Перейти к содержанию

Живой Розарий


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда я спрашиваю, кто еще не знает как и где молиться и кто не молится вообще? Может у нас вообще круг Розария не замкнут, а я и не знаю?
Инесса,лично я стараюсь по мере сил следить за молитвой и так же за списком чтений Розария на месяц.Свои "Тайны" читаю добросовестно,ежедневно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я знаю, Вы никуда не пропадаете, как бы трудно порой Вам в жизни не приходилось, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Вы никуда не пропадаете, как бы трудно порой Вам в жизни не приходилось, спасибо :)

Ну бывает я пропадаю,но лишь только потому,что нет доступа к и-нету,а так как и написал-по мере сил.)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НА ЯНВАРЬ

Credo - Олега

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Олега

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Corvinvs

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Yashma

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Sandra889

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Балтиец

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ A-lina

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Evgenia Alexandrova

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Нета

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Stella

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Eleonora

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Boroda

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Тихоня

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ dima_r

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Ermina

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Инесса

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Stella

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Yustina

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Wannie

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Liusi

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Viktoria

Под твою защиту прибегаем... Viktoria

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Helena

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ alexoiser

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Joanna

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Ermina

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ -Наталья-

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Mitrich

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Marishkin

Литания Marishkin

 

Поздравляю всех братьев и сестер с наступившим Новым 2014 Годом! Благословения Божьего на весь год.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех братьев и сестер с наступившим Новым 2014 Годом! Благословения Божьего на весь год.
Спасибо, вас также с наступившим Новым годом и всех форумчан!)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня тоже причислить в следующем месяце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НА ЯНВАРЬ

Credo - Олега

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Олега

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Corvinvs

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Yashma

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Sandra889

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Балтиец

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане___________________________________ A-lina

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской ______________________________ Evgenia Alexandrova

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению _________________ Нета

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Stella

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Eleonora

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Boroda

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Тихоня

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ dima_r

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Ermina

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Инесса

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Stella

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Yustina

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Wannie

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Liusi

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Viktoria

Под твою защиту прибегаем... Viktoria

 

Розарий семи радостей Девы Марии:

 

1 тайна - Благовещение Пресвятой Девы Марии ____________________________________ Helena

2 тайна - Посещение Елизаветы Пресвятой Девой Марией____________________________ alexoiser

3 тайна - Рождество Христово ___________________________________________________ Joanna

4 тайна - Поклонение волхвов ___________________________________________________ Ermina

5 тайна - Обретение Отрока Иисуса в Иерусалимском храме _________________________ -Наталья-

6 тайна - Воскресение Господне _________________________________________________ Mitrich

7 тайна - Успение и коронование Девы Марии _____________________________________ Marishkin

Литания Marishkin

 

Поздравляю всех братьев и сестер с наступившим Новым 2014 Годом! Благословения Божьего на весь год.

 

Ну вот и славненько. Это я и просил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вывести меня из Розария и дать мою тайну читающему.

 

Благословений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexoise

 

Что случилось? О :blink: ! Опять смена конфессии :huh: !Пока молитесь, найду человека, дам знать (возм. в личку).

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мне. А там в списке НаталЬя с мягким знаком, это часом не я???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка :) . Вроде один человек раньше вызвался. Написала в личку, посмотрим, что ответит. Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexoise

 

Что случилось? О :blink: ! Опять смена конфессии :huh: !Пока молитесь, найду человека, дам знать (возм. в личку).

У меня все в порядке к счастью конфессии не менял,остаюсь при своих тайнах,извиняюсь за путанницу.Более такого не повторится.))) Изменено пользователем alexoise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я рада за :) Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие братья и сестры! Наконец у нас появится второй круг (или Роза) Живого Розария. Набралась группа желающих из 15 человек, мы будем молиться без Светлой Части, по-старому cool.png . Итак.

Helene -Посещение Богородицей блаж.Елизаветы

alexoiser

Joanna

Наталия

-Наталья-

Mitrich

Marishkin

Ricardo - 1 Тайна - Благовещение

Нганга - 2 Скорбная - Бичевание Иисуса

Диана-Алена Айлей-Стойчеви 3Тайна - Рождество

Надзея

Ana

Vita

Serge - Успение

mfomich

 

Кто хочет и имеет какие-то предпочтения, то может выбрать себе тайну (до 1 числа), как сделали это некоторые участники. С Богом, мои дорогие.

Изменено пользователем Инесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса, дублирую... :)

Мне можно - Мария посещает св.Елизавету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, уже :) . А Нганга - 2 Скорбная - Бичевание Иисуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие братья и сестры! Наконец у нас появится второй круг (или Роза) Живого Розария. Набралась группа желающих из 15 человек, мы будем молиться без Светлой Части, по-старому cool.png . Итак.

Helene -Посещение Богородицей блаж.Елизаветы

alexoiser

Joanna

Наталия

-Наталья-

Mitrich

Marishkin

Ricardo - 1 Тайна - Благовещение

Нганга - 2 Скорбная - Бичевание Иисуса

Диана-Алена Айлей-Стойчеви 3Тайна - Рождество

Надзея

Ana

Vita

Serge - Успение

mfomich

 

Кто хочет и имеет какие-то предпочтения, то может выбрать себе тайну (до 1 числа), как сделали это некоторые участники. С Богом, мои дорогие.

 

Любую из славных и радостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helene -Посещение Богородицей блаж.Елизаветы

alexoiser

Joanna

Наталия

-Наталья-

Mitrich -Обретение отрока Иисуса в Храме

Marishkin

Ricardo - 1 Тайна - Благовещение

Нганга - 2 Скорбная - Бичевание Иисуса

Диана-Алена Айлей-Стойчеви 3Тайна - Рождество

Надзея- Сретение

Ana

Vita

Serge - Успение

mfomich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helene -Посещение Богородицей блаж.Елизаветы

alexoiser

Joanna

Наталия

-Наталья-

Mitrich -Обретение отрока Иисуса в Храме

Marishkin

Ricardo - 1 Тайна - Благовещение

Нганга - 2 Скорбная - Бичевание Иисуса

Диана-Алена Айлей-Стойчеви 3Тайна - Рождество

Надзея- Сретение

Ana

Vita

Serge - Успение

mfomich

 

Вот с завтрева и начнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. Поэтому напоминаю, что определиться и выбрать Тайну, если есть на то желание, есть только сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helene -Посещение Богородицей блаж.Елизаветы

alexoiser

Joanna - Молитва в Гефсиманском Саду

Наталия

-Наталья-

Mitrich -Обретение отрока Иисуса в Храме

Marishkin

Ricardo - 1 Тайна - Благовещение

Нганга - 2 Скорбная - Бичевание Иисуса

Диана-Алена Айлей-Стойчеви 3Тайна - Рождество

Надзея- Сретение

Ana

Vita

Serge - Успение

mfomich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...