Перейти к содержанию

Живой Розарий


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что таки с Кредо? Марина, я уже боюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да мы же говорили. Читать только Кредо или все вступительные молитвы Розария? Я сейчас читаю всё. Но кто-то может их просто не знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну. Есть свободные тайны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет с первого февраля, вместо Бороды. Вы не против? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, здесь и там одна группа Розария? Тогда мне как бы и уходить, получается, незачем :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А я не знала, что Вы и тут зарегистирировались, и думала, что принципиально уходите... Ну тогда конечно оставайтесь!!! :)

Mitrich, я Вам тогда предлагаю взять вступительные молитвы :rolleyes:

"Верую..." + "Отче наш" + 3 "Радуйся, Мария" + "Слава Отцу..." :)

Если Вам принципиально именно Тайну, то я могу с Вами поменяться: берите мою, а я возьму вступительные молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! А я не знала, что Вы и тут зарегистирировались, и думала, что принципиально уходите... Ну тогда конечно оставайтесь!!! :)

Mitrich, я Вам тогда предлагаю взять вступительные молитвы :rolleyes:

"Верую..." + "Отче наш" + 3 "Радуйся, Мария" + "Слава Отцу..." :)

Если Вам принципиально именно Тайну, то я могу с Вами поменяться: берите мою, а я возьму вступительные молитвы.

 

Сделаем так: Я возьму начальные молитвы с завтрашнего дня (понедельник) + любую свою тайну (как Бог на сердце положит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А научите меня читать розарий. Только самого розария у меня нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы можете ознакомиться с молитвой Святого Розария здесь:

 

https://credoindeum.r...rozarij/2-1-0-8

 

Сами четки-розарий можно приобрести в любом костёле ( Только нужно перед использованием их освятить у ксёндза в захристии храма). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вова, освящать не обязательно, и теоретически можно даже без чёток ;)

 

Друзья, прошу прощения за задержку. Не могу зайти с компьютера - третий день перебои интернета. Все переходим на шаг вперёд. Продолжаем в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Иисусу Христу!

Если возможно, прошу и меня иметь в виду для присоединения к живому Розарию на один месяц (чтобы потом уступить место другим желающим), если будут свободные места.

С уважением ко всем членам молитвенного сообщества.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ввиду отсутствия какого-либо ответа, снимаю свою просьбу (мой предыдущий пост). Без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия какого-либо ответа, снимаю свою просьбу (мой предыдущий пост). Без комментариев.

За Живой Розарий у нас отвечает Ксения, которая получила травму и уже несколько дней её нет в сети. Так что вы не обижайтесь, лучше подождите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду, лучше подождать, чем обижаться :) (кстати, я и не обиделся, а подумал, что чего-то сам не понял).

Желаю Ксении скорейшего выздоровления!!! Молюсь за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за молитвы и прошу не впадать в панику :) вывешиваю обещанный список участников на февраль.

 

Credo - Sandra889

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Sandra889

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Marishkin

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ A-lina

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Evgenia Alexandrova

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Маричка

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Stella

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ alexoiser

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ Boroda

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Тихоня

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ dima_r

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Ольга

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Ксения

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Irenko

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Joanna

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Ermina

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ -Наталья-

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Liusi

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Viktoria

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Олега

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Corvinvs

 

Литания - Yashma

 

 

Andechs, я обязательно учту Вашу просьбу при образовании свободного места. Я правильно поняла, Вы хотите участвовать только месяц, не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andechs, я обязательно учту Вашу просьбу при образовании свободного места. Я правильно поняла, Вы хотите участвовать только месяц, не больше?

 

Спасибо, Ксения!

- Да, один месяц, чтобы потом уступить место другим. Сразу скажу, что не хочу ничего выбирать сам (если такая ситуация возникнет), предпочту взять то, что дадут. Если мое участие в живом Розарии со временем состоится - заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения за задержку!

Список на март.

 

 

Credo - Yashma

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Yashma

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Sandra889

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Marishkin

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ A-lina

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Evgenia Alexandrova

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Маричка

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Stella

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ alexoiser

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Boroda

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Тихоня

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ dima_r

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Ольга

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Ксения

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Irenko

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Joanna

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Ermina

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ -Наталья-

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Liusi

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Viktoria

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Олега

 

Литания - Corvinvs

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
А мы тайны поменяли ведь, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тайны поменяли ведь, так?

Ага. И у меня в Благовещенье Благовещение... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, у меня есть желание присоединиться к Живому Розарию. Имейте меня ввиду, если появятся свободные места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НА АПРЕЛЬ

 

Credo - Corvinvs

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Corvinvs

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Yashma

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Sandra889

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Marishkin

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ A-lina

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Evgenia Alexandrova

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Маричка

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ Stella

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ alexoiser

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Boroda

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Тихоня

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ dima_r

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Ольга

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Ксения

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Irenko

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Joanna

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Ermina

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ -Наталья-

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Liusi

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Viktoria

 

Литания - Олега

 

У всех прошу прощения, что из-за моего разгильдяйства список на апрель появился только в середине апреля...

Олежа, я должна тебя расстроить, но у тебя Литания Пресвятой Деве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олежа, я должна тебя расстроить, но у тебя Литания Пресвятой Деве...

Я читаю, только несколько в православном исполнении, но смысл тот же. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это даже хорошо :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья мои. У нас число желающих растет. Давайте введем еще один малый круг Розария? Я знаю, что есть разные виды, но не очень в них разбираюсь. Будут предложения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а Вы проверяете, все читают? Может, кто-то выбыл?

Можно Кредо кому-то дать, и вступительные молитвы - вот уже +2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...