... :(

Так, запомнила: у меня - первая Славная :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас изменения, поэтому новый список на май.

СПИСОК НА МАЙ

Credo - Stella

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Stella

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Eleonora

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Boroda

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Тихоня

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ dima_r

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Ольга

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Инесса

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Stella

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Yustina

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии _____________________________ alexoiser

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Liusi

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Viktoria

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Олега

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Corvinvs

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Yashma

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Sandra88

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Marishkin

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ A-lina

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Evgenia Alexandrova

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Нета

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Инесса

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Joanna

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Ermina

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ -Наталья-

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Mitrich

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Marishkin

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Helena

 

Литания Helena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Розарии появятся новые участники, я с большой радостью могу отдать любую из своих двух тайн. Мне не тяжело, но идея Живого Розария требует, чтобы каждый молился 1 тайну :rolleyes:. Теоретически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Буду иметь в виду (а у меня вторая тайна, которая в Розарии 7 радостей - Иренкина, думаю деть подрастет- вернется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, пока можете мою тайну кому-нибудь отдать. Сачковать легко и приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иренка, хорошо, появятся новые интересанты, буду иметь в виду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marishkin

 

Есть желающий на 2 Славную Тайну - Вознесение Господне. С завтрашнего дня Вы молитесь только одну тайну в Розарии 7 Радостей Марии - 6-. - Воскресение Господне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список обновлю чуть позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас изменения, поэтому новый список на май.

СПИСОК НА МАЙ

Credo - Stella

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Stella

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Eleonora

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Boroda

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Тихоня

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ dima_r

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Ольга

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Инесса

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Stella

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Yustina

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии _____________________________ alexoiser

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Liusi

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Viktoria

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Олега

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Corvinvs

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Yashma

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Sandra88

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Балтиец

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ A-lina

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Evgenia Alexandrova

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Нета

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Инесса

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Joanna

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Ermina

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ -Наталья-

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Mitrich

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Marishkin

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Helena

 

Литания Helena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СПИСОК НА ИЮНЬ

Credo - Нета

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Нета

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Stella

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Eleonora

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Boroda

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Тихоня

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ dima_r

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Ольга

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Инесса

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Stella

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии _____________________________ Yustina

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ alexoiser

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Liusi

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Viktoria

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Олега

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Corvinvs

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Yashma

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Sandra88

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Балтиец

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ A-lina

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Evgenia Alexandrova

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Helena

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Инесса

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Joanna

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Ermina

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Наталья-

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Mitrich

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Marishkin

 

Литания Marishkin

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

СПИСОК НА ИЮЛЬ

Credo - Evgenia Alexandrova

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Evgenia Alexandrova

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Нета

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Stella

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Eleonora

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Boroda

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ Тихоня

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ dima_r

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Ольга

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Инесса

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии _____________________________ Stella

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Yustina

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ alexoiser

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Liusi

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Viktoria

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Олега

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Corvinvs

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Yashma

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Sandra88

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Балтиец

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ A-lina

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Marishkin

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ Helena

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Инесса

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Joanna

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ Ermina

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Наталья-

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Mitrich

Литания Mitrich

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...